Ставки на киберспорт

Последний пост:09.04.2021
1
  • Скажите пожалуйста, если ли на форуме люди которые этим зарабатывают, может дневник чеё-то посоветуете? В основном тут все в обычном спорте как я понял. Был раньше вроде паренёк в доте ставил, немогу найти его. И в чём по вашему принципиальное отличие от обычного спорта и есть ли оно вообще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу оговорюсь, что в киберспорте не понимаю нихера, знаю только, что в КС надо перебить всех соперников, а какой смысл игры в доту, с этими какими-то сказочными монстрами, даже не представляю, да и не интересует это меня словом вообще.
    По сути вопроса. Попадались иногда мне на глаза темы людей, которые ставили на киберспорт, почитывал из любопытства. Часто наблюдал, что эти люди маялись с качелями туда-сюда, и матерились на чём свет стоит, что слишком непредсказуемые результаты ребятёнки эти молодые показывают. Некоторые так и писали, что заработать, по вышеуказанной причине на киберспорте, просто нереал мадрид.
    В общем, чисто моё мнение, не претендуя на истину, которое у меня сложилось, что много там сливов матчей идёт, больше чем в обычном спорте. И думаю, что намного больше. На мой взгляд, из-за молодости этих ребятёнков, видя себя в линии, возникают большие соблазны подзаработать. Возможно, конечно, можно также объяснить эту непредсказуемость психологической неустойчивостью, участников соревнований, по причине той же молодости.
    Обобщая, я бы не рассматривал ставки на киберспорт, как возможность заработать. Возможно у кого-то и получается это делать, именно зарабатывать, а не на качелях качаться, но думаю, у очень небольшого числа бетторов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julius_Everhurt @ 17.1.2020)
    Скажите пожалуйста, если ли на форуме люди которые этим зарабатывают, может дневник чеё-то посоветуете?


    Первое, что приходит в голову, из тех кто ещё иногда появляется в разделе ставок изредка и причастен к ставкам на киберспорт - это Sanchello, дневник betting-llounge, ещё iddontstop.
    А зарабатывают ли они на этом или нет - не интересовался.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Заработать точно можно, вопрос только о каком годовом ожидании, о какой почасовке и о какой дисциплине идет речь.

    ск2, ориентировочно, самая дармовая, по крайней мере из того, что вижу я. Куча семи-про снг-челиков делают неплохие кассы на этом маркете с высоким рои.

    В доте, будь она не ладна, очень многое изменилось за последние пару лет, да даже патчей: раньше можно было плюсовать, ориентируясь на разницу нетворсов, более шустрые чем у буков трэкеры счета, сейчас же, как попану, я даже не знаю за что зацепиться: скилл игроков? выгранные пики? правильные билды? текущий доминация по игре? - когда мельком видишь, как команды реализуют (нет) 20-30к преимущества, лично у меня нет понимания какие матч-апы должны приносить прибыль. Туда же перелопаченная экономика, никак неучтенные рандомные предметы и тд. Лично я перестал плюсовать на ней после 8 инта, и убыток там с запасом перекрывает маржу, то есть ошибка системная. Но каких-либо действующих с открытой статой профиков я не видел за 4 года ни одного. Не думаю, что руками можно что-то серезное заработать, ведь при попанском подходе надо как минимум самому играть, следить за метой, смотреть кучу игр, дисциплинированно селектить лайв, в котором, по слухам (по-моему тоже), вершки уже собирают боты.

    В кс вроде что-то есть в лайве, хотя хз откуда, потому что его просчитать гораздо проще, чем доту и если кибер доят программеры, то начать они должны были именно с кса.

    Из своей выборки пришел к выводу, что линия на основные маркеты очень плотная, буду сильно удивлен, если величайшие умы больше 3% что-то покажут. Раньше хотя бы можно говнобудки доить на запаздывающих просадках, сейчас такой опции больше нет.

    На всех остальных рынках, где лимиты не приевышают 250уе, все должно быть значительно лучше. + лол предсказуемей доты за счет механики и турнирной сетки - на них я бы и ориентировался.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам активно раньше играл на неплохом уровне в д2 и сейчас постоянно слежу за большинством киберспортивных дисциплин.
    На форуме был 1 паренек, который даже ТГ собирал для ставок и продавал подписку ( я брал несколько раз). Сейчас как вроде он ставит, но перестал подписки продавать.

    Сам активно ставлю и потихоньку профитуюсь.


    Как говорили сверху, чтобы активно ставить и быть в "+" нужно следить за метой/игрой и действительно либо поигрывать, либо хорошо разбираться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, играть надо, чтобы понимать что это за новые предметы, что за герои, что за таланты, хотя бы запомнить их, сам наигрыш пабчиков ничего не даст, иначе все семи-про лутали с ланов, на которые не отобрались через квали, а таких историй я чет не слышал.
    Второй момент, возможно ли вообще ставить дотан в плюс по пинке, а не по какой-нибудь шаражке с лимитом 20центов? Из последнего что я помню, Димок каких-то типов два раза по 20 кэсов заряжал, чтобы они ему изи дотан лутали - оба слились, плюс блог со спортса, который с 10к сделал +10к за месяц, а потом в ноль до инта долбился и даже слил с этой двадцатки.

    Для меня лично, совет ставить на доту - это худший из возможных вариантов, хуже покера в 100 тысяч раз, хотя бы даже потому, что мотивацию черпать неоткуда, ибо ни одного плюсового публичного каппера в сети нет, чтобы взять его стату и четко сказать: вот зарабатывает как рег нл50 бамхантом итд.

    Сегдня как раз вышел трусайт с финала 9 инта. Можно просто чекнуть два момента двух топовых тим: как выкупался (нет) ана на первой карте, когда ему трон несли, и как ликвиды не банили виспа на 4 карте, а точнее обсуждение куро для какого игрока этого виспа взяли... Просто смотришь уровень аргументации топовых игроков и тихо охуеваешь с них, у челов план на одну карту в лучшем случае и рассчитывать на то, что дота в 2020 чем-то лучше рулетки, надо быть большим оптимистом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На киберспорт ставлю в основном в БК Зенит. Малоизвестная контора, но линия широкая, есть все топовые турниры и кэфы ниче так. Плюс у них есть свои кибертурниры на FIFA17 в том числе на РПЛ, Лигу чемпионов и ЧМ-2018, с трансляциями на твиче. Прикольно поностальгировать иногда)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BetNotBad @ 12.2.2021)
    На киберспорт ставлю в основном в БК Зенит. Малоизвестная контора, но линия широкая, есть все топовые турниры и кэфы ниче так. Плюс у них есть свои кибертурниры на FIFA17 в том числе на РПЛ, Лигу чемпионов и ЧМ-2018, с трансляциями на твиче. Прикольно поностальгировать иногда)


    Плохая реклама, конечно. все знают что эта контора сплошной скам. с виду все замечательно, и кэфы и линия а как хочешь вывести деньги фиг там плавал.
    ведетесь как муха на варенье
    такая же фигня случается с 1иксбет насколько я знаю
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (El-Torro @ 5.3.2021)
    Плохая реклама, конечно. все знают что эта контора сплошной скам. с виду все замечательно, и кэфы и линия а как хочешь вывести деньги фиг там плавал.
    ведетесь как муха на варенье
    такая же фигня случается с 1иксбет насколько я знаю


    Ну не знаю, играю уже больше года, пока никаких проблем с выводом не было. Если вилочник или мультик - то блочат, да. Но так у всех контор, разве нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BetNotBad, нет не у всех. есть конторы которые поддерживают вилочников.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.