мошенники покера группируются вконтакте

Последний пост:20.01.2020
0
  • всем привет) я вчера наткнулся на одну группу вконтакте с "работающей схемой зарабатывания в покер", как у них было в описании. Меня это заинтересовало и я решил разузнать ради интереса, что да как. На что мне ответили:
    "Привет! в общем, мы херней не занимаемся, есть тема, мы втроем- старыми друзьями уже месяца два как высекли одну тему в покере,
    и она никак не палится. Дорог каждый день, но мой кент сделал все так, что не ******** (докопаться). У нас разные айпи,
    разные кошельки всегда, разные аккаунты. Нас трое, за столом мы втроем, стол на 6-12 человек. Мы втроем общаемся в отдельном окне
    и знаем какие у нас карты, берем с собой еще 3-5 человек для разового заработка. Сняли бабки- расход. Ну, вернее, у тебя твой баланс,
    у меня мой, у друзей их. И каждый из нас знает почти 80 процентов карт за столом- то есть мы по-любому выигрываем. Делить ни с кем ничего не надо,
    все что выиграл твое. Зависит от того, как карта пойдет, но мы всегда в плюсе. Всегда, потому что глупо сливать, если ты знаешь почти все карты
    и знаешь кто блефует, а у кого реально на руках хороший расклад.
    Уговаривать тебя я не буду, и не буду никого в принципе- кто подкинется- снимает куш- дальше живет как хочет. Второй раз мы можем сыграть снова вместе
    только через время. Это на случай , если тебе еще бабки нужны будут.
    Короче, отпиши, согласен или нет."
    Оказывается они всё таки занимаются херней, причем нелегальной и еще ищут людей, которые будут им помогать размножаться. Но я в тот момент ступил и вместо того, чтобы сначала разузнать у них ники и румы, где они это делают, послал их. То есть теперь нет смысла им писать, мол я передумал, и расскажите, кто и что и где они это делают. Нужна помощь, т.к. я хочу помочь саппорту поймать таких людей, чтобы мы обычные честно играющие игроки не страдали от таких лохов, которым лень обучаться, и которые хотят легко и нечестно заработать на других. Если кто хочет помочь, ответьте, я дам название этой группы вконтакте, чтобы им написать и разузнать и маякнуть саппорту их ники. Прикрепляю скрины к посту.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сильно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Румы все равно вычисляют таких.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.