.|. tiROYALE В Кустах .|.

Последний пост:15.01.2023
12
Статистика
Всего постов
66
10,061 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2019 +70
20.07.2020 +24
22.01.2020 +5
14.01.2020 +5
27.12.2019 +5
Самые активные читатели
1 2
  • Салам, Лудоманы!

    Вот решил нанести визит вежливости местному кипишу и представиться, раз уж собираюсь пользовать интеллектуальный запас местных трудяг. Мне тридцать сколько-то-там, семья, ребенок, завод, геморрой. Ничего не выходящего из серой плоскости среднестатистического обывательства в общем и целом. Последний год увлекся покером , да так, что волосы на жопе затанцевали сальсу. Если по началу это был здоровый интерес то сегодня это маниакально шизофреническая одержимость!!! ЭЭЭЭ еще один нытик подумали Вы … Как бы да, но как бы нет. Мои результаты как Вы уже наверно догадались не устраивают ни меня, ни мое эго, ни мою жену (ее почему-то очень). Последние пару месяцев онлайн катка стала оказывать влияние на моё офлайн бытие, и влияние это ни в звездунивкрасноармию. Вечерков пять назад, вновь обнулив свой микро депозит (а дэпал я по малу 5-10 баксинских) в сердцах проклял Туза на ривере и оставшиеся 19 центов от своего банкролла я перевел Мише инеру, ни то чтоб он нуждался, я думаю, но всяко он распорядиться ими эффективнее чем я. Хлопнул крышкой ноутбука выкрикнул пару ругательств на арамейском (на русском нельзя сын рядом)Всё! тема покера закрыта! Точка!

    Ну…. Как бы этим же вечером уложив спать своего клона, снова открыл клиент. Так уж получилось, что я слабый на передок!... В смысле у меня плохо развита префронтальная кора головного мозга, которая в том числе отвечает за волю и целеустремленность. Не суть, открыл и открыл. Баланс- ноль, денег-нет на депозит, Иннер опять таки этот …. Нарыл горсть старкоинов (на старзах катаю кстати) поиграл в спины выиграл 2 американских рубля… Уже успокоившись, с чашечкой кофе, под приятные и мягкие (НЕТ) звуки куллера ноутбука, начал рассуждать... все потуги моего мыслеблудия в тот вечер пересказывать не буду (…оно вам надо), но кратко передам суть - Типа я так-то уже мужик взрослый и херней заниматься мне как бы не положено. Так что решил сделать последнюю вылазку по всем правилам по всем рекомендациям. Планы, схемы, тактика, стратегия, разборы раздач, работа с теорией, в общем вся эта херня, что ютубореги советуют. Если не вывезу значит оставлю это занятие ( или нет) .

    На сегодняшний день, я четко осознаю свой главный лик! Я – тупой! Собственно, исходя из этого и начну. Если валенок надо научить играть в покер, следует первым делом снизить риски на столько на сколько это возможно. И начинать с самого мать его начала. А первое что нужно сделать для игры в покер ? ? ? Правильно, принести в комнату деньги. Решил использовать рекомендацию в 30БИ. Это 60 баксов НЛ2. Это 1\6 моего ежемесячного дохода на заводе! Это – Боль! (…да уж, где то по дороге жизни я свернул ни туда…). Впереди НГ и как вроде наш барин на работе пообещал своим крепостным 13-ую зп выдать, вот думаю из нее и изыму 60$.

    Немного про мат. обеспечение - -- Чуть ранее мной была приобретена лицензия HM2, которая благополучно обновилась до HM 3. Интерфейс интересный. Но если честно, частенько ошибочки какие-то вылетают, а если еще честнее мне вообще похер , пользоваться не умею, смотрю только на зеленую линию на графике… 2 книжки на читайгород заказал, скоро должны доставить. В ожидании депозита буду книжку почитывать да всякие там планы составлять, ну а пока не остыло мое кофе пойду проиграю последние свои 2 бакса – уверен, что проиграю быстро, но ГОРДО!

    Ладно, комьюнити ! Добра Вам и Вашему Дому!
    Ответить Цитировать
    70
  • Новогодние приветы, Игроманы!

    Неделю назад написал первый пост, так сказать приветственный (спасибо кстати за теплый прием, ценю). Следующий планировалось накидать в день, когда клиент проглотит мои 4 тысячи рублей и конвертирует их в 60 баксов. Постановка планов, обсуждение с чего лучше начинать, советы бывалых, в общем-то, все то собственно, ради чего я и завязался с этим форумом. Содержания поста номер 2 должен был быть именно таким (ну вы поняли).
    А тут, че-то прям сами руки потянулись к клавиатуре. Хотелось бы сказать, что ответственность перед многочисленными читателями моего сверх популярного блога явилось побудительным мотивом изменить частоту публикаций … Ан, нет! Просто чет подгорело, прям люто подбомбило очечо (оно же очко) , если выражаться языком, юных членов-участников всемирной паутины.
    Совершенно точно, моя игра в последние дни ни на капелюшечку не ухудшилось ( правда потому что на шкале покерного скила от 1 до 10, мой оный крепко застолбился где то между «0» и «минус 10» ) и уж тем более не улучшилась. Результаты игры ничем не отличаются от прочих моих покатушечек во все времена. Однако некоторые ньюансики снова выводят меня из себя! Снова и Снова Выводят Меня Из Себя! Мой психоз не забывают подпитывать и качели дисперсии в офлайне – беспрерывно подкидывая мне хороши такие, качественные мины из коровьева дерьма. Так что если в канун нового года в новостях мелькнет история о том, что обезумевший голый мужчина вооружённый гнилыми помидорами попытался штурмом взять кремль – знайте это был ваш покорный слуга!
    Ладно хорош ментального петтинга, давайте про покер! Как точно подметил товарищ «marriarty», я ушел проигрывать последние 2 доллара …. И знаете что ..? сейчас на счету у меня все теже 2 доллара… Ирония высшего уровня.
    Ниже график который может сказать абсалютно все о моей игре!:
    f2ebb99bbb60.png


    Умудрившись растянуть проигрыш одного БИ NL2 на 10к рук я снова на том же месте, с той же кружкой остывающего кофе, бью по клавишам практически взлетающего от вращений куллера ноутбука.

    Total Hand 9543; 8 bb\100 ; Vpip 24; PFR 19; 3et 9 ;Fold to 3Bet 25; WTSD 29 ; W$SD 51 - эти непонятные значки для людей сведущих, может им это даст больше инфы о стиле похериста покериста.

    Не могу не упомянуть, что при достижении 40 долларов, 30 были выведены из клиента (нужно было срочно накормить свою голодающую семью дешевыми макаронами).

    Интересный факт – половину дистанции я провел на поляне NL2 9max….Я и не знал что покер может быть на столько скучным и простым занятием! Поле, где агрессия, в ответ на твою агрессию в 99% случаев всегда говорит о натсе, поляна которая как лазарет для твоей красной линии дает возможность (правда при наличии хотябы грамма терпения) увеличивать профит из часа в час, игроки которые способны играть с Vpip 2-3 за 300 рук …. Вобщем чудеса да и Толька! (ох уж этот Толька). Самая большая просадка (видно из графика) это случайность. Не сам собственно проигрыш денег, это как раз-таки закономерность, а количество этих денег. Пользуясь StarsCaptions я каким то образом сел за стол NL5 и NL 10 соответственно, и не сразу обратил на это внимание. К слову не заметил я на этих лимитах страшного превосходства в скиле. Ясен перец отыграв пару сотен рук на лимите глупо делать выводы , но я и не претендую на звание умнейшего мужа современности.

    Вобщем как всегда боль, слезы и диарея! Ладно, с нытьем все! Буду придерживаться плана – жду пополнения на 60 баксинских тогда и начнем.


    Ребятушки вы мои дорогие спешу поздравить Вас с наступающим Новым Годом, и желаю Вам от всей своей порочной души и не погодам постаревшего сердца успехов не только за столами но и иногда в не простой ..)(.. жизни. Пусть победы превосходят числом Ваши поражения, а зеленая линия Вашей Судьбы устремляется только ввысь !

    ЗЫ: … пока строчил пост удвоился, даже утроился ))

    Амигос, Добра Вам и Вашему Дому!
    Ответить Цитировать
    5
  • Алоха, ГипсиТимчане!

    Мини Мы наконец-то вошел в спящий режим, супруга тоже, не стала сопротивляться усталости – уснула. И остался я один…. Заскучалось, что-то совсем, а потом - шваркх!!! …вспомнил: « Японский Свиноногий Бандикут – яж, с некоторых пор, публицист!!! А не надолбить ли мне поста ..??? Стало быть, надолбить!!! К тому же, есть про что. (заметили, как виртуозно, я - пользуюсь знаками препинания ?!?!?!....)

    Вечер накануне отметился неслыханной щедростью со стороны Старзов. Многомиллиардная корпорация субсидировала мне - Сундук Золотой, в количестве – один штук. А дальше как в сказке – …..В сундуке – заяц, в зайце – утка, в утке – Миша Иннер …( какой то нездоровый интерес у меня к этому парню прослеживается… поменьше наверно надо Михаила…., поменьше) – и под барабанную дробь - 5 долларов лучезарным светом озарили мои окуляры!
    Если в уме, свести кредит с дебитом, предварительно прочитав предыдущий мой мэсэдж/ то получается на сессию я вышел с -----

    3,5 БИ NL 2 + 5$ = ИзиКатка!
    249ca6576c61.png



    Играл NL5 NL10. Я подумал так, минуточку, местная секта плотничком не взялась пока за мои покерные способности (помним да , что последний бой начнётся, когда я забанкролю 30БИ NL2 ) , а не показаковать ли мне на последок тогда, устроить себе так сказать бамбалейлу…. И устроил! Сначала 2 стола NL5 потом пару столов NL10. Апнуло конечно бомбически, я был как тот перапаный пес – дерзкий, суровый, беспощадный!

    Дальше больше. На следующий день (то бишь сегодня) в стенах родного завода между процедурой термомеханической правки строительных металлоконструкций ( ниче так звучит, надо жене показать, а то все резчик, резчик ) с помощью уставшего отгрызенного яблока налудоманил еще 50$. Играл исключительно NL10. Незамедлительно вывел 80 долларовских рублей , ибо жадный до денег, плюс 50 долларов за мной числился долг хорошему человеку, а так не хотелось мне в новый год со старыми долгами вступать… Собственно Мисс Дисперсия меня видимо услышала и позволила мне это осуществить. Только вот … Хрень какая-то мне неведамая произошла, часть денег на кошелёк (моментально пришли), а вот та часть на которую я играть собирался на карту перенаправилась о_О. Почитав немного о правилах и окончательно запутавшись я махнул рукой на попытки разобраться. Старзы хоть и жадные но честные, придут деньги когда-нибудь.

    Ну а пока, режим НИТ ВКЛ. 9макс гоу…. И Знаете сколько у меня на счету осталось?!?!? (причем совершенно случайно) Все верно! 2 доллара…. Боженьки-Епошеньки – главное чтоб это традицией не стало!

    ЗЫ: Ребзи, хочу поблагодарить Вас за ваши советы, читаю каждый, каждый фиксирую(натурально записываю в блокнот, специально для этих целей приобретенный). Как начну учиться и разберусь как выкладывать раздачи вы уж не оставьте грешного лудомана….


    Адьесы! И как Всегда Добра Вам И Вашему Дому!
    Ответить Цитировать
    5
  • 5a5903d93e6d.jpg


    Привет Страна! Я надеюсь ты вышла из Новогодней Комы! И все ученые мужи, пусть и с легкой дрожью в руках, готовы дать напутственный совет последнему из Могикан!

    Кто читал тот в курсе, что я в ожидании депозита немного полудоманил (причем не один раз, причем успешно). Последний высер дисперсии снова поднял мой БР (с 2 долларов если че****деловито сплюнул через плечо) до соточки. В последнем катке было всё!!! - и зум, и спины, и холдем 6+, и даже NL 100 ... В пике я достиг отметки в 180 долларов соединительных штатов Америка! Таки успев уговорить свою поехавшую крышу, я остановился! Половину вывел оставив как и планировалось 60 $.

    Если вы обратили внимание на произведение искусства собственного твариобразного усилия, что расположено чуть выше, патроны загружены боец готов!
    Но перед тем как пуститься в это незабываемоубиваемое возможно последнее путешествие, мне хотелось бы получить пару ответов на свои как это не странно вопросы! К сути:

    1) 9max или 6max !?!?!?!?

    Всю дорогу я играл короткие столы, но поиграв фулринг (правда это только на уровне ощущений) кажется мне что результаты здесь будут лучше. С учетом того что уровень моей игры вообще не уровень имеет ли мне смысл перейти на полные столы или же продолжить играть 6макс ?!?!?!?

    2) 1,2,3 или 4 стола ?!?!?!

    Никогда не озадачивался серьезно этим вопросам, катал как удобно не зависимо от результатов. Недавно прочел статью что мол колл столов напрямую влияет на винрейт. И игроки не потерявшие рассудок на этих шайтан-полях спецом подбирают то колл столов кот., является наиболее эффективным. Как я понял, играют N-количество рук на одном столе, потом, два, потом 3 и тд. А затем сравнивают винрейты и выбирают самое эффективное кол столов не зависимо от желаний и ощущений.
    Стоит ли мне этим озадачиваться (раз уж взялся с умом) ?!?!? и сколько рук нужно отыграть на разном кол столов, чтоб инфа была плюс минус достоверной!!

    3) Время сессии !?!?!
    Сколько по времени должна быть сессия если результаты очень неочень?!?! Мне кажется что после 1 часа игры я начинаю плыть (но это не точно)

    4) Какой стоп лосс использовать !?!?!?
    Как правило этот инструмент никогда не использовал. Поэтому даже не представляю как это работает ….


    Уважаемые Знатоки! Ваш ответ - Время....

    Зы: пока мой блог наполняется массой холявной информации , пойду повоюю на землях Кальрадии! Заранее благодарю за ответы господа, да начнется полемика!


    Добра Вам и Вашему Дому!
    Ответить Цитировать
    4
  • lightbringer, 6макс 4 стола 1 час игры + 2,5 БИ ... норм начало. СТоплосс решил все таки использовать, ибо при проигрыше свыше 3 БИ я начинаю биться в конвульсиях и петь песни на шумерском языке призывая Вульзивула. Возможно потому как никогда не играл с достаточным банкролом .... видимо приобретенный инстинкт
    Ответить Цитировать
    0
  • Печали Пост…
    4a87ac939609.png


    Наигрустнейшего приветствия заблудшие души! Мне трудно выразить словами какие ужасы терзают меня в данный момент. Великая «ПеЧаЛьКо» постигла меня. Как гласит древняя греческая пословица «Suus 'iustus a paro litterarum! Aliquis sedatus?». Что тут добавить..?

    А что бы чувствовали Вы, когда из раза в раз Ваши Ковбои упираются в Ракеты, когда все маленькие и средние банки ускользают к Вашему оппоненту из-зи подло стелящегося под противника ривера, когда ты пушишь на терне в господина из Объединенного Королевства, имея 93% на победу а он просто забирает твой стек, а спустя пару раздач забирает и еще один с 1 натсом переиграв твои 80% натерне. Что бы творилось у Вас внутри когда пихнете в коллстейшн с VPIP 87 две топ пары а он по своему обыкновению хлоднокровно нажмет колл и вместе со стеком заберет и Ваше самообладание..?

    Мракобесие достигает своего пика когда пионер из Канады выигрывает у меня стек благодаря ранер ранер кладки ….. Конец видимо уже совсем близок!

    Не думаю, что будут еще посты. Не уверен, что будет еще покер. Видимо в скором времени я беспомощно раздам остаток своего банкролла пьяным бразильцам и бесчувственным китайцам. Моя покерная звезда зайдет за горизонт безысходности и безнадеги. Видимо со временем, не справившись с поражением я кончу жизнь наглотавшись таблеток. Мой маленький сын-безотцовщина, вырастет без моральных ориентиров, и насмотревшись на то что его мать после кончины отца находясь в глубокой депрессии и скорби, пристраститься к вину и начнет водить мужиков, прибегнет к помощи наркотиков и закончит свои дни где-нибудь на зоне или в убогом притоне.

    Так закончиться мой род. Так закончиться моя история. Такова цена! Цена которую надо платить, за (только вдумайтесь) шанс! Шанс достойно полудоманить!

    Правда такова – у меня была возможность, но эта возможность испаряется с каждой раздачей… И поэтому сегодня в кружке у меня не кофе…

    Поднимем же бокалы, за еще один почти угасший светоч, господа!


    Добра Вам и Вашему Дому!
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравия желаю, добрые люди!

    Перестаем истереть и обзванивать морги, Ваш любимый (нет) Блогер здесь!
    Это было очень близко скажу я вам!

    История такая: «Оставалось совсем немного от банкрола, ГСЧ как последняя грязная *** не оставляла мне шансов. Раздачи типа этой стали просто нормой :
    31aeb07df924.png


    Казалось, что все подходит к логичному концу. Что бы не затягивать финальный кадр этой трагикомедии перешел на НЛ5 потом на нл 10 ….


    Таким чудесным образом начинаем с начала…снова…..
    Закрыл доступ к лимитам выше НЛ2, потому как, чувствует моя экстрасенсорная жопа, что следующий раз эти лимиты не будут ко мне столь же благосклонны.
    Продолжу в Zoom-е, посмотрю че да как.


    Добра Вам И Вашему Дому!
    Ответить Цитировать
    5
  • TiRoyle, Видимо две картинки не вставить в один пост.... Вот результ:
    0742b311f8fe.png
    Ответить Цитировать
    1
  • НиХао, Форум!

    Kazrich,EVO - мои самые преданные читатели (точнее просто читатели) , Вам персональное НиХао! Уверен Вы не спали сегодня ночью , уж больно Вам не терпеться узнать, как же там моя прогулка в Zoom!?!?! Специально для Вас, не стал тянуть с отчетом.

    Признаться, было Весело(нет).!. Я невольно вспомнил почему закрывал себе доступ в Zoom до 1 января… С другой стороны, это неплохой инструмент отслеживания своих ликов в режиме онлайн, в особенности ПсихоЛиков. Так что, вооружившись ручкой и блокнотом стал фиксировать, ако ученый НИИ, все изменения и реакции моего организма на всю херню, что происходило. Интересное получилось чтиво.

    Из минусового я перешел в около нулевого игрока. Чтож, тоже результат! Рост очевиден! Когда там можно будет на нл 100 переходить??? (это конечно остроумная юмореска как всегда)
    c7986fb3d906.png


    Посмотрим что день сегодняшний мне принесет!
    Ответить Цитировать
    2
  • История о том как похерист в «интернеты» ходил…

    Был тоскливый серый вечер …. Очередной раз в поисках «Святого Грааля» NL2, Hero погрузился во всемирную паутину. Перебирая десятки статей и сайтов, вдруг, как Эльдорадо среди джунглей ,возникла Статья – КАК БИТЬ НЛ2 в 2019 году!!! В ней некий Натан Вильямс делиться секретом Успеха! Если верить этому боту то он прошел покер на лимите НЛ2 полностью. Немного насторожившись, Hero начал разбираться в чем суть да дело. Тайтовый Стиль (даже наверно нитовый), выбивание мозгов когда у тебя натс и трусливое бегство когда у тебя что то похуже. Главная рекомендация – VpiP 20% …. Это жестко, но ему наверно виднее. Таким волшебным образом, ищущий стал нашедшим.

    Был составлен план – откатать 20к рук по совету этого бессовестного ЛоуРоллера, используя в том числе предложенные им чарты. Если Наташа смог почему бы и Hero незатащить. Верно же ?!?!?! А А вот Хрен!
    d07c77a1d421.png



    Короче говоря я уж не знаю как это ему удаеться, но сама такая концепция игры как бы против моего внутреннего мира.К томуже посмотрите на красную …. Этож просто благотворительность какая то получается. Да я Лузовый ! И я немогу это изменить. К тому же и банкролла у меня нехватит чтоб докатать 16К рук. Так что если и проигрывать деньги, то лучше по своему. (золотая цитата блогера №1)

    И еще «Черный Дождь 79 года рождения» Если ты когда-нибудь увидишь этот пост, знай – Я ТВОЙ РОТ ШАТАЛ!
    Ответить Цитировать
    4
  • Негаданно, нежданно или философской мысли пост

    Тут такое дело… я с 24 января вроде как на больничном, и пока мой любимый (ну нет, нет конечно) завод скучает по мне, а моя спина заживает ( чтобы через полгода сломаться снова) - высвободились просто горы свободного времени. Благо мой 2-х летний сын человек не приставучий и себе за папиросами в ларек сам ходит. Так что времени на катку море. Столько рук сколько я откатал за последнюю неделю мне кажется я во все времена не откатывал.

    В основном, занимаюсь мудистикой околопокерной. Собственно, это и побудило меня на внеочередную маструбацию публикацию. Немного (много) переосмыслив эту игру и объективно взглянув на ситуацию, я пришел к логическому заключению что я совершенно не способен в покер. Понимаете о чем я, т.e от начало и до конца, совсем! Дисциплина, Математический склад ума, способность к аналитике это все есть!.... правда не у меня. И нет !!! - это не пост скорби. Эта кириллица не пропитана жалостью к себе. Я не расстроен, не опечален. Напротив я бодр и мой оптимизм пачкает всюду стулья вытекая из всех чакр.

    Впи*ду прогресс – Даешь процесс!!! (золотая цитата блогера №2) . Вот я о чем.

    Я не отказываюсь от поставленной цели - я трансформирую себя и реальность посредством Трансценде́нтных потоков бытия (894-659-478-22-33 тел моего аптекаря) .

    Очистив свой разум от разного рода страдегий, тактик, чартов, гто , бдсм – я направил все внимание на игру. Теперь только я – покер - и эта долбанная мышка с вечно западающей правой кнопкой. Я уверен, что схема «двое в лодке, не считая собаки»*** (это типа я про свою мышку, ну типа она сука*** уловили тончайший юморок, да?!?!?!) принесет мне куда больше, может и не денег, так удовольствия (гедонизмом попахивает) .

    Я буду рад поделиться результатами этого эксперимента с Вами мои драгоценные! ( на чувства чето пробило). Благо довел банкролл до 100 $ и есть где размахнуться.

    В частности и к конкретике - Ни так давно, недавно, комрад EVO обратил внимание на красную линию на моем графике. И ведь действительно выигрыш без вскрытия это львиная доля профита утекающего под углом 45 градусов. И несмотря на все чувственные всплыки «спецов», что на микролимитах бесполезно, а главное не профитно, следить за этим показателем(много телефонов), вобщем необращая внимания на всех этих адептов натана вильямса я решил «ворваться в это дерьмо» (как сказал бы крутой репер из Вологды) и разобраться с этим.Ведь это огромная часть игры.

    Цель была проста – пихать непихуемое всюду и везде , обращать внимание на реакцию поля дабы составить представление о агрессивной игре без руки, ну и при этом не залить весь банкролл постараться.

    В общем то результатом доволен(пронесло). Правда когда мой пуш на 330 ББ!!! (на терне дело было) заколировал опп с 88 не вмасть при доске Ks 10s 2 Js – я чуть не вступил в секту ЧерногоДождя. Да в тот момент я проиграл почти 5 БИ за раздачу, так и не доехав до своего натсового флеша – зато эта раздача и подобные научили меня чему нибудь…. наверное.

    И к слову я помоему сломал покерстарс…. Автомат мне сыпал как заговаренному… И от этого грустно, знаете ли , ведь дисперсия не забывает своих должников….
    75f758c89e7a.png
    Ответить Цитировать
    1
  • Утречка! Не очень доброго!

    Из печальки - полетела винда на ноуте пришлось переставлять винду.... И боженьки епошеньки - я всю дорогу думал что база в ХМ храниться у них на серверах .... это кстати ни так.
    На отметки в 50 000 рук думал займусь подробным разбором базы ... занялся...

    К месту вопрос : какая дистанция считается показательной +- ???

    И не к месту вопрос : оказалось у меня в капилочке 2000 стар коинов - как ими лучше распорядиться?

    В Общем и целом приблизительно понятно что с красной линией. Теперь надо как то оптимизировать стиль игры. поработаю над этим ближейшие дни.
    Результат свеженькой катки:
    84c0b9218f42.png
    Ответить Цитировать
    3
  • Анализируй Это
    b4bb6532c3d5.png

    Осторожно!!! Нытьё!!!

    Я поломался! Мне кажется, что я разучился совсем играть! Не то чтобы я особо умел до этого, но то что твориться сейчас это кошмар-кашмариный! Я не понимаю что происходит вообще! Ни как нимогу на это повлиять. Снитился до Vpip20 ! ! ! – стыдоба! А по красной … --- я столько за всю жизнь не выкидывал. Этот чертов ривер ?!?!?!? Его проклял какой то бразилец, или чилиец – в общем кто то из фишных ведьмаков – точно!!! А эти предательские ковбои ?!?!? --- 26 раз мне заходили КК … минус 8 долларов принесли мне эти ребята. А знаете сколько раз на флопе появлялся А когда я с КК ?!?!?! 18 из 26 ! Видимо КК и АА не могут друг без друга! КА-КА получается какая-то!

    Сеты всегда младше, флешы - в натсовые флешы, ТПТК - выставление флоп – ривер - убиты 2 парой оппа типa J7, стриты …. Ну вы поняли…. ///.!.\\\ И нельзя сказать, что диспа наказывает, по EV всего пару-тройку стеков недобор. Восновном это вельюбет, как потом оказывалось,всегда!!! - вельюбет самого себя.

    Старался играть на концентрации 1-2 стола – мимо. Гриндел 8 столов подключая зум – думал чисто на комбинаторике вылезу – снова мимо! За все время не помню такого. Чисто в тильте один стек отдал, чтобы совсем не психануть. Что собственно для меня прогресс. Ну а так в общем целом креплюсь конечно, куда тут денешься как говориться.

    Советы, рекомендации товарищи?!?!?!? Может в церковь сходить у боженьки апстрик вымолить или там какой ритуал магический совершить ?!?!? Как же мне банкролл то свой не обнулить!?!? Так то 40 $ в сухом остатке уже ….
    Инфа для чего то понимающих:
    VpiP 21\Pfr18\3bet9\Fold3bet 59\WTSD26\WSSd49\flop,tern,river Cbet 60,55,40 /////20 000 рук

    Пойду пока, мышку новую куплю...
    Ответить Цитировать
    1
  • "Рожденный ползать - летать не может!.."
    2a5dac63d95f.png


    У меня, всё.
    Ответить Цитировать
    1
  • Sit&Go
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154268
    Сообщение отредактировал TiRoyle - 26.5.2020, 8:03
    Ответить Цитировать
    0
  • КЭШ ПРИВЕТ. Я ВСЁ ЕЩЕ В СТРОЮ.

    Предыстория, кратко: осталось 10 баксов. Пошел в снг 0,25. Не хира путнего не вышло. Отобрался на нокаут 0,55 $, через сателлит за 8 центов. Взял топ 4 из 6500 лудоманов. + 83 доллара. Вернулся в кэш.
    Кому интересны будут мои похождения в снг, ссылка в посте выше. Советую- очень информативный блог.

    В общем и целом здрасти!

    На этот раз начну с 9макс. При моей «скиловой» игре в 6 максе рейка плачу больше чем способен выиграть. Попробуем автомат обдурить. Играю рег столы ибо зум в конце прошлого года заблокировал себе «да бы не на дыбы», вот только разблокировать его мне почему-то не спешат. Полгода интереснейшей переписки с сапортом пока ни к чему не привел. ХЗ может и к лучшему.

    Пока график не буду выкладывать меньше 2к рук. Но в целом 9макс как домашний арест для типа страдающего клаустрофобией… Ну очень тяжело перестроиться лузовому лудоману на впип 14… В целом ничего интересного поляна не представляет. Сиди пасьянс собирай. Скучно. Ни экшена ни адреналина один профит и +EV.

    До связи сородичи.
    Ответить Цитировать
    2
  • Бесконечность глупости

    Краткая предыстория: вывел на нужды большую часть долларов.
    Это конец предыстории.

    До сегодняшнего дня БР был ~50$

    И вот в какой то момент когда я уже был готов снова опубликоваться, в голове сверкнула по-настоящему гениальная мысль – а чеб ни катануть зум NL10. Чисто так на выстрел, 2 столика, парочку раздач. Че там эти пару блайндов погоды не сделают, а вдруг АА сразу на батоне... Почти…

    В общем открываю я два стола и с изумлением наблюдаю, что мне раздали 4 карты... Думаю, наверно баг клиента. Уже начал набирать сообщение в тех поддержку старзов, но понял, что все норм! Это омаха братан.

    Мискликнул я. Мис кликнул! (а вы свою мис кликаете нет, интересно!?!?).

    Промахнулся…бывает… закрой-открой то, что хотел. Но, моментик вдруг… на первом столе КК, на 2-ом AA. Думаю неплохо так ошибся, щас стекну бедолагу случайного, случайно, да пойду себе дальше в свой холдем.

    В итоге: АА во флеш на ривере, по класике. Сет с флопа с КК, в сет АА на терне. Минус 20$ за две секунды. Не страшно. Бывало жёстче.

    Выхожу в лобби – баланс 0.99 $ !!!... Странная такая это омаха думаю я.
    Да нет, отвечает действительность, обычная, просто ты кликнул не на холдем зум NL10, а на омаху NL25... Красиво.

    И Situation то в том, что я поставил лимит на депозит до конца года… Такая вот картина маслом.

    До этого инцидента за пару дней завел еще один блог на другом ресурсе. Захотелось вдруг разнообразия. И вот сейчас сижу – я, два блога, и поломанный БР…Чтож писать то мне в них.?!?... Видимо буду покатушки снг за 2 цента освещать, ведь нужно соблюдать БР менеджмент верно же.
    Ответить Цитировать
    24
  • Kazrich, я примерно предоставляю как это провернуть. Но тогда грош цена моему само ограничению. Пожалуй пусть все идет как идет
    Ответить Цитировать
    0
  • Checkmate, не могу я в других румах. Катал и на пати и на 888 ... софт не нравиться . терпеть ненавижу.
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, не обязательно употреблять. рядом в лобби строчки столов расположены. но в любом случае поверь, моё удивление произошедшему не меньше твоего. я думаю что здесь не наркотики... я думаю здесь черная магия замешана
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.