2000 $EV профит на микроспинах за 1 месяц.

Последний пост:02.03.2020
25
Статистика
Всего постов
154
17,464 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.02.2020 +21
25.01.2020 +11
01.03.2020 +10
18.02.2020 +10
13.02.2020 +10
Лучшие посты читателей
Iplay2win +20
Mundial +8
Tawer95 +8
Tawer95 +8
Mundial +7
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет, меня зовут Саша. Последние 1,5 года являюсь регом spin&go на лимитах от 5 до 15 включительно, все попытки играть дороже закончились провалом. Состою в пуле СФ. Многие наверное уже знают, что покерстарс сделал регам спинов новогодний подарок и почти убил дисциплину. В связи с этим, а также из-за острой нужды в деньгах по бытовым причинам хочу выжать максимум ЕВ профита за ближайшее время.
    Мой новый блог:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150665&pid=6364912&st=0#entry6364912
    Мой прошлый блог:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134996

    чипЕВ оллтайм на 5 -х лимитах в обоих румах и большая часть дистанции по другим лимитам.
    spin_alltime_800.jpg
    i.gif


    Цель марафона:
    Заработать суммарно 2000 $EV (две тысячи ЕВ долларов США) за 1 отчетный период пула СФ с 08:00 по Московскому времени 21.01.2020 до 07:59 по Московскому времени 21.02.2020 в игре spin&go на лимитах 2-5$ включительно в руме pokerstars.com и 2-5 евро включительно в руме pokerstars.es . Итоговым результатом будет считаться значение "Total $EV" из таблицы финальных результатов пула СФ за соответствующий период для обоих моих аккаунтов: Albik_odessa на pokerstars.com и PaymeSSS на pokerstars.es . В "Total $EV" результаты из евро рума будут переконвертированы с евро в доллары по курсу ХЕ и зафиксированы в пуле СФ и таблице результатов. Соответственно ничего вручную высчитывать не нужно и результаты будут верифицированы пулом.
    Марафон аннулируется: при любых форс мажорах; при новых изменениях в структуре спинов, либо при добавлении нового формата спинов, которых не было на момент старта марафона; при прекращении возможности игры в филиале pokerstars.es для игроков из Украины (т.е. меня); резкое изменение курса евро/доллар в любую сторону более 10% (думаю это значение нужно обсудить и утвердить с дольщиками).
    Марафон приостанавливается и по решению большинства участников решается его дальнейшая судьба (аннулирование, перенос на другой период, продление времени): в случае болезни/травмы (думаю в 2020 все понимают, что играть в плюс даже с температурой 37 сложно, а при гриппе и т.п. и вовсе невозможно); в случае фриза любого из аккаунтов (последнее время фризят даже микролимитчиков и фризы длятся до 3х месяцев).
    Стримить не буду.

    Принимаю ставки на марафон с коэффициентом 1:2 в свою пользу. От себя готов поставить максимум 2к$ против ваших 4к$. Марафон буду стартовать, если наберу ставок как минимум на 1к$ со своей стороны.

    Почему хочу заработать именно 2000 $EV и почему такой коэффициент:
    Долгое время я планировал проведение подобного марафона и хотел поставить планку по профиту больше, т.к. 2к я уже один раз за эти 1,5 года заработал, пусть и во время апчика. Насколько мне известно больше никто не делал такой профит на этих лимитах. Но недавнее убийство дисциплины привело к чудовищной просадке винрейтов по всем лимитам. Среднее чипЕВ на 5евро лимите среди 2х пулов = 66 , при моей максимальной дистанции, которую я отыгрывал это даст около 1к ЕВ профита. Таким образом в нынешних реалиях, чтобы заработать 2к нужно либо поймать очередной ап, либо отыграть ровно в 2 раза больше, чем я отыгрывал за эти 1.5 года. Мое чипЕВ было выше среднего по полю, но и оно уже немного упало, даже несмотря на Новогодние праздники. Праздники уже закончились и я уверен, что в следующем периоде среднее чипЕВ по полю упадет гораздо больше декабрьского и мое чипЕВ также упадет. Также у меня давно не было стрика и он может случиться в любой момент.
    Коэффициент такой, потому что задача не просто непростая, а очень сложно выполнимая и на мой взгляд с ней может справиться не более 5 игроков из спинов всех лимитов. Например Фрик может отыграть 20к игр с низким чипЕВ, но количеством сделать даже больше профита или Тигр может отдолбить в 1-2 стола по 12 часов в день с топовым чипЕВ сыграв на качество , возможно наберется еще пару талантливых ребят. У меня нет таланта к многостоловому гринду и мой возраст уже не дает мне сидеть на стуле долгое время и к тому же безошибочно думать. Поэтому во время марафона даже при полном отказе от социальной жизни и общения с семьей я смогу увеличить дистанцию максимум на 20%. Несколько раз пытался увеличивать количество столов и это все заканчивалось падением $/час, поэтому буду играть свои привычные 4 стола +/- 1 стол , в зависимости от состояния. Хотел сделать коэффициент больше, но ребята из пула говорят, что неготовы к большим коэффициентам, а марафон с мазой рассчитан в большей мере на спин игроков, которые в теме происходящих сейчас событий.

    Т.к. есть больше недели до старта, готов выслушать все замечания и предложения по условиям марафона, а также уточнением все деталей. Желающие могут предварительно бронировать, указывая сумму. За 2-3 дня до старта принимаем окончательное решение.
    Сообщение отредактировал Paymebaby - 11.1.2020, 15:37
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 8.1.2020)
    Это новогодняя шутка?)


    Так между прочим, от кидал и арбитражников ставки не принимаю и это не шутка.
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (fender0405 @ 8.1.2020)
    маза не выглядит настолько не выполнимой для такого завышенного кефа. кмк тут даже 1 к 2 будет не справедливым кефом, учитывая твои резалты.


    До старта марафона больше недели, если будут желающие с реальными предложениями, условия можно откорректировать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Обсуждали все это время в дискорде пула мою мазу и тут я наконец увидел ваши отзывы. Повторюсь я готов был с самого начала двигать кэф вниз. Но у нас так заведено, что люди привыкли торговаться в сторону более выгодных для себя условий и если бы я написал про мазу с кэфом 1:2, то мне бы написали, что это много и нормально было бы 1:0,5 например.

    Как я вижу сейчас новые условия и почему именно так:
    кэф 1:2 , думаю это минимально возможная планка, ради которой я готов отыграть дистанцию гораздо больше свой максимальной.

    Среднее чипЕВ по лимиту включает конечно же результаты учеников, хобби-игроков, но еще включает результате хороших регов в стрике. Сейчас все почему то считают, что я обязательно откатаю с таким же чипЕВ как у меня было до этого.
    - Но во первых может случиться банальный стрик даже 3-4 дня можно отыграть в 0 по фишкам и можно сразу расплачиваться с дольщиками, не продолжая марафон. Даже Сторо и того стрикует на лимитах ниже рабочего.
    - Во вторых, чтобы иметь хорошие шансы на победу мне придется играть гораздо больше часов в день, так как я не могу увеличить количество столов. Если бы для меня это было легко и просто как например для Фрика, то я бы и до мазы играл больше часов в день. При увеличении часов гринда я думаю чипЕВ в любом случае просядет, надеюсь не ниже 75 фишек иначе если упадет меньше, то это будет слив марафона.
    - произошли изменения в структуре спинов + добавили флеши + поубирали промежуточные лимиты и реги сбились в кучу с разных лимитов и все новые реги ломятся пощупать поле на .ес. Пока были Новогодние праздники все эти неблагоприятные факторы слегка нивелировались огромным количеством фишей. В следующем периоде очевидно фишей станет меньше, как и обычно и все эти факторы всплывут наружу.

    Если при самом неблагоприятном исходе все эти факторы наложатся друг на друга, то меня ждет слив банкролла и возможно прощание с покером и привет макдональдс...

    Mundial Да у меня трудные времена и мотивация увеличена до предела. Это ключевой фактор , почему я могу победить. К сожалению я не знаю как отфильтровать топ 20 игроков лимита, только вручную? Согласен что я вхожу в эти топ 20 и это выше среднего по пулам.

    Drake45 За 4500 спинов играя 31 день без выходных только при хорошем апе можно сделать такой профит.
    Ответить Цитировать
    1
  • fender0405 Мне почти 40 лет и я алкоголик, я ночью не могу катать как это делал раньше, не могу катать сессии больше часа. В рамках марафона думаю увеличу до 1,5 часа с ущербом для чипЕВ. Я буду продолжать игру в удобное для себя время, когда мой мозг работает наилучшим образом.
    Ответить Цитировать
    2
  • Plastilin Морально не могу принять от тебя ставку по кэфу в 2 раза хуже, чем для остальных желающих, поэтому принимаю от тебя бронь 50:100

    Mundial Завтра к обеду постараюсь посчитать ТОП 10 или ТОП20 виннеров по СФ+ГС и если Артстайл даст добро кину сюда ссылку на его прогу, по которой легко отфильтровать результаты по двум пулам.

    Mundial Насчет лиги я давно хотел принять участие в таком проекте и даже предлагал неоднократно для своего лимита. но желающих не нашлось. Если запустить такую лигу параллельно с моим марафоном, поляна убьется так сильно из-за того что люди станут больше катать, что о марафоне мне придется забыть. Если не наберется достаточное количество ставок на марафон, то придется участвовать в лиге. Пока ставок маловато...

    newreg13 Рассчитываю, что на 1 месяц хватит сил, а там видно будет. Первую неделю думаю смогу отыграть по 220 спинов в день. Последние сессии возможно буду доигрывать в 3 стола.

    Так или иначе ставки потихоньку собираются , поэтому хоть это все предварительное бронирование предлагаю обсудить технические детали марафона. Кто уже поставил бронь или хочет поставить задавайте любые вопросы по поводу условий , описанных в 1м посте. Если нужен гарант можете тоже об этом написать где искать гаранта и какие у него условия, хотя сумма небольшая. Также хочу сказать, что сейчас большая часть денег 1800$ хранится на скрилле. На .ком лежит около 400, может будет чуть больше, если продолжится недодача (в этом месяце пока что 300 недодачи). Я не знаю правило ПС насчет переводов, подскажите я могу депнуть со скрилла, отмыть эти деньги и делать переводы между игроками? Если да , то это 3 дня игры на 10м лимите, т.е. не проблема по идее.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты пока придумывай условия, хотя я так понимаю ты их уже примерно придумал.

    Ссылка на прогу Артстайла для удобной фильтрации результатов обоих пулов:
    https://yadi.sk/d/TIfK6lRwph4O5g
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом месяце имею пока что такой результат на сочной новогодней поляне, катая в хорошем состоянии и настроении 2-3 часа в день:

    8_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (estim @ 10.1.2020)
    Удачи в марафоне!


    Спасибо, но судя по малому количеству желающих марафона не будет.

    Пофильтровал в проге Артстайла и выложу скрины для тех, кому лень ее качать или боится вирусов. После того, как я увидел результаты уже самому не очень хочется впрягаться в это с таким кэфом, очень жалею что снизил его так сильно. Так что если марафона не будет я особо не расстроюсь, а может сохраню нервы. Пока только идет бронирование есть еще время подумать как следует. Фильтр поставил на дистанцию от 4000 игр, поскольку это минимальная дистанция на которой при очень сильном апе можно достичь нужного результата (я лично на ап не расчитываю).

    В прошлом месяце всего 1 человек на .сом и 1 на .ес сыграли более 4000 игр. У обоих результаты очень печальные.
    m1_800.jpg
    i.gif

    m2_800.jpg
    i.gif


    Так как людей с такой дистанцией в прошлом месяце было мало я также отфильтровал и все доступные в программе месяцы, но повторюсь для тех кто не в теме спинов, что эти значения сейчас неактуальны поскольку:
    1. Большую часть времени 5й лимит был акционным и туда стекались фиши из других дисциплин. Сейчас этот лимит обычный.
    2. Раньше не было флеш спинов , которые забрали на себя не меньше половины фишей.
    3. Была старая структура блайндов, в низких множителях дольше на 1 минуту, таким образом было больше влияние скила, а не удачи.
    4. Была другая стоимось лимитов и рейк на них: были лимиты 3/5/7/15/30/50/100, сейчас с прошлого месяца (с середины) 2/5/10/25/50/100 . Причем на 50м лимите подняли рейк и слабым ребятам пришлось спуститься на 25. Слабые с 25 спустились на 10. Слабые с 15 не смогли конкурировать на 10ках с регами хоть и слабыми, спустившимися с 25 и вынуждены были спуститься на 5. Реги 3 тоже пошли на 5, т.к. лимиты почти похожи, а ниже спускаться уже не куда, т.к. на 2 это потеря в доходах 30%. Поэтому на 5 .ком сейчас играют реги с лимитов 3/5/7/15 бывших. Казалось бы на 5 .ес на которых я собираюсь играть большую часть дистанции либо всю дистанцию должна быть ситуация получше, но в связи с переменами на .ком каждый день очень много ребят регистрируются на .ес. Очень многие полагают, что тут сладенькая поляна и с 15/25 лимитов идут сюда на 10/25 , где лобби держит смартспин круглосуточно и в итоге все эти ребята либо уходят либо пытаются отыграться на 5ках...

    фильтр оллтайм:
    m3_800.jpg
    i.gif

    m4_800.jpg
    i.gif


    предварительная бронь:
    m5.png
    i.gif



    Да и один рег из этого списка, кто делал 4000+ в месяц игр уже ушел работать на СТО...
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chrome535 @ 10.1.2020)
    Марафон достаточно простой при должном подходе. В худшем случае это дней 25 игры по 7-8 часов в 4 стола.


    Что то ты когда хотел сделать свой марафон на более простых условиях и до изменений в спинах говорил совсем другие слова, когда ставок не набралось ни одной...

    seeya снял

    Mundial один плюс я вижу в этой теме - сейчас реги нл5-25 каких-нибудь начитаются как можно легко делать деньги в спинах и может поляна станет посочнее. Выкладывай хоть какие-то даже не до конца придуманные условия, чтобы можно было их обсудить. Прямо сюда можешь выложить. Я просто не очень понимаю как ты хочешь лигу сделать среди всех лимитов, или думаешь найдется достаточно человек с каждого лимита?

    сегодня вот такие чудесные раздачи, казалось бы аппарат заряжен:
    Poker Stars, $4.65 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 510 (25.5 bb)
    Hero (BB): 500 (25 bb)
    BTN: 490 (24.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    BTN raises to 40, SB folds, Hero calls 20

    Flop: (90) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: (90) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: (90) (2 players)
    Hero bets 460 and is all-in, BTN calls 450 and is all-in

    Results: 990 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 990 (500 net)
    BTN showed and lost (-490 net)

    Poker Stars, $4.65 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 510 (25.5 bb)
    Hero (BB): 500 (25 bb)
    BTN: 490 (24.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    BTN folds, SB raises to 40, Hero calls 20

    Flop: (80) (2 players)
    SB bets 60, Hero calls 60

    Turn: (200) (2 players)
    SB bets 60, Hero calls 60

    River: (320) (2 players)
    SB bets 60, Hero raises to 340 and is all-in, SB calls 280

    Results: 1,000 pot
    Final Board:
    SB showed and lost (-500 net)
    Hero showed and won 1,000 (500 net)

    Poker Stars, $4.65 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 950 (23.8 bb)
    Hero (SB): 550 (13.8 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero completes, BB checks

    Flop: (80) (2 players)
    BB checks, Hero bets 40, BB calls 40

    Turn: (160) (2 players)
    BB checks, Hero bets 100, BB calls 100

    River: (360) (2 players)
    BB checks, Hero bets 370 and is all-in, BB calls 370

    Results: 1,100 pot
    Final Board:
    BB showed and lost (-550 net)
    Hero showed and won 1,100 (550 net)


    А по чипуле вот так...
    m6_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial Хорошее предложение, даже добавить нечего. Призовых мест нужно обязательно 2, особенно если люди планируют участвовать несколько месяцев. Вот только нужно найти желающих.
    Ответить Цитировать
    0
  • Для низких лимитов я бы и сам справился с организацией. Если все лимиты будут скидывать деньги я их конечно просто не смогу быстро отмыть. Не вижу проблем в том, чтобы подождать условные 5-7 дней результатов. Как показывает практика не присылают вовремя только тем, кто не хочет быстро получить ХХ, я пишу в лайв чат каждый день до тех пор пока наконец не пришлют, конечно те кто отправил 1 письмо и ждет ответ на почту ничего вовремя не получают.
    Я пол года, кроме последнего месяца состоял в группе маз на количество турниров месяц с минимальными планками, были проигравшие, но схема была не продумана до конца и сейчас желающих нет, да и в целом не интересно делать дистанцию, без учета ЕВ. Суть в том что мы заранее деньги не переводили никому. А в конце месяца организатор оглашал список должников и мы скидывались ему, а он отправлял победителям. Почти на 100% уверен, что среди ребят откатывающих большие дистанции и профиты не должно быть кидал.
    Скинул твое предложение в канал маз и в канал СФ, еще в НердСайде есть вроде похожие гонки или только на дистанцию, но там нет микролимитов.
    Ответить Цитировать
    0
  • пока бронь набирается очень слабо
    m7.png
    i.gif



    Напоминаю , что КЭФ 1:2 , а то тут многие вижу прочитали только первый пост и решили сразу поделиться своими умными мыслями и желающие поставить могут ошибочно подумать, что кэф выше и передумать. Отредактировал 1й пост, думал нельзя.

    Бронь до 19 числа

    Цитата (chrome535 @ 10.1.2020)
    Не знаю, где там были условия проще. Я сужу по себе и данный марафон я бы сделал за дней 10 +-.


    Таким образом за месяц ты можешь легко сделать на 5м лимите 6к$, ну то есть столько сколько не все на 100ках делают. Еще и выходные останутся. Что ж если это были не просто дешёвые понты можешь создать такой марафон и я с удовольствием поставлю некоторое количество денег против, да и других желающих думаю хватит. Ну и раз маза легкая, то и кэф оставь такой же.

    cashwarrior да в последнее время много таких, кто говорит что им хватает 500-700 в месяц и они просто "не хотят" зарабатывать больше.

    Mundial За сутки не нашлось ни одного желающего поучаствовать в лиге...
    Ответить Цитировать
    4
  • Если будет играть Манкибосс , то может справится. Против тебя тоже бы поставил немного.
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару мыслей насчет гаранта и организации процесса:

    Недавно в ГС и СФ решили не брать в пул арбитражников. Любой кидок на мазу в лиге и будет арбитраж, в спинах на это могут идти только совсем тупые товарищи. Прописать в условиях, что "согласен за неуплату на кик из пула, арбитраж и т.д.". После стрика Сторо и Фрика думаю вряд-ли кому-то хочется играть без пула. Особенно на ваших лимитах. А на наших это копейки. Поэтому можно заранее не переводить деньги.

    Нужно выбрать человека, который будет вести подсчеты и объявлять кто кому должен и сколько перевести после верификации результатов. Это может быть или гарант или член лиги. За какое-то скромное вознаграждение (или не очень скромное), чтобы человек не терял зря время. Чтобы у человека была ответственность он обязан сделать таблицу переводов в течении 2 дней после выкладывания результатов. Не успел - штраф (какой-то).

    - Участники после предоставления таблицы переводов также должны расчитаться в течении скажем 3х дней. Не успели - с 4-го дня по 10-й штраф 10%, с 11 по 30-й штраф 50%. Нет расчета за 30 дней - арбитраж и кик из пула. Для остальных этот нерасчет будет неприятен, но думаю не критичен.
    - Участники обязаны запросить ХХ как и положено в пуле, по при этом не ждать беспечно, а повторять запросы в лайв чат ежедневно (либо через день) до тех пор пока не получат. За каждый день нужно скринить каждый запрос. Если человек не предоставил ХХ , но по трекеру он сам видит, что далеко позади победителей он может просто выложить скрин из трекера, подтвердить поражение и делать перевод. Если человек не предоставил ХХ скажем за неделю, он обязан предоставить скрины переписки с лайвчатом за каждый день (либо через день), если скрины есть, то все ждут его ХХ, если человек забил болт и не спешит получать ХХ, как это делает больше половины пула, то также штрафовать...
    Ответить Цитировать
    2
  • Правила я придумал приблизительные. И да ты пропустил - на каждом лимите своя гонка. Желающих нет... всем хватает 500 в месяц видимо.
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось 2 дня до конца бронирования. Вот промежуточный результат, случилось то чего я ждал ближе к весне. До Рождества шел около 80 фишек, а сейчас 71. Да последние 5 дней стрик, сегодня думал что стрик закончился, с утра нормально поиграл и снова откатило. С таким чипЕВ я не выиграл бы марафон, т.к. думаю что с трудом отыграю 5-6к игр. В связи с тем, что денег заработал мало в этом месяце мне придется много катать , независимо от того будут ставки или нет. Если будет хоть одна ставка от 100$ против, то замажусь и буду выкладывать отчеты. 19-20 беру выходные.

    m9_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак с сегодняшнего дня бронировать уже нельзя. Тем кто уже забронировал просьба или подтвердить участие в мазе или снять бронь. Те кто еще думал и сомневался, можете делать ставку, которую уже нельзя будет отменить. Условия описаны в 1м посте. Кэф 1:2 в мою пользу. Минимальная ставка с вашей стороны 100$.

    Текущая бронь:
    m11.png
    i.gif


    Текущие результаты (пока еще стрикует). Сегодня еще поиграю, завтра выходной.
    m12_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    0
  • О каких правилах речь? Результат будет из результатов пула.
    Ответить Цитировать
    0
  • Печальные новости от ПС, марафон под угрозой срыва. Недавно люди писали, что у них выскакивает окно в котором нужно нажать принять новое соглашение. Причем если не нажал по какой-то причине, например при включенном Хелпере окно просто закрылось, то потом нет возможности нажать и акк замораживается. Сегодня мне такое окно пришло на .ком. На .ес еще не пришло, но оба акка пока что работают. Также как я понял нужно проходить дополнительную верификацию адреса и телефона, но ее требуют не у всех. Зашел через сайт, тоже нет окошка. Сейчас буду писать в лайв чат. Я надеюсь, что можно будет играть и эта проблема обойдет меня стороной, но заранее пишу о таком возможном форс-мажоре((. Буду держать в курсе.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.