2000 $EV профит на микроспинах за 1 месяц.

Последний пост:02.03.2020
25
Статистика
Всего постов
154
17,451 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.02.2020 +21
25.01.2020 +11
01.03.2020 +10
18.02.2020 +10
13.02.2020 +10
Лучшие посты читателей
Iplay2win +20
Mundial +8
Tawer95 +8
Tawer95 +8
Mundial +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 8
  • Цитата (Paymebaby @ 11.1.2020)
    За сутки не нашлось ни одного желающего поучаствовать в лиге...


    Ну там ребята плюсанули, кому интересно. Учитывая что тема не в топе далеко, 6 человек вполне хорошо.

    Я сейчас попробую найти гаранта.
    12/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, кто плюсанул там мой пост, напишите какие лимиты катать в лиге будете?
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару мыслей насчет гаранта и организации процесса:

    Недавно в ГС и СФ решили не брать в пул арбитражников. Любой кидок на мазу в лиге и будет арбитраж, в спинах на это могут идти только совсем тупые товарищи. Прописать в условиях, что "согласен за неуплату на кик из пула, арбитраж и т.д.". После стрика Сторо и Фрика думаю вряд-ли кому-то хочется играть без пула. Особенно на ваших лимитах. А на наших это копейки. Поэтому можно заранее не переводить деньги.

    Нужно выбрать человека, который будет вести подсчеты и объявлять кто кому должен и сколько перевести после верификации результатов. Это может быть или гарант или член лиги. За какое-то скромное вознаграждение (или не очень скромное), чтобы человек не терял зря время. Чтобы у человека была ответственность он обязан сделать таблицу переводов в течении 2 дней после выкладывания результатов. Не успел - штраф (какой-то).

    - Участники после предоставления таблицы переводов также должны расчитаться в течении скажем 3х дней. Не успели - с 4-го дня по 10-й штраф 10%, с 11 по 30-й штраф 50%. Нет расчета за 30 дней - арбитраж и кик из пула. Для остальных этот нерасчет будет неприятен, но думаю не критичен.
    - Участники обязаны запросить ХХ как и положено в пуле, по при этом не ждать беспечно, а повторять запросы в лайв чат ежедневно (либо через день) до тех пор пока не получат. За каждый день нужно скринить каждый запрос. Если человек не предоставил ХХ , но по трекеру он сам видит, что далеко позади победителей он может просто выложить скрин из трекера, подтвердить поражение и делать перевод. Если человек не предоставил ХХ скажем за неделю, он обязан предоставить скрины переписки с лайвчатом за каждый день (либо через день), если скрины есть, то все ждут его ХХ, если человек забил болт и не спешит получать ХХ, как это делает больше половины пула, то также штрафовать...
    15/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Paymebaby, Сомнительное правило долбить скринами, что я написал в лайф. Могут быть какие-то дела в реале, раз в 3 дня, хотя бы. В целом, правила годные, но я не понял, либо пропустил, как расчет будет считать, если лимиты разные? По ЕВ БИ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Правила я придумал приблизительные. И да ты пропустил - на каждом лимите своя гонка. Желающих нет... всем хватает 500 в месяц видимо.
    16/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось 2 дня до конца бронирования. Вот промежуточный результат, случилось то чего я ждал ближе к весне. До Рождества шел около 80 фишек, а сейчас 71. Да последние 5 дней стрик, сегодня думал что стрик закончился, с утра нормально поиграл и снова откатило. С таким чипЕВ я не выиграл бы марафон, т.к. думаю что с трудом отыграю 5-6к игр. В связи с тем, что денег заработал мало в этом месяце мне придется много катать , независимо от того будут ставки или нет. Если будет хоть одна ставка от 100$ против, то замажусь и буду выкладывать отчеты. 19-20 беру выходные.

    m9_800.jpg
    i.gif
    17/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак с сегодняшнего дня бронировать уже нельзя. Тем кто уже забронировал просьба или подтвердить участие в мазе или снять бронь. Те кто еще думал и сомневался, можете делать ставку, которую уже нельзя будет отменить. Условия описаны в 1м посте. Кэф 1:2 в мою пользу. Минимальная ставка с вашей стороны 100$.

    Текущая бронь:
    m11.png
    i.gif


    Текущие результаты (пока еще стрикует). Сегодня еще поиграю, завтра выходной.
    m12_800.jpg
    i.gif
    18/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, уже есть человек, который бы следил за соблюдением правил марафона?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • О каких правилах речь? Результат будет из результатов пула.
    19/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтверждаю ставку 200$ против 100$
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • подтверждаю 100 вс 50
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Подтверждаю 100 против 50.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Печальные новости от ПС, марафон под угрозой срыва. Недавно люди писали, что у них выскакивает окно в котором нужно нажать принять новое соглашение. Причем если не нажал по какой-то причине, например при включенном Хелпере окно просто закрылось, то потом нет возможности нажать и акк замораживается. Сегодня мне такое окно пришло на .ком. На .ес еще не пришло, но оба акка пока что работают. Также как я понял нужно проходить дополнительную верификацию адреса и телефона, но ее требуют не у всех. Зашел через сайт, тоже нет окошка. Сейчас буду писать в лайв чат. Я надеюсь, что можно будет играть и эта проблема обойдет меня стороной, но заранее пишу о таком возможном форс-мажоре((. Буду держать в курсе.
    20/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто обновление политики безопасности, ничего такого
    14/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Учитывая что я уже около 12 раз проходил верификацию адреса, который у меня не меняется и я не вывожу суммы больше 1к в месяц я ожидаю от этого рума всего чего угодно...

    m14_800.jpg
    i.gif
    21/65
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 раз это мощно)
    Может с мобильного часто играешь?
    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 20.1.2020)
    12 раз это мощно)
    Может с мобильного часто играешь?


    ну "около" это может быть и гораздо меньше)). Как вернулся на ПС 2 года назад отправлял доки при кешауте 3 раза точно, именно кешаут блочили. До этого не помню, но тоже больше 1 раза после регистрации.

    Первые 40 спинов отыграл. Раньше играл сессии по 1 часу = 32-33 спина, сейчас пробую по 40 отыгрывать.
    22/65
    Ответить Цитировать
    0
  • С горем пополам закончил первый день. График не смотрел, чтобы не сбиваться с ритма. Почти весь день, кроме самой первой сессии играл в 5 столов, в конце дня видимо устал от такого экшена. Да и по времени сыграл на 2.5 часа больше, чем максимум до этого играл. Сессии делал длиннее. Все равно не понимаю откуда так много получилось турниров, думаю было много х2 с новой структурой. Сдавали очень хорошо, попадал в доски, доезжал, рассчитывал увидеть топовое чипЕВ, а тут такой облом. Что же будет, когда будут плохо сдавать... Одно понятно, что в таком режиме придется гриндить каждый день, иначе победы не видать.

    day_1_800.jpg
    i.gif
    23/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Здорова.
    Сколько часов длиться одна сессия?
    Сколько сессий в день?
    Чем занимаешься в перерывах?
    Есть ли по плану выходные от покера?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, это уже пошла маза?
    16/27
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.