Пати покер пробивает дно.

Последний пост:13.12.2019
1
  • Чет подгорело у меня. Постараюсь коротко. В начале года было свободное время и решил покатать на пати. Задепил через монету 50 баксов. Выиграл немного за год. Решил сотку снять. Но вывода через монету нет. Пишет - закиньте денег чтобы появилась возможность снять через другой способ. Ну ок, закинул через яндекс 7 баксов и поставил сотку на вывод. Щас прилетает ответ

    Цитата
    Прежде чем выводить средства, необходимо сыграть на определенную сумму

    Здравствуйте, xxx,

    Мы получили ваш запрос на вывод средств на сумму 125.00 USD.

    Однако мы обратили внимание, что вы запрашиваете выплату, не поставив сколь-нибудь существенной суммы после внесения недавних депозитов.

    В целях предотвращения мошенничества, отмывания денег или любых других подозрительных действий, настоятельно рекомендуем нашим гостям вносить средства исключительно для того, чтобы играть на них, а не для того чтобы вывести по истечении незначительного времени. В связи с этим мы начали процедуру отмены выплаты и возврата средств на ваш игровой счет.

    Если у вас возникнут вопросы, связанные с нашей политикой внесения и вывода средств, задайте их в ответе на данное сообщение, и мы с радостью на них ответим. Благодарим за сотрудничество.

    С наилучшими пожеланиями,

    Операционный отдел
    partypoker

    Ну дык если вы думаете что я отмываю бабки, заблокируйте эти 7.5 баксов на счету к выводу. Там слава богу есть еще на что играть и прилично. Либо откройте мне мой способ ввода, которым я вводил и который был доступен к выводу, ууу, ссука как горит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TAPX, понимаю твое недовольство, но к сожалению таковы правила. Необходимо немного отыграть рейком свой депозит, примерно 10-15% должно хватить, чтобы дали вывести. Все дело в комиссиях, которые рум платит своему агрегатору за обработку платежей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.