Тренировки ХА от бывшего рега нл200-нл5к. $20/час. Переход с 6 макс на ХА.

Последний пост:02.08.2020
5
  • Всем привет.

    Меня зовут Виталий. Играл в покер десять лет, девять из которых в кэш ХА. Перестал играть прошлой весной, поскольку на интересных мне лимитах (нл200+) игры практически не стало. Максимальный лимит, который играл - нл10к. Наигрыш порядка 1к рук. Максимальный рабочий - нл5к, наигрыш 30к рук. Играл в основном бамхантом. С регами в последние пару лет на нл200-нл400, когда стало много "царя горы". Из интересного была короткая сессия с Джанглом на 1к, которую откатал в ноль и залив семи стеков на 5к RaulGonzales/SanIker, который подсел с неизвестного ника и я посчитал его фишом)

    Зачем мне это?

    Сейчас погружаюсь в новую деятельность, бывает свободное время. Подумал почему бы вместо сериалов не обучать тому, чему я посвятил столько времени. К тому же есть легкая ностальгия по покеру, а садиться за нл50-нл100 эго не позволяет)

    Почему так дешево?

    Игра в ХА сейчас проходит в основном на низких лимитах, а сделать адекватное предложение для более высоких лимитов я не могу. Регам 200+ важно иметь эдж над другими регами. Когда участвовал в регварах за "царя горы" со мной со временем переставали играть большинство регов, оставались в основном, кто работал с симплпостфлопом. У них был перевес. Поэтому регам 200+, а сейчас уже наверное 100+ важно изучать гто калькуляторы. Я их не изучал, помочь в этом не могу. К тому же у меня сейчас нет наигрыша и нет опыта обучения, не считая бесплатного обучения друзей.

    По поводу перехода с 6 макс.

    Бегло посмотрел ситуацию, вижу что игра ХА до нл50 есть, не понятно насколько много, но точно есть. Также вижу, что многие играют микролимиты 6 макс. Парни, почему не попробуете ХА? Для первых шагов даже тренер не обязателен. Посмотрите пару водов и прочитайте Балугу. Я начал играть в 2008, в 6 макс дошел до нл100, там винрейт заметно упал после нл50. Решил попробовать ХА. Прочитал Балугу и побил нл50 ХА с винрейтом 13ББ. Почему не попытаться сделать то же самое сейчас с нл5-нл10?

    Да, выше нл100 дойти будет сложно. В ХА денег осталось не много. Но кто хочет увеличить скорость заработка оставшихся, велком.

     

    UPD. Цена $30/час.

    Сообщение отредактировал Vital747 - 8.8.2021, 0:45
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vital747 @ 3.1.2020)
    Почему не попытаться сделать то же самое сейчас с нл5-нл10?


    Потому что лучше сделать то же самое в 6максе, где у тебя нет потолка роста, много современного материала для обучения и хорошая перспектива. Сам-то почему не сделал этого?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vesnoplyas @ 17.1.2020)
    Потому что лучше сделать то же самое в 6 максе, где у тебя нет потолка роста, много современного материала для обучения и хорошая перспектива.


    Есть те, кто долго играют микролимиты и не могут подняться в 6 макс. Таким игрокам возможно будет легче дойти в ХА до нл50, тем самым увеличив заработок в час по сравнению с нл5-20 6 макс.

    Цитата (vesnoplyas @ 17.1.2020)
    Сам-то почему не сделал этого?


    Эго не позволяет.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    У вас цены большие, для нл2, моего банкрола не хватит чтоб теорию взять у тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergo77, цена от лимита не зависит — $20/час. Прочитай Балугу, для начала этого вполне хватит.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Может есть возможность увидеть графики? И Как примерно проходят занятия?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vodoleykeen @ 28.1.2020)
    Привет, Может есть возможность увидеть графики?




    График с начала 2014 по середину 2015, когда еще более или менее цельная база была. Винрейт на графике 6,69 ББ/100 (8,21 по EV).

    Цитата (Vodoleykeen @ 28.1.2020)
    И Как примерно проходят занятия?


    У меня нет определенной методики, как тренер я совсем неопытный. Когда в свое время брал тренировки, разбирали раздачи, играли с тренером лайв сессии, я готовил кучу вопросов, как разыгрывать те или иные линии. Но сейчас по оптимальным розыгрышам лучший советчик это солвер. Если в целом брать тренировки по ХА, видится, что в данный момент лучшую помощь окажет обучение максимизации эксплойта оппов, играющих далеко от ГТО, т.е. фишей и слабых регов. А для этого, вероятно, лучший вариант — лайв сессии.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А где сейчас игры в ХА можно найти?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ramparentator, например, пати, ипокер.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Vital747, подскажи название книги Балуги. Заинтересовала тема. Если в книге найду что-либо интересное, то возьму треню. Хотел бы инвестировать в новое направление
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • samruk, "Easy Game".
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют, возможно твоё предложение заинтересовало, как связаться с тобой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.