Несколько пробных ставок с разбором

Последний пост:30.12.2019
0
Статистика
Всего постов
11
611 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.12.2019 +1
30.12.2019 0
30.12.2019 0
29.12.2019 0
29.12.2019 0
Самые активные читатели
Trim 1
  • Планирую сделать несколько пробных ставок , перед крупной игрой
    Буду записывать и разбирать матчи

    За качество картинки приношу извинения.
    Первый матч Бангладеш,
    2й тайм
    РАХМАТГОНЖ
    ШЕЙХ ДЖАМАЛ



    Зафиксировал большое количество ошибок в обороне у обоих команд за небольшой промежуток времени
    Взял ТБ 0,5 , ставка сыграла
    22/12/19 13:40
    № 280745096
    Рахматгонж - Шейх Джамал
    Тотал (осн. время) 0.5
    Больше
    1.41 1:0
    (0:0, 1:0)
    50
    +20
    SHARE
    [2Т 53' 0:0]
    Футбол, Бангладеш, Кубок Федерации
    22/12/19 12:30
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Также выложу несколько своих мыслей
    1. Футбол развивается и развивается сильно как в техническом так и коммерческом плане
    2. Ставки это по большей части современный развод населения , количество договорных матчей с целью забрать у лудоманов деньги стремительно приближается к 100%
    3. Букмекеры сотрудничают с организаторами договорных матчей
    4. Футбол перестает быть просто игрой
    5. Договорных матчей тем больше , чем выше статус игр. Считаю что договорняков на чемпионате мира в разы больше чем во второй лиге какой-нибудь области.
    2/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сравнение ставок с покером как профессиональной игрой
    1. Играть в плюс в покер значительно легче чем в ставках.
    2. Основные сложности игры на ставках это отсутствие какого либо калькулятора , оценивающего ЕВ ставки. Вторая сложность, отсутствие фишей за столом.
    3. Положительными моментами игры на ставках является отсутствие необходимости платить блайнды и одинаковый уровень игры на всех лимитах

    Исходя из этого считаю людей ставящих по десятку ставок в день либо откровенными лудоманами, либо глупыми фантазерами думающих что таким образом они смогут выиграть на дистанции.
    3/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ещё, как по мне, преимущество ставок, по крайней мере, над онлайн покером в том, что когда ставишь нет ощущения, что тебя в каждый момент игры наёбывает система. Ну не беря в расчёт доги. На дог, всё-таки, попадаешь далеко не постоянно, в отличии от стойкого ощущения непрерывного наебательства, когда играешь в покер онлайн.

    А так, в общем, согласен с твоими тезисами, за исключением подавляющего количества догов, и что догов больше на биг маркетах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim,
    С онлайн покером закончил почти как 5 лет. Не знаю как сейчас обстоят дела с непрерывным онлайнобманом. Но вполне возможно что ситуация ухудшилась.
    Но и в ставках кидают очень жестко.
    Всегда буду повторять - 1хбет кинули нас с другом на 3,5 тысячи долларов. Просто рассчитали выигрышные ставки с кефом единица, а проигрышные забрали себе.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Выставил вторую пробную ставку основанную на ошибках обороны



    Кеф на "Забьет" 2,1. До пересмотра игры думал что ставка с ошибкой или с малым ЕВ, так как до нужного мне гола играли 16 минут.
    Но после пересмотра, все таки решил что ставка была правильная , хотя возможно сделана слишком поспешно и через чур рискованна.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • За год посетил три страны. Везде играют в футбол. Везде спортканалы без остановки показывают футбол.
    Возле мечетей, на пляжах и тп и тд. молодежь играет в футбол.
    Ситуация радует , поистине ощущаю что этот спорт номер 1 будет еще долго развиваться.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Обдумываю ход дальнейших иследований.
    Видимо далеко не все ошибки в обороне являются ключевыми.
    И более того, скорее всего для разных лиг одни и те же ошибки будут менее или более ключевыми.
    Планирую разобрать по сотне видеообзоров с голами пары лиг. Наверное ФНЛ и какую либо молодежку с целью набрать статистику ключевых ошибок.
    Если есть ссылки , скидывайте, буду благодарен.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю на людей делающих ставки и поражаюсь
    Что вы делаете, как, на основании чего вы загружаете деньги в контору.
    Ну ладно если в удовольствие , он поставил пару тысяч на любимую команду , букмекер за него уже все расчитал и теперь сиди переживай , помня про свои минус 5-8% ЕВ на дистанции. Смотри футбол, получай удовольствие.
    Но большинство ведь про это не знают. Предпологают что они умнее всех, и грузят и грузят.
    Ну как можно считать себя спецом в АПЛ , там где кеф расчитывают команда в сотню специалистов. Как можно считать что твоя статистика карандашиком на бумаге или корявая в экселе будет вернее чем у целой команды лайнсмекеров.
    Ну поставь на пробу 50-100 ставок по 20 руб, убедись что играешь в минус и успокойся или смени метод. Так нет , пойдут найдут денег и будут грузить грузить и грузить.
    😓
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Подумал о следующей логической цепочке
    Если я считаю что моя ставка правильная то я должен поставить все деньги выделеные на игру.

    Правильно ли это или нет.
    Если сравнить с концепцией банкролл менеджмента в покере то нет. Но покер от ставок имеет отличее.
    Мы не можем поставить все деньги на одну игру так как из за дисперсии можем проиграть и лишить себя возможности учавмтвовать в других играх.
    Для комфортной иргры МТТ предпологается наличие 100 байинов.
    Для ставок многие советуют 4% от банка , думаю это не правильно.
    Так как я считаю что игрок должен делать 2-3 ставки в день , то и сумма ставки должна состовлять 50-30% от банкролла
    Если другого дохода кроме как ставки нет , то все конечно нужно пересчитывать. Возможно и выйдет 4%
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю основные ошибки онлайн каперов - увидедеть событие и
    - слелать неправидьные выводы
    - посчитать что это событие произойдет еще раз.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.