Покер Кунг-фу

Последний пост:05.04.2021
23
Статистика
Всего постов
141
15,645 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2020 +52
09.01.2020 +7
29.01.2020 +6
12.02.2020 +5
20.02.2020 +4
Лучшие посты читателей
grenka666 +33
deadhand1 +3
Axel_St +2
Aversev +2
StaaL +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • АJo рот ебал. Этот пункт доставил больше всего улыбок) написано заебись, лайк
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l3tleep @ 26.1.2020)
    1. Пуля дура, лимп заебись.


    если за нами сидят 1-2 самовлюбленных нарцисса, услышавших вчера на стриме краем уха про 3-беты, то иногда да, рейзить становится в них занятием бессмысленным, а играть нужно. Странное дело, начинаешь лимпить и они не знают чего делать, начинают лимпить вместе с тобой. Выходишь на постфлоп, попадаешь в сильную руку - разъебываешь, попадаешь в дро - потихонечку протягиваешь, попадаешь в 2-ю или 3-ю пару - потихонечку пробираешься до шоудауна. Главное сбить этих 3-бетеров с панталыку, затащить пару крепких банков, заставить их опасаться и пойти уже играть стандартным рейз-префлоп. Короче, они к тебе подстроились, а ты им бум - и лимп.

    Цитата (l3tleep @ 26.1.2020)
    2. AJo это пиздец


    хз, вот ATo в пуш-фолде - это точно пиздец

    Цитата (l3tleep @ 26.1.2020)
    3. Не блефуйте в долбаебов


    блефовать в долбоеба можно только в одном случае - если сам не понимаешь, что изображаешь. Бот сходит с ума и выбрасывает. Ну а так в целом да, блефовать в них бессмысленно.

    Цитата (l3tleep @ 26.1.2020)
    4. Коварный джо


    слишком редко бывают AA на МБ, чтобы подобное практиковать

    Цитата (l3tleep @ 26.1.2020)
    5. Сын маминой подруги


    вилами по воде писано

    Цитата (l3tleep @ 26.1.2020)
    6. Куда ты идиотина побежал


    wpt в Сочи как пример того, что люди готовы вылетать по ICM. Это рационально, но где рациональность - там и эксплойт.

    Цитата (l3tleep @ 26.1.2020)
    7. Нотсы-хуётсы


    носты великая вещь. Если нотс не сработал, значит информации было мало, или не могло быть достаточно, или неправильно записал, или сплоховал.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Объявлена неделя лимпов на микро)
    А если серьёзно, ребята, смешанными стратами с лимпами можно и нужно играть, чтоб расширить чарки, особенно в средних стеках. НО это не таблетка от трибета) Норм опы к каждому 3х рейзу докинут по 1бб на каждого лимпера, так что на 4-5х придётся всё равно рыть ваше лимпованное гавно))) (это с норм опами). Ну а если у вас домашний фрэндлипокер, где первый лимпит а остальные колируют, то почему нет)))
    П.С. Очень люблю массажировать такие банки 6-7х рейзами с позы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "одной дохуя умной ракетчицей"-сериал "отбросы"? Хороший сериальчик)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • постепенно собираю интересности в голове и заметках, напишу продолжение, запасаемся попкорном на будущее :)
    26/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SAYKOD @ 27.1.2020)
    Норм опы к каждому 3х рейзу докинут по 1бб на каждого лимпера, так что на 4-5х придётся всё равно рыть ваше лимпованное гавно)))


    норм оппы будут бояться, что у нас залимпованные AA (ведь у нас действительно иногда будут залимпованные AA). Плюс фиши, которые лимпят всегда, тоже не всегда переигрываются, далеко не всегда. И как я уже писал, лимпами мы играем против самовлюбленых нарциссов, которые кроме того, чтобы 3-бетить - стандартных действий - в остальном плавают.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Для интересующихся на завтрашний гринд https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=140124
    Список:
    baf63220c2a46e13131f0613fe350e05.png
    27/92
    Ответить Цитировать
    0
  • чего то сегодня в ударе по поиску интересного, достаточно много посмотрел разного видео и разобрал моменты на англоязычных стримах делаю пометки, набирается еще один нехуевый такой по размерам нотс/совет пак для читателей меня. мотивирует что есть интерес к тому что пишу, обсуждение и как везде согласные не согласные. так что скоро выдам :)
    28/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос ко всем: можно ли в клиенте Пати добавить любимые турниры в избранное, чтобы потом быстрее их находить?
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, про избранное не слышал, я просто выставляю фильтры нужные себе, кастомный бай-ин, скорость, серия, просто все максимально заполняешь и будут только нужные тебе турниры :)
    29/92
    Ответить Цитировать
    0
  • из прикольных новостей, теперь на покерстарс играю 100% всей загрузки от бекингового фонда (50 на 50 по прибыли), плюс тренировки и прочие прелести фонда. еще бы найти с кем сотрудничать на патипокере (там мне нравится намного больше, да и поле мне лично кажется намного более слабым и менее дисповым данный рум). с учетом моей большой загрузки, отыгрывать мог бы очень большие дистанции, учитывая что покер в данный момент как и писал ранее практически полностью основное занятие. изредка езжу по клубам выступаю, чтобы иметь какие то свободные финансы, но чаще гринд гринд гринд
    готовлю следующую статью с интересными заметками и не очевидными мувами в игре, думаю будет интересно почитать. юмора докинуть только, чтобы легче воспринималось и откладывалось в голове, а не читать сухие строгие цифры и факты, такая подача спустя минуту чтения нахуй никому не интересна
    30/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждемс, спасибо за фильтры.
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что мои террористы микро лимитов, будущие миллионеры, непризнанные гении, любимчики тёти вали и красавчики по мнению мамы, у нас тут есть новый, актуальный и просто охуенный набор мувов для вас. Сегодня будем проходить Р - разнообразие, научим вас творить хуйню и при этом разрывать микрополяну, погнали.

    Тонкий велью бет, этот охуительно интересный маневр, очень часто упускают невнимательные игроки. Тысячи раз говорилось что ривер, самая творческая улица, ставя всего 15-20 процентов на ривере люди легко платят, а эти двадцать процентов на ривере, это почти пол пота на терне, так что добор там нехуевый получается. С себя главное не доберите. Главное иметь хотя бы 55 на 45 против диапазона мутанта которого вы пытаетесь победить.

    В мульти банке, при попадании в топ пару, при вашем первом слове, можно смело нормально от души пиздануть примерно пол банка. Не всегда работает, желательно не более 4 оппов, ставим в тупик многих игроков, 100% всегда так делать не нужно, не устану повторять, думайте над каждым своим действием, я лишь помогаю вам в извращенных мувах и разнообразии. Импровизация хули, мое второе имя.

    В глубоких стеках одномастные красивые 54 67 78 и тд руки ебашим смело в трибет, в блеф, охуительно играется постфлоп в 3бет банке, если умеете и понимаете постфлоп. Не частите только с этим, мы же изучаем разнообразие, а не одну и ту же хуйню делать каждый раз. Плохо играете постфлоп, вообще лучше так не делайте, оставьте это Иннеру, Шаламов все уже давно придумал и попробовал, у него иногда заебись выходит, пусть развлекается.

    Кармашки меньше 55 включительно с ранних позиций играются в минус, с мп можем разыграть в плюс. Факт, который обсуждается еще с хуй знает какого года. Запомните и все.

    Неебический маневр, при зашите блина допустим от утг агрессора (адекватного игрока не телефониста отморозка), после чека флопа от него, можно схуевертить овербет в 120-130 процентов (ахахаха инвокер стайл), тогда все подконтроли/ диапазоны / линии / жена / да все что он придумал идут по пизде у оппонента. Действие плюсовое когда понимаете что делаете. Естественно не в короткого стека. Иногда сб в бб как вариант +/- чтобы сложилось впечатление что вы полная ебанашка (шучу). Этот мув могут эксплоитить внимательные игроки против вас, так что туда же добавляем помимо блефов, неебически сильные руки, и получаем еще больше велью. Дохуя внимательный, прошу нахуй с турнира. Вы восхитительны.

    Фризбет, недавно узнал о такой неведомой хуйне, но интересно выходит если верно применять. Как бы так объяснить, когда сам толком нихуя не понял что в голове творится. На терне у нас вроде как заебись рука уже, но и что-то да может нас покалечить, мы знаем заранее нашу линию, что ставить на ривере мы точно не планируем, а будем играть чек. По этому мы просто ставим добротненько так по терну, повышая барелинг нашего оппа, желательно раза так в два больше чем он пизданул, получится аля добор заранее. Не увлекайтесь этим действием. Нужно понимать где мы этим пользуемся. Ну и логично что на пуш мы лучше нахуй сдадимся. Сам нахуй не понял что написал, перечитайте трижды как мантру, думаю поймете

    Старайтесь не дрочить диспу, если у вас есть комфортный стек на медленном ростей блайндов, это значит что нам нахуй не обосралось выставляться на ТТ да даже на JJ в 100бб+, угомонитесь. Смысл? Имея уже двойной/тройной стек его проебать? Мы можем в дальнейшем доминировать стеком, исполнять столько интересного, показывать друг другу письки например, просто небольшими банками наращиваться и наращиваться дальше. В общем не рискуйте там где этого нахуй не надо.

    Общая тенденция поляны такова - все боятся доблефовывать ривер на низких и средних лимитах. На хай лимитах там совершенно другая ситуация (но я и не для них составляю свое записки сумасшего). Просто присмотритесь. По этому охуеть как задумайтесь, если до этого вы думали в вас блефуют и на ривере продолжают, там блефов практически никогда не будет уже. Тем более на какой-нибудь просто бланковой карте и боже упаси на cпарке борда. А вот вы можете использовать это и в другую сторону, ставя в хуильское положение оппонентов, только против долбаебов не исполняйте вы все проиграете и вылетите с турнира.

    До новых встреч, хуярьте, импровизируйте, развивайтесь. И заносы не заставят себя ждать
    31/92
    Ответить Цитировать
    6
  • ну вот это я считаю вообще обида ебаная так делать, покерстарс сука хорош издеваться то какое нахуй 14 место
    583a937424c1ecfbcfcdd5827ce98d99.png
    32/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Террористы микролимитов, непризнанные гении, почти миллионеры ждут по первому, второму, третьему и пятому абзацам теперь конкретные примеры, чтобы до конца усвоить материал).
    По поводу недоблефовывания ривера, я вот кстати доблефовываю, но только в регов, а так как на мелких лимитах полно обезьян, то это занятие не такое и частое, да и споты соответствующие нужны.
    Понимаю тебя, сидеть 6,5 часов и получить 17 $ это просто пипец как неприятно.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, чтобы базу не колупать бесконечно во время игровой сессии в поисках примеров, я постараюсь скрикинь если будут данные моменты во время игры, и постепенно добавить.
    33/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно что админы джипси в этот раз оставили без внимание статью, а я старался так то)) пшшш пшшш, она выше, она интересная))
    34/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, про тонкий велью бет вот пример получился наглядный, правда в кэш играл, но смысл тот же самый

    PokerStars - $0.10 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 67.9 BB
    SB: 160.4 BB
    BB: 216.4 BB
    UTG: 104.6 BB
    Hero (MP): 250.5 BB
    CO: 207.9 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3 BB, CO calls 3 BB, fold, SB calls 2.5 BB, fold

    Flop: (10 BB, 3 players)
    SB checks, Hero bets 8.6 BB, CO calls 8.6 BB, fold

    Turn: (27.2 BB, 2 players)
    Hero bets 8 BB, CO calls 8 BB

    River: (43.2 BB, 2 players)
    Hero bets 12.4 BB, CO calls 12.4 BB

    Hero shows (Two Pair, Jacks and Tens)
    (Pre 28%, Flop 83%, Turn 93%)
    CO mucks (Two Pair, Jacks and Twos)
    (Pre 72%, Flop 17%, Turn 7%)
    Hero wins 64.9 BB
    35/92
    Ответить Цитировать
    0
  • l3tleep, В этом примере вышло 2 тонких велью бета, на терне и ривере.)
    Интересно ты открываешь J10o с MP в зуме, повезло что в две пары попал с флопа, иначе были бы проблемы, и сам с себя на добрал бы. Но уверен, что ты бы не ставил терн и тем более ривер по топ паре со слабым кикером.)
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • https://mygame.mypartypokerlive.com/share/replayer?id=5e328c1322b19c654dcf4bdb
    Глянь как сыграно. Интересно мнение.
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.