Всем привет! Знаком с этой лудильней (покером) уже достаточно давно, больше 10 лет наверное, пробовал в нем наверное все что можно) Но практически никогда не работал над игрой, курсы на покерстратеджи в 2010 году - единственное покерное образование до недавних пор) Также всегда страдала дисциплина, БРМ видел только в кино, загрузки на всю кассу долгое время оставались единственно приемлимым решением, и конечно это чаще всего приводило на дно. К удивлению, в покере за все время я все равно в плюсе, только это и мотивировало всегда продолжать)
В прошлом году я начал изучать курс название_которого_нельзя_называть, и понял насколько я был далек в МТТ от истины) Это начало давать свои плоды, были некоторые заносы небольшие на старзах, много недоездов, но как всегда не было банкролла чтобы это выдержать. В прошлом месяце депнул 150 грн на покерматч, сыграл в местный спин, выпало 500 грн)) Его выиграл, зарядил два входа в дипстек по 220 грн ( текущий курс будем брать 24 грн = 1 доллар), и получилось 4 место и 10 место в этом турнире. Потом я решил что я смогу побить кеш, этого не случилось, в кеше я просто без шансов, я думаю проще забраться на хай лимиты мтт, чем побить НЛ10)) На оставшиеся деньги в кассе был заряжен другой дипстек, за 110 грн, там поделили первое место, и это можно считать точкой отсчета текущего банкролла. Потом было много финалок, несколько топ3, при малом количестве игры, и декабрь я закончил в достаточно хороший плюс в мтт.
На данный момент есть банкролл около 300 долларов, в декабре были кешауты к сожалению, и есть турниры по 110 грн на покерматче) Хотелось бы поставить в этом марафоне несколько целей:
Цель номер 1: Игра по банкроллу, тут будет БРМ не менее 50 би. Насколько это кайфово, когда вылет из турнира тебя не особо беспокоит, и можно играть на первое место, кто не играл по БРМ - попробуйте, вам должно понравится)
Цель номер 2: Никуда не спешить. Да, я знаю что тут все любят марафонить чем быстрее набил - тем лучше. Но чаще спешка приводит не к успеху, а к депозиту) Желательно справиться в принципе с этой задачей, т.к. долгое время хочется обзавестись авто, но блять сука я хз как, но то одно, то другое, и в те моменты когда можно было собрать деньги на машину, появлялись дела, которые также требовали вложения денег) Поэтому этот марафон можно назвать от 300 долларов до автомобиля, но это было бы сильно пафосно и громко, тем более не каждый воспримет мазду 626 1991 года (что я собственно и собираюсь брать) за автомобиль, а разочаровывать людей я не хочу)))
Цель номер 3: Минимум кешаутов "не в тачку". Хотя в этом месяце нужно будет сделать кешаут около 100 долларов, надеюсь это будет последний кешаут из покера "не в машину". Так как есть работа, которая в принципе относительно нравится, и приносит некоторый доход, думаю это можно будет сделать.
Цель номер 4: Продолжать работать над игрой, много чего еще нужно познать.

В связи с работой играть буду не так много как хотелось бы, но постараюсь катать по максимуму. Отчеты буду делать в валюте которой играю, в гривне, в гривнах цель в пересчет звучит как 7000 -----> 72000, т.е. необходим профит в 65000, его и будем считать)

Посмотрим к чему это все приведет, если справлюсь я с этим марафоном, это сможет сделать любой)

Ну, погнали!