2000 $EV профит на микроспинах за 1 месяц.

Последний пост:02.03.2020
25
Статистика
Всего постов
154
17,452 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.02.2020 +21
25.01.2020 +11
01.03.2020 +10
18.02.2020 +10
13.02.2020 +10
Лучшие посты читателей
Iplay2win +20
Mundial +8
Tawer95 +8
Tawer95 +8
Mundial +7
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Понял твою мысль наконец. У меня чуть другая ситуация, даже если бы я сделал 4к, все равно не остановился бы и продолжил играть. Отдыхать буду летом. Ну и агрессии как таковой к тебе нет. Спасибо , что болеешь)
    49/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Paymebaby, Рас пошла такая пьянка, поинтересуюсь про спины)Какой рой реально иметь если начать играть спины с 0.25-1$ новичку?Как считать чипев или чем вы там меряете игру?)Реально начать с 1$ и дойти например до 10-50?Насколько выгодно катать в пуле?Насколько быстро обучают в школах+бекинг в спинах?
    Я прост вообще ничего не знаю о спинах, крометого что билеты на спины от пс это золотой дождь вместо кешбека мттшникам сори если вопросы нубские
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • newreg13

    Про РОИ не знаю. Тут все меряют в чипЕВ. чипЕВ= количество фишек/количество игр. 1-2 лимиты раньше можно было иметь 100+ чипЕВ, на 5 - 70-90, сейчас после изменений сложно сказать сколько можно иметь, но я вот потерял 20 фишек на ссаном лимите. Начинать надо с 2$ ну или минимум с 1$. Я за 1,5 года не побил лимиты выше 15. При том что я пришел из кеша, где играл нл200, потом конечно я скатился и не бил даже нл25, вот тогда и перешел в спины. Играть в пуле может и не выгодно, но точно бездисперсионно и не нужно иметь для низких лимитов БР больше 100 БИ. В школах не обучают, а дают знания и только от ученика зависит как быстро он эти знания усвоит. Много школ дают мягко говоря некачественные знания. Если ты привык в МТТ играть 12 часов в день на 16 столах, то на 3-х в спинах по началу ты будешь так же уставать через 4 часа. На сайте СФ есть калькулятор куда можно вбить дистанцию, лимит и чипЕВ и посмотреть ожидаемый доход. Так же я тут вначале кидал ссылку на прогу в которой можно посмотреть результаты по пулам.
    50/65
    Ответить Цитировать
    1
  • День №17

    day_18_800.jpg
    i.gif
    51/65
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера произошла простая и вполне ожидаемая ситуация. Сильно стрикануло и когда уже пахло победой меня откинуло намного назад , если я правильно посчитал, чтобы отмазать этот день нужно отыграть в 65 фишек 2 дня. Очень сильно пригорел от этого. Да еще попытка играть меньше столов на качество провалилась, т.к. качества не прибавилось. Также я пару дней назад убрал самую утреннюю сессию и теперь за день играть могу меньше. По моим подсчетам я могу отыграть в очень плотном гринде максимум 3900 спинов. Для победы нужно всего 62 фишки, это вполне реально. Решил просто гриндить и график посмотрю или в конце воскресенья или в конце мазы.
    52/65
    Ответить Цитировать
    7
  • Ублюдки на .ес тестируют новое говно, СНГ где в 1-й раздаче все идут в олын. Чувствую еще отток фишей из спинов, уже не знаю как и докатать. На .ком если добивать, то не успею. Решил добить на количество, пока играю в 5 столов, 330-350 в день план. Смотрим график 16-го, должно быть около 8к дистанции, дальше по ситуации.
    53/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Paymebaby, жёстко, 350 туров в 5 столов ооочень сложно, держись! Я щас в похожей ситуации где выходные тяжело позволить и нужно очень много катать
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • scottyrae Вообще нельзя выходной делать и тебе советую держись, просто после выходного не будет желания садиться за столы. Я вот 2 раза до обеда не поиграл и 3 раза вечером по рюмочке опрокинул и вот сейчас наверстываю, сам виноват. А если бы с первого дня по 350 катал, то уже наверное бы закончил марафон.
    54/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Paymebaby, про рюмочку до конца марафона вообще бы забыть
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 8.2.2020)
    где в 1-й раздаче все идут в олын.


    Ещё каких-то несколько месяцев назад, когда только ввели флаши, кто-то шутил, что скоро так будет... слов нет. Вообще не могу представить мысли фиша в момент реги в такое. Ну иди на рулетку тогда уже, хз. Печаль.

    Цитата (Paymebaby @ 8.2.2020)
    На .ком если добивать, то не успею.

    Почему это?
    26/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Как успехи?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за курса евро/доллар

    Вроде отпустило, а может и нет, но хотя бы раздают нормально и в доски попадаю. В кассе реал не прибавляется. ЕВ не смотрю. Первые 3 дня играл по 350, сейчас вот сделал 300 и понимаю, что уже не соображаю, похоже даже подлил немного. Хотя сегодня самая хорошая поляна, почти не было регов весь день.

    Как ни странно раньше при 5 часах игры болела спина, сейчас при 9 часах не болит, потому что перестал смотреть сериальчики в полулежачем положении между сессиями. Только голову как бы давит и засыпаю плохо, почти не сплю... Надеюсь в воскресенье при просмотре графика увидеть конец марафона.
    55/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчеты уже не будешь кидать больше?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 11.2.2020)
    Отчеты уже не будешь кидать больше?


    Вечером в воскресенье кину.
    56/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня случался внеплановый просмотр графика и сейчас думаю , что делать дальше. Нахожусь в шоке. Чекнул челенж на коме и там вот такая штука. Простыми словами играть мне нужно только на .ком и на отыгрывание дают 27 дней. За это время нужно сыграть 5й лимит 11429 игр или 10й 5715 игр иначе все сгорит. И вроде бы до конца марафона рукой подать и бонус хороший. Наверное продолжу на .ком 5й лимит для мазы хотя бы до воскресенья и если дело пойдет плохо, то закончу мазу и буду отбивать бонус.

    day_20_800.jpg
    i.gif


    Чекнул график, думал все плохо. но видимо начало отдавать

    day_19_800.jpg
    i.gif
    57/65
    Ответить Цитировать
    10
  • Не расслабляться, концентрацию не терять и удачи 👍
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • В том то и дело что если ты не набьешь 4к рейка за 27 дней ты не получишь ничего) Предложение эксклюзивное - а значит они видели что ты выше 5 баксовых спинов вроде как не играл и как раз сделали столь персональное предложение). Вдобавок у тебя уже идет марафон - сил дальше не прибавится. Я бы отклонил - пускай подавятся. От усталости в конце можно комбинации перестать отличать одну от другой и вдобавок еще и проиграть и не получить ничего, а они на это и сделали ставку. Играл бы 25ки - все было бы по другому. Но ты их не играешь и они об этом знают.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sharpbettor @ 16.2.2020)
    В том то и дело что если ты не набьешь 4к рейка за 27 дней ты не получишь ничего) Предложение эксклюзивное - а значит они видели что ты выше 5 баксовых спинов вроде как не играл и как раз сделали столь персональное предложение). Вдобавок у тебя уже идет марафон - сил дальше не прибавится. Я бы отклонил - пускай подавятся. От усталости в конце можно комбинации перестать отличать одну от другой и вдобавок еще и проиграть и не получить ничего, а они на это и сделали ставку. Играл бы 25ки - все было бы по другому. Но ты их не играешь и они об этом знают.


    Но он ничего и не потеряет если попробует и не получится, а если получится, то будет доп плюшка.Пробовать однозначно стоит если цель заработок!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Условия внимательно почитай. Ты получишь либо все либо ничего, в конце. Они и ждут что ты попробуешь)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Да так и есть, этот челленж я отмыть не смогу. На 5ках невозможно отыграть, разве что флеши. На 10ках я могу не потянуть игру в 4стола и к тому же это нужно продолжать игру без выходных по 9 часов при том , что я уже просто измотан. Ну и говорят что сейчас 10ки сильнее бывших 15к, Неохота было бы долбить почти 6к игр в ноль или около того, чтобы получить 1600, при том что после марафона в спокойном режиме я и на 5ках сделаю эту сумму профитом ну может +- в зависимости от результата. На 25 лезть конечно не буду.
    58/65
    Ответить Цитировать
    4
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.