Clickbait & Pussy

Последний пост:25 апреля
418
Статистика
Всего постов
1129
291,537 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 57
  • Le Год

    Или точнее его вторая половина, когда у меня наконец-то хватило ума свалить с китайских общедоступных полей и перестать спонсировать китайских тимплееров...

    После перехода в 6макс из ХА мне казалось, что это ужасный и крайне скучный вид игры, но вот уже после Китая я понял, что все-таки чертовски люблю старый, добрый, классический 6макс Да еще и играть умею, если 3+ пиздюков не делятся картами...

    В общем за ~6 игровых месяцев удалось накатать такую картину:

    4b14269e49ae0fdc92167a600c5c9ab3.png

    1d21d13fd2c109b036a2602006191a1b.png


    Это хорошая новость. А плохая новость заключается в том, что после всех Китайских радостей и жизненных трат последние полтора года вышли в микроскопическую прибыль (прирост к БРу)... Это на тему оценки net worth по призовым и всяким публичным данным.

    План на следующий год не рыпаться во всякие "золотые жилы", как это я постоянно делал и просто гриндить, гриндить, гриндить на нормальный покерный и жизненный ролл (читай "all-in BTC" )

    Такие дела.



    P.S. Тренировки
    40/447
    Ответить Цитировать
    36
  • Кажется сейчас сыграл свою самую прибыльную сессию, по крайней мере в 6максе:

    2aa3b81840b0dc1e681e9ca63a750ee8.png


    По модулю. Обалденное чувство за 800 раздач залить больше 50% своего месячного ожидания.
    41/447
    Ответить Цитировать
    13
  • Вообще, меня до сих пор немного озадачивает то, как многие люди недооценивают диспу. Смотрите:

    Один из супер солидных игроков мидстейкс:

    Парти:
    cache.php?img=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Fd15cb62e77b4d01021a149d4c6aaa536.png


    Потом без парти:
    cache.php?img=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F164f9a7cda3df8e820f906c1a907bcfd.png


    Т.е. один из топовых игроков мидстейкс откатал сначала 150к рук почти в ноль на парти (окей, допустим там поляна жесткая очень), а потом еще 120к рук тоже в ноль уже на других сайтах, с селектом и т.д. И это при винрейте в 5bb/100!

    ДВЕСТИ СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ рук в ноль. Представляете, как сложно не поехать кукухой, если ты один без поддержки коллег (у хозяина этих графиков она была)?

    Или вот, другой пример, человек о котором недавно писали на главной:

    cache.php?img=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Ff79cb047f0d58b65ea400061a25f9a62.png


    ДВЕСТИ ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ рук в ноль! А что самое интересное в его случае, так это разбивка по лимитам:

    cache.php?img=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Fb92357ca93d5aa75e3b19ff07b29efbc.png




    Просто жесть!
    42/447
    Ответить Цитировать
    66
  • К чему я это все... да к тому, что нужно просто продолжать гриндить и все будет ок!

    /конец самовнушения
    43/447
    Ответить Цитировать
    36
  • Ну у бены если что во втором графике начало это как раз пати и был

    А джерико играет з500 в любых составах = сам решился встать на путь диспы

    А вообще - да, в целом, с тобой не поспорить, конечно. Почти все у кого красивые ровные графики - это бамхантеры, селектящие випов и играющие 200 рук в час
    1/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (dyrdom1 @ 4.1.2020)
    Ну у бены если что во втором графике начало это как раз пати и был

    А джерико играет з500 в любых составах = сам решился встать на путь диспы

    А вообще - да, в целом, с тобой не поспорить, конечно. Почти все у кого красивые ровные графики - это бамхантеры, селектящие випов и играющие 200 рук в час


    Нет, ты неправ.

    Цитата
    I've had to have two graphs cus party hands are from my laptop. But the beginning of the main graph is the end of the party graph.


    Цитата
    Other additions to this was the rakeback i got from the hands i did play on party totalling ~13k. So the total number of hands was ~490,000...


    Пост (https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=55707347&postcount=8520).
    Сообщение отредактировал RV-- - 4.1.2020, 18:52
    44/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 4.1.2020)
    Т.е. один из топовых игроков мидстейкс откатал сначала 150к рук почти в ноль на парти (окей, допустим там поляна жесткая очень)

    Там ~10к рейкбэком на пати за 150к рук можно прибавлять. Но тенденция такая, да(
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 4.1.2020)
    Просто жесть!


    А с другой стороны... это же просто замечательно. ;)
    10/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dyrdom1 @ 4.1.2020)
    Ну у бены если что во втором графике начало это как раз пати и был

    А джерико играет з500 в любых составах = сам решился встать на путь диспы

    А вообще - да, в целом, с тобой не поспорить, конечно. Почти все у кого красивые ровные графики - это бамхантеры, селектящие випов и играющие 200 рук в час


    Ну и что что бамхантеры?? Вы в покер прищли за деньгами или за эго? Никогда этого не понимал....
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • samsebesvoj, я вроде и не говорил, что это плохо

    я лишь сказал, что красивый график = почти всегда это человек играет онли с випами мало рук в час и, несмотря на красивый вр, зачастую может иметь не такой красивый доллар в час, за которым вроде мы сюда и пришли)
    2/5
    Ответить Цитировать
    27
  • Думаю, что нельзя сбрасывать со счетов состояние игрока, влияющее на качество игры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • И количество выкатываемой дистанции
    Если в месяц 150к рук делают, то думаю временной отрезок терпимый. Думаю психика этих игроков профессионально не воспринимает дистанцию на отрезке в неделю или 30к рук скажем
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 5.1.2020)
    И количество выкатываемой дистанции
    Если в месяц 150к рук делают, то думаю временной отрезок терпимый. Думаю психика этих игроков профессионально не воспринимает дистанцию на отрезке в неделю или 30к рук скажем


    Такие дистанции даже близко на мидстейкс+ никто не выкатывает. Оба игрока откатали 500к за год, т.е. 42к рук в месяц и это с очень приличной частью зум столов.

    А то, что ты написал про психику можно втюхивать новичкам с разинутыми ртами, типо себе цену набивать аля гуру, а по факту же практически любого человека один, два, три, четыре, пять, шесть месяцев насасывания очень сильно подкашивают и требуются нереальные внутренние ресурсы, что бы бороться с этим и продолжать гриндить в достойную, плюсовую игру.
    45/447
    Ответить Цитировать
    43
  • эх сейчас бы 150к рук откатать в месяц на 500+
    3/5
    Ответить Цитировать
    25
  • dyrdom1, маленькие дистанции потому что игры мало или как?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • возможно заходил полудить на лимиты выше ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • вот у форхейли чуечка ушёл на пике в Сша где щас легализуют покер
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k,

    1/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Тут спот появился, мне кажется может быть интересным:

    c4ec1780dc7ecf67d736ab128be84a87.png


    Против рега. Другой инфы нет. Только чур в солвер не заглядывать, тут именно по чуечке, опыту, имеющимся представлениям интереснее.

    Как видите ситуацию на ривере? Какие сайзинги с какой частью ренджа думаете выбирать? Какую реакцию ожидаете от оппа с какой частью его ренджа?
    46/447
    Ответить Цитировать
    17
  • Если по терну у нас в овербете часть ФД и сильные руки АQ+, то на ривере у нас не остаётся блефов. Играл бы весь диапазон от маленького бета в 1/3 пота, давая сопернику отличные одсы на колл, с флешами бет/колл, остальное бет/фолд. У оппонента в диапазоне много Ах, 44, флеши и доперы слабее, на его месте я бы коллировал от сета 44, рейзил сильные флеши на велью, а в качестве блефа хорошо подходит х.

    Исходя из этого на будущее нужно добавить в овербет терна JT с одной , чтобы на х ривере у нас были блефы.
    4/11
    Ответить Цитировать
    22
1 6 7 8 9 28 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.