Жизнь как замазка

Последний пост:25.06.2021
18
Статистика
Всего постов
38
8,827 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.12.2019 +15
13.12.2019 +12
03.08.2020 +9
20.03.2020 +5
12.12.2019 +4
Лучшие посты читателей
Decadence +31
Gagna90 +18
destroymaker +17
Trim +12
yolokipo +5
Самые активные читатели
1 2
  • Предыдущий дневник https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=16805&st=360.
    Который я перестал вести и забил на него йух после расставания с женщиной и по причине собственной лени. И это как бы ни фига не айс, потому что выписываться всё ж таки очень надо.

    Всем добрый вечер. Даже не знаю с чего начать, надеюсь текст польётся из меня как из рога изобилия. данный дневник вряд ли будет касаться покера и чего либо разумного вообще.
    Итак мне уже 31 я живу в небольшом городке Измаиле и я ни хера не умею кроме как гриндить микролимиты покера ( и то ХЗ в плюс ли).
    И конечно же если бы не моё фиговое душевное состояние в данный момент фиг я начал бы что либо писать. А как говорил Жванецкий писать как и писАть надо правильно.
    Моя проблема заключается в том, что я подсел на микрозаймы, которых взял достаточно прилично, и по которым несколько дней назад наступили просрочки. Микрозаймы были взяты мной иногда из за нехватки денег, иногда из за лютой замазки , и конечно же для погашения других микрозаймов. И так по кругу. Обиднее всего то, что на все эти беды и проблемы я жалуюсь или друзьям или абсолютно чужим людям, а к родителям идти мне дико стыдно, и не позволяет совесть. И к сожалению у меня никогда не было откровенных и душевных побеседушек с предками. Мне очень часто не давали высказать своё мнение называя его то бредом то чем то еще и тирания среднего уровня присутствовала.
    К счастью у меня хватило мозгов обратиться к психологу, и сделать это нужно было намного раньше. И вот что что но это обращение наверное единственное разумное чего я сделал за последние 4ре недели. В данный момент ставлю писанину на паузу, потому что мыслей больше нету. Но прилагаю фото посещения психолога и попытки выйти из кризиса. Продолжение следует ибо душа моя точно просит выписаться.

    Сообщение отредактировал DelProc - 14.12.2019, 21:45
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Добавлю немного вытья и скулежа. То что сегодня ударило мне по мозгам и по башке. Я живу с бабушкой и старушка ко мне подходит сегодня и говорит вот завтра день Андрея Первозванного мы дарим тебе с мамой 500 грн. И я просто упал на днище если можно так сказать. И говорю спасибо всё стандартное ( а про себя просто дико вою из разряда, ну бля дожили. Всё это состояние можно описать 1ним словом огромный стыд.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну что же - продолжу свои изливания, плач и рыдание и вопль дикий.
    Где то очень глубоко в душе появилась у меня нотка оптимизма, что всё не так уж и хуёво. И что по любому ситуацию разрешить получится. Из разряда всё проходит пройдёт и это. Хотя путей для разрешения я не вижу абсолютли.
    Поговорил вчера с очень хорошим друганом Димоном, который рассказал что у его брата аналогичная ситуация, а в это время брат находится за границей. Так они вообще забили болт и ни хуя никуда не платят.
    Тырнет же гласит, что если вы брали кредит онлайн, а это моя ситуация и если проценты уже большие, то в МФО платить ни фига не нужно, ибо угроз от МФО очень много но до конкретных действий мало кто доходит. Так же есть суд, который почти всегда оказывается на стороне должника и который может списать эти конские проценты. И то не все МФО доходят до суда. Хотел сегодня встретиться с друганом который работает адвокатом и который бесплатно может мне помочь в моей проблеме. Но тупо проснулся и понял, что я не в состоянии куда либо идти вообще. На душе не то что мерзко так еще и очень стыдно и унизительно.
    Я понимаю, что моя писанина куй кому интересна но высказаться мне не помешает пусть даже и в пустоту. Ах да сегодня жеж еще и день Андрюхи, все меня поздравляют трали вали, а мне то этого еще хуже и я думаю, ну пиздец. Как говорится ну припрыли. Это гайки.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • скок должен всего?
    салют из Черноморска)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Классная доска, когда-то думал себе купить подобную, ну увидел цены, и забил. Продай ее на Olx, за 1-2к, ну сколько получится, и закрой что-то, вообще продай все не нужное, телефон поменяй на вариант подешевле, как то думай, с бабушкиной пенсии закрывать так себе вариант) а забить и не платить можно, но это дикий дискомфорт, всякие звонки регулярные, и плакаты с твоим фото на подъездах очень сильно напрягают.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DelProc @ 13.12.2019)
    Где то очень глубоко в душе появилась у меня нотка оптимизма, что всё не так уж и хуёво. И что по любому ситуацию разрешить получится.


    Конечно не всё так хуёго,деньги заработать всегда можно,в отличии от здоровья которое ты портишь вгоняя себя в депресняк.

    Цитата (DelProc @ 13.12.2019)
    Хотя путей для разрешения я не вижу абсолютли.
    Так они вообще забили болт и ни хуя никуда не платят.
    Но тупо проснулся и понял, что я не в состоянии куда либо идти вообще.


    Как по мне,самый очевидный путь к решению проблемы - устроиться на постоянную работу,договориться со всеми МФО что ты готов оплатичивать их кредит с какой-то частью процентов по частям в течении определенного времени. Они вроде всегда идут на встречу к тем,кто готов оплачивать кредиты.
    Энивей,не раскисай,ГЛ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет !
    Тоже был в похожей ситуации, микро кредиты не брал, но была кредитка Тинькофф с задолженностью 250к+ долги знакомым. В месяц платил по 12к и задолженность не уменьшалась ни на грамм, платил в течении 2 лет. При этом БРа почти не было. Взял у кореша денег, чтобы закрыть кредитку и не платить конские %%% и на душе стало легче.
    Читал Вадима Зеланда, прошел тренинг " Егоров знает", очень крутой чувак, мож загуглить !!! и постепенно начал верить, что я полюбому выберусь из этой дыры. На душе было очень поршиво, примерно так же как у тебя. Только у меня еще 2 детей и жена. Вообщем чувствовал себя мягко говоря поршиво!
    Но ситуация за пару месяцев изменилась так, что я даже представить себе не мог. Я погасил все свои долги более 400к, сейчас сижу с прочным БРом и есть даже какие-то сбережения! Если открутить время на пару месяцев назад, я даже во сне себе такого представить не мог.
    Вообщем не вешай нос, все трудности временные! То что есть какой-то план, это уже хорошо и пол дела сделано ! Поныть конечно иногда полезно, излить душу хотя бы на форум, но долго не оставайся в таком состоянии. В какой-то момент нужно собраться, вязть себя в руки, придерживаться плана который ты наметил и верить, что все получится!
    И не наступай на одни и теже грабли ! ГЛ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • 31 и такое творишь? да ты просто распиздяй, устройся на работу - 50к можно делать в месяц легко
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (PokerOkk @ 14.12.2019)
    31 и такое творишь? да ты просто распиздяй, устройся на работу - 50к можно делать в месяц легко


    Можно, но точно не в Измаиле
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Андрюша, почитай Обломова, чем-то его напоминаешь. Если впадлу напрягаться, скинь адрес в личку - я тебе пришлю книгу. Хуй знает, что должно произойти в твоей жизни, чтоб ты начал двигаться.

    Вдолбил в голову, что ничего не умеешь, хотя в профиле сам о себе написал, что ты умный. 500 гривен от бабушки в 31 год на именины тебя не трогают. Что с тебя взять - ты даже не в состоянии поднять зад и встретиться с человеком, который вызвался потратить свое время и помочь тебе справиться в ситуации, которая в будущем, будь уверен, разрушит твою и без того проебанную жизнь.

    Классический паралич воли, как говорит мой отец. Хотя что взять с человека, который верит, что, набрав долгов, все разрешится само собой по принципу "все прошло -- пройдет и это". Изнеженный родительским вниманием инфантильный дурачок, не привыкший решать проблемы.

    Не обижайся на меня -- я где-то был резок, но лишь потому, что с такими как ты по другому нельзя. Либо ты сейчас возьмешься за свою жизнь, либо скатишься в такое дно, откуда уже не выберешься.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • PokerOkk, Если б это было так легко, то в мире не было бы бедности.
    Логично вроде что не для всех это легко, большой процент людей достиг своего потолка работая кассирами или уборщиками
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DelProc, так сколько должен то ? Линк на графики гринда
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ничего у тебя не получится, иди работай
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • На сайте 9 лет и ты нихуя не достиг играя 9 гребаных лет? Нахуй ты вообще живёшь? Работать не хочешь, работать над игрой не хочешь? Что ты какое???
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Что тут можно сказать, работать(конкретнее ебашить) и расплачиваться по твоим займам и долгам, а не сидеть здесь на форуме и ныть от безысходности. Заработать можно всегда и везде, было бы желание. А о покере на время уж точно забыть, а если еще и перспектив за 9 лет там так и не видно, то можно забыть и вовсе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет. Очень удивило количество людей отвечающих мне. ну давайте по факту.
    Во первых телефон у меня достаточно дешевый. Во вторых доска не моя и личные вещи я продавать не намерен ( да и у меня нету ничего такого ОСОБОГО чего бы я мог взять и продать) Продам почку )))) Ток она на фиг не кому не нужна.
    В третьих в данный момент сумма задолженностей по МФО 31 тыс грн. В понедельник 1н мфо я точно закрываю. дело в том, что МФО изначально не идут на договор по просрочкам, сейчас сами просрочки у меня не большие, т.е. если с ними и договариваться то немного позже или самому или через юриста. Я уже писал в МФО и все они отказываются идти на какие либо уступки.
    Касательно поиска работы, ну если судить здраво то в Измаиле я ищу работу и за зарплату в 200 у.е. впахивать по 12 часов на заводе, стройке, грузчиком, мороженщиком как то не айс. Уж 200 у.е. я надеюсь нагриндить и по микролимитам. Если же переезжать Киев, Одесса то там тоже нужно, кушать и жить и быстро устроится на работу, что тоже не факт что получится мгновенно. Это тоже расходы на жильё и коммуналку.
    Да у меня нету каких то ВАУ достижений но не вешаться же мне идти чесс слово.
    Так же как я вижу многие пишут из России и попрошу обратить внимание что я живу в Украине в небольшом городе.
    По поводу того, что я умный - там была еще приписка ,что дурной.
    В данный момент мыслей нету по поводу ответам отписавшимся, но всем огромное спасибо как за негативные так и за положительные и поддерживающие меня посты. Может быть дозрею и напишу что либо еще .
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DelProc @ 14.12.2019)
    Касательно поиска работы, ну если судить здраво то в Измаиле я ищу работу и за зарплату в 200 у.е. впахивать по 12 часов на заводе, стройке, грузчиком, мороженщиком как то не айс. Уж 200 у.е. я надеюсь нагриндить и по микролимитам.


    Видимо дальнейший разговор будет бесполезен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ты из Украины? У меня знакомый в микрозаймы влез, штук 30 набрал разных, сначала платил, потом понятно просрочки пошли. Так вот спустя где-то месяца три-четыре они ему поголовно каждый начали предлагать оплатить только тело, так он их и начал гасить, естественно только все эти 3-4 месяца звонки были всем кто в его телефонной книге есть. Так что если денег хватает только на оплату процентов (или не хватает) лучше пережди, а гаси те что еще не выросли в n-раз
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Братишка в похожую ситуацию влез.
    долги выросли до полумилиона рублей со всеми возможными просрочками.
    В какой то момент когда банк понимает что клиент платить не будет, останавливает рост процентов (или у них есть формула по которой все останавливается)
    и передает документы в суд. суд проходит (ясно что без ведома клиента т.к. клиент гасится, братишка жестко гасился) клиенту судом назначается сумма для выплат. и бумаги передают ФССПшникам, и они уже бегают выбивают долги. можно рассмотреть один из таких возможных вариантов - ведь у приставов есть определенная сумма и она не растет и можно ее спокойно гасить.
    но у меня братишка собрал вещи и вальнул из дома работать вахтовым методом в какой то там "ГазНефтьАлмазПремВоруем" и почти год работал и жил на вахте раскатывая по РФ, только изредка появляясь дома. в итоге 2 кредита (один помню от МТС был, карточка МТС деньги с 50К рублей выросла кажись до 300К) пристава вернули обратно в банк. типа из за того что должника невозможно найти.
    вот как то так.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DelProc @ 14.12.2019)
    Я уже писал в МФО и все они отказываются идти на какие либо уступки.


    Забей на них тогда и все, если не хотят договариваться. Скажи ничего не отдам В стиле Вольнова с ними разговаривать надо. По сути это чисто разводилки, причем глупые, не знаю зачем ты вообще с ними связался конечно.

    Цитата (DelProc @ 14.12.2019)
    Так же как я вижу многие пишут из России и попрошу обратить внимание что я живу в Украине в небольшом городе.


    Так для России зп 200$ это тоже дефолт, если речь не о Москве, но сейчас есть интернет и тд, всегда возможно что то сделать, ну долг в 30к гривен отбить уж точно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.