Саша 20 лет, играю в карты на деньги

Последний пост:14.03.2022
30
Статистика
Всего постов
212
28,384 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +22
21.01.2021 +20
23.06.2021 +19
02.01.2020 +11
08.07.2021 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Загрузил сегодня чисто фоном пару туриков, получилось каким-то образом доехать в 5,5$ нокауте до финалки. Сама финалка естественно не сложилась, проиграл сначала 88 в АК за хороший нок, после с огрызком 12 бб попал c JJ в KK в этого же челика. Вылетел 6, но и этому доволен, отхилил чуть свой банкролл, по профиту получилось +93,71$
    Банкролл: 966,04$

    35/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия 17

    Микро сессия , мало столов играл но игра сложилась более менее неплохо, до финалок не доехал но пару хороших итм и дипов в 5,5 марафоне и 11 билдере вывели загрузку в плюс. Отыграл на 81,2$ 12 турниров, в +51,99$ Выходные думаю поиграю побольше
    Банкролл: 1018,03$
    График получился отличный, жаль что это всего лишь за 1,6к раздач

    36/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия 18

    Играл дип в 7,5 биге и задумался над тем как же много всего все таки должно сложиться чтобы доехать в какой нибудь подобной килополяне, это ж прям подобно выигрышу в лотерею, столько выставлений подряд нужно выиграть, не попасть в флоп/префлоп куллер еще и при этом оптимально отыгрывать и наживать там где дают наживать и все это на оч длинной дистанции. После проиграл 2 оллина подряд сверху, финальный по классике уебали АА в 88, хоть и 5 бб всего оставалось и пошел привычно отдыхать в топ 40. Ну хоть загрузку в ноль вывел
    Сыграл мало опять, воскресенье отыграю полноценную сессию, загрузил на 73,3$ 13 турниров, в +2,63$
    Банкролл: 1020,66$

    37/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия 19

    Раскатали сегодня снова в одну калитку, типичное для меня воскресенье в последнее время, из всех достижений сегодня - топ 500 сандей шторма.
    Загрузил на 200,1$ (+7,7$ сатами) 28 (+2 сата) турниров, в -117,92$
    Банкролл: 902,74$

    38/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Устал я уже жрать это дерьмо, надоело заканчивать каждый день на дизморале, постараюсь все таки не играть до февраля.. врят ли это что-то изменит, но хотя бы нервы восстановлю и игру поразбираю. иначе я не знаю как остановить этот лузстрик
    39/155
    Ответить Цитировать
    1
  • excfree, оставить лишь интересные турниры и грузить меньше столов? Думать побольше и делать нотсы?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, Пробовал - не работает
    Как и писал уже раньше - я сократил в последнее время количество турниров, и катаю в полном комфорте 8-9 столов, последние сессии вообще играл 4-5. Хоть при этом я и уверен, что моя игра не была сильно хуже когда я гриндил 13-15 столов одновременно (это мне показывали удачные результаты в прошлом году), но тем не менее сейчас из-за того, что появилась неуверенность в игре я стараюсь глубже вникать в раздачи и делать максимальный упор на качество.
    Нотсы явно не ключевая проблема, я играю со статистикой и постоянно мечу оппов (хоть поле достаточно большое и очень часто приходится играть с новыми игроками), стараюсь принимать решения исходя из статистики, хоть есть наверно куча вопросов к моему пониманию этой самой статистики
    Я прекрасно понимаю, что у меня есть куча пробелов в игре, но смотря на уровень игры поля, убедить себя в том, что я имею минусовые ожидания и не бью гребанный АБИ 5 я не могу. Хоть и в этом стрике залито уже 200 бай-инов, я все еще склоняюсь к тому, что это просто стрик, который мб даже имеет место быть с таким большим афс
    40/155
    Ответить Цитировать
    1
  • excfree, стрик даже пол года без заноса в килополянах - обычное дело, а ты из-за 200би, залитых за пару месяцев паришься)
    Отвлекись как то, что ли
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bullterier666, Да наверное. Просто раньше я не имел просадок даже в 100 би, и не думал, что на таких низких лимитах можно вообще улететь в такой стрик, видимо не адаптировался еще к таким килополям.
    Насчет отвлечься это да, попробую не катать неделю, освежить мозги
    41/155
    Ответить Цитировать
    0
  • #Итог_за_месяц_excfree - Январь

    Загружено: 3318,55$ (+145,5$ сателлитами)

    Отыграно: 561 (+34 сателлита) турниров. 59897 раздач

    ITM: 25,3%

    ABI: 5,77

    Профит: -579,97$

    ROI: -17,48%

    Банкролл на конец месяца: 850$

    Винрейты в разных стеках

    Винрейты по позициям

    Неудачный месяц в плане результатов да и в целом малопродуктивный, из-за того, что просидел практически весь месяц в тильте от даунстрика и не мог заставить себя серьезно работать над игрой. По этому в следующем месяце буду учиться контролировать свое психическое состояние и не воспринимать близко разного рода неудачи.
    Слабые очень винрейты получились, даже учитывая то, что месяц совсем не складывался.
    Оказалось я очень много лью на блайндах и в коротких пуш-фолд стеках, хоть всегда думал, что с пуш-фолдом у меня все впорядке.
    Откусил небольшую часть банкролла и купил себе наконец-то Holdem Resources Calculator и Флопзиллу, поэтому уже начал разбирать свою игру в коротких стеках и начинаю решать проблемы с игрой на блайндах в частности на ББ, на котором я прям катастрофически много заливаю.
    План на февраль - повышать свои винрейты любым способом. Сейчас имею серьезный настрой и обещаю себе сделать февраль куда более продуктивным.
    Соскучился за 5 дней по игре, поэтому сегодня с новыми силами и трезвой головой снова в бой!
    42/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия 1

    Загрузил на 94,7$ 16 турниров
    Поиграл в -70,31$

    Банкролл: 779,69$

    43/155
    Ответить Цитировать
    0
  • ЕВ, хромает. Что за сегодня что за январь.

    В фонд не хочешь сходить на мин. дистанцию подучить теорию?

    Вот они набирают https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42352. напиши автору блога.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, Не факт, что я пройду по критериям в хороший фонд, да и сомневаюсь в целесообразности вступать в фонд на своем аби, мне скорей профитней будет взять пару тренировок у кого нибудь. Если когда нибудь будет банкролл чтобы играть аби повыше - подумаю серьезней о фондах, но не сейчас
    44/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия 2

    Последняя "дорогая" загрузка на ближайшее время, из-за того что в последнее время совсем все грустно придется снизить аби, отключу все турниры дороже 5,5$, и буду преимущественно играть турики с небольшим афс.
    В планах в ближайшей перспективе меньше играть но полностью погрузиться в работу над игрой. Сейчас продолжаю полностью знакомиться с флопзиллой и хрк, скоро возможно потрачусь еще на симпл постфлоп. Думаю сейчас полноценная работа над игрой просто необходима, все же давно пора было заняться этим серьезно

    Воскресенье загрузил на 223,4$ 29 турниров, отыграл в -67,26$
    Банкролл: 712,43$

    45/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия 3

    Неплохо сегодня сложилось, дошел до баббла финалки в 5,5$ бигфише, вылетел 10, + было два дальних в приличных килополях нокаут турниров, закончил оба в топ 25
    Загрузил на 78,1$ 19 турниров, сыграл в +65,02$
    Банкролл: 777,45$

    46/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется ты завышаешь необходимую планку для переезда. Это совсем не так накладно) я бы не затягивал с переездом! Успехов ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • white_bear_i, Планка такая высокая потому, что я хотел бы переехать в столицу, и на момент переезда иметь хороший банкролл + сбережения на несколько месяцев жизни (то есть денег это не мало). Но в последнее время раздумываю над другими вариантами, т.к. в покере дела пока идут не очень и вероятней всего я изначально переоценил себя и свои ожидания, а переезд затягивать действительно не хочется.
    47/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия 4

    Играл небольшое к-во турниров , нигде не складывалось, в 9 часов решил загрузить еще 4 турнира и через 10 минут вырубили нахер свет по всему микрорайону.. при чем такое происходит уже второй раз за последние 2 недели (+еще один повод свалить поскорей из своего города), благо играл не много и не было дипов, ибо не представляю как бы я сгорел. Нужно обязательно пополнить себе интернет на телефоне, чтобы если что доигрывать с него..
    Сессия кстати получилась с 0% итм
    Загрузил 57,1$ 15 турниров, в -51,87$
    Банкролл: 725,58$

    48/155
    Ответить Цитировать
    0
  • ЧТо-то тебе менять нужно. А то от БР-ла ничего не останется
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия 5

    Хз какое количество раз меня сегодня переехали, в принципе по графику видно. Было пару итм, и в тех снизу уебали
    Загрузил на 49,4$, 15 турниров в -30,6$
    Банкролл: 746,85$

    49/155
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.