888 снова забирают деньги.

Последний пост:09.10.2020
5
1 2
  • Раньше, натыкаясь на подобные посты я думал, со мной то точно этого не будет, у меня то все чисто. Но однажды ты просыпаешься, заходишь в клиент, а тебя не пускают. На почте письмо, что меня подозревают в ИИ и мой аккаунт проверяется. Ну думаю, ок, обычная проверка, сейчас проверят, что все норм и разбанят. В этот же день мой друг, коллега по игре на этих же лимитах получает такой же бан, тоже из Беларуси. Ну тем более я спокоен. Думаю, ну не один я, мало ли кто написал на нас. В письме было указано, что все что может помочь в проверке скидывать им. Ну думаю ок, скинул им базу рук за 3 месяца, сканы документов типо паспорта, прописки(ну мало ли). Говорю, если надо, давайте видео запишу, ну или еще что-нибудь. Спустя 2 недели нам в один день присылают, что мой и его аккаунты окончательно заблокированы, деньги остаются у них. И тут начинает бомбить у меня.
    немного о себе
    Я являюсь(хотя уже нет) регом HU HT на 888. Играл все что мог, от 10 до 50. Практически каждый день. Мой ник PoustaJam . Я был MVP игроком. Играю примерно с 2016 года, не только в ХА СНГ, еще балуюсь в бластах, кэше, мтт. Во время игры пользуюсь только ХМ2. Вот мой блог если что.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140237&pid=6325064&st=380#entry6325064

    письма представителю
    Общался с представителем по этому вопросу. Все, что получал в ответ, это "я ограничен в этих кейсах" "Я напишу менеджеру" "Я напишу супервайзеру". Но по большому счету, все это выглядело, будто бы я надоедаю человеку. Так как обратной связи ни от каких менеджеров этих я не получил, да и информации о продвижении этого дела тоже.

    Звонки в саппорт и МВП менеджеру

    Закинул 5 евро на скайп даже, стал звонить в поддержку. Связали с моим МВП менеджером.
    1-ый разговор. Я все объяснил, рассказал чем пользуюсь, про бан друга, про баны других людей, про истории на форуме, чем я пользовался, что готов предоставить. Она пообещала передать дело какому-то серьезному менеджеру, который может что-то сделать и она со мной свяжется в ближайшее время. Стоит ли говорить, что спустя неделю пришлось позвонить снова, ибо ответа не было.
    2-ой разговор. Она сказала, что решение окончательное, бан и все. Я начинаю спрашивать подробности, за что, почему, что они там снова проверяли? Ничего не сказала. Говорит я не знаю, пишите им. У них разные отделы, она не отвечает за них. У них есть какие-то програмы, которые вычисляют ботов. ЛОЛ! На 888 уже года 2 играет огромный пласт ботов, а банят меня и человека, который вообще приходит играть после работы. ЛОЛ!!! Человек ходит на работу за 300$, а вы его в ботоводстве подозреваете. Да он 4к максимум за год заработал. Я ей говорю, что у меня забрали 2200 просто так, а она, вот знаете как это бывает с ухмылкой в голосе говорит, неужели вы думаете, что 888 так нужны ваши 2200. Я понимаю, что в пределах рума мои деньги ничто, но проблемма то массовая. Я говорю, что знаю еще 2-х человек, которых забанили за последние полтора месяца с конфискацией. Так это я знаю их, а сколько таких могло еще быть... В общем она сказала, пишите в опер отдел и решайте с ними. Она скажет менеджеру, что бы он снова попросил их проверить меня. Блин, почему бы не дать мне например какого-то русскоговорящего человека из самого этого опер. отдела и мы бы непосредственно с ним поговорили по факту.


    Операционный отдел молчит, все что они сделали, это просто написали 2 письма. 1) Они меня проверяют 2) Они меня забанили. Причина - подозрение в ИИ. Блин, ну камон, подозрение в ИИ. Так ведь подозревать можно кого угодно и соответственно банить без разъяснения причин. Блин, так ведь так и происходит.
    Еще раз повторюсь, это массовая проблема. Все это проходит по одному и тому же сценарию.Странно то, что и моему другу и мне присылали письма в один день, да буквально с интервалом в пару часов. Неужели эта самая проверка проходила для каждого из нас одинаковое кол-во времени. Вот ни днем раньше или позже. Будто бы просто выждали и написали. Некоторые мои знакомые говорят, типо план надо выполнить. Звучит абсурдно, но и ситуация ведь такая же.

    Где же найти поддержку
    А ведь такие вопросы можно решать. Нужна лишь поддержка например тех же аффилейтов, ресурсов типо джипси тим. Я согласен, что мой блог был не очень популярный, но он был целиком посвящен игре в одном руме. Конечно, любому аффилейту невыгодно публиковать подобные посты на главной, как мне однажды сказали, это как перекрыть себе кислород. Но если таки посты придавать огласке, может и таких случаев будет меньше? Ведь думаю, что инфа о том, что в один прекрасный день у любого человека могут ни за что изъять все деньги и закрыть ему доступ к игре поважнее, чем анализ раздачи с NL5 например.

    Я не знаю как кому, но для меня 2200 это не маленькие деньги, да и я лишился рабочего места под новый год. А самое главное, я, как и многие, кого уже банили, понятия не имею за что мне дали этот самый бан, и как можно доказать что ты действительно играл честно? Был человек, который создавал тему с воровством 4200, он спустя пол года через комиссии вернул деньги. Но это же бред. Какие комиссии, какие пол года? Неужели это нельзя решить просто со мной и этим самым отделом? Я в любом случае буду писать туда потом, я все надеюсь на адекватный финал этой истории.
    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • badyaga3893, Ведь думаю, что инфа о том, что в один прекрасный день у любого человека могут ни за что изъять все деньги и закрыть ему доступ к игре поважнее, чем анализ раздачи с NL5 например.


    Вроде у любого рума есть такое правило " бан, с конфискацией средств без объяснения причин". От 888, а именно от сб ничего другого не ожидал. Не помню, но вроде на покер кинге если заподозрили в ИИ, то требуют видео записать. Тот еще гемор, но хоть какое-то движение на встречу к игроку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (антоша @ 6.12.2019)
    badyaga3893, Ведь думаю, что инфа о том, что в один прекрасный день у любого человека могут ни за что изъять все деньги и закрыть ему доступ к игре поважнее, чем анализ раздачи с NL5 например.


    Вроде у любого рума есть такое правило " бан, с конфискацией средств без объяснения причин". От 888, а именно от сб ничего другого не ожидал. Не помню, но вроде на покер кинге если заподозрили в ИИ, то требуют видео записать. Тот еще гемор, но хоть какое-то движение на встречу к игроку.


    Так изи запишу, пусть бы хоть что-то они сказали сделать.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, попробуй написать сюда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7piki @ 6.12.2019)
    badyaga3893, попробуй написать сюда


    спасибо, попробую.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • честный игрок HU, успешно играющий против ботов?
    меня терзают смутные сомнения..
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ADSepultura @ 7.12.2019)
    честный игрок HU, успешно играющий против ботов?
    меня терзают смутные сомнения..


    С чего ты взял что я играл против ботов и тем более успешно? Я всегда избегал конфронтаций против ботов. Да и единственные боты, которые отжимали мои лимиты в свое время уже забанены. Ост. боты играют на 50+. На эти лимиты я как правило иду, когда там пусто, либо если реги с этих групп готовы поделиться слотом.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 7.12.2019)
    С чего ты взял что я играл против ботов и тем более успешно?

    сам же написал: На 888 уже года 2 играет огромный пласт ботов
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так боты на лимитах 50+ в основном. Я же уже писал это. Они бывает и 30 и 20 подключают, но не часто
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи?
    Самого блокнули недавно только что
    На 3 месяца всего, но всё-равно пердак горит что ни зачто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naruschewits @ 7.1.2020)
    Как успехи?
    Самого блокнули недавно только что
    На 3 месяца всего, но всё-равно пердак горит что ни зачто.


    Никак. Сказали что проверили меня ещё раз, и все равно все в силе. Я не понимаю. Это как посмотреть трижды на ладу и увидеть там Мерседес. Я просто вообще не могу этого понять. Мне кажется никаких проверок там и не проводили вовсе, просто желание руководства такое. Они знают, что за это ничего им не будет, а аффы и дальше будут продолжать пиарить эти Румы и завлекать туда новых игроков. Сам планирую писать в комиссии, но уже особо не рассчитываю ни на что.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши в комиссию, если ты прав они помогут, на стретежди много таких тем, много кому возвращали деньги.
    Даже разрешали играть, потом снова банили, и потом после написания в комиссию, снова возвращали и вновь разрешали играть)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Skipjack, если тебе не трудно, дай какие-то ссылки, можно в ЛС, куда конкретно написать. Я писал только в одну, они написали мол решат в течении 2-3 недель, но до сих пор игнор просто на ост. мои сообщения. Я не знаю просто конкретно по поводу 888 куда писать можно.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот: https://www.ecogra.org/ata/dispute.php , сначала пиши сюда. Письмо составляй на английском языке и во всех подробностях описывай ситуацию. Чем больше подробностей, тем быстрее решиться дело. Потом можно сюда https://www.gibraltar.gov.gi/finance-gaming-and-regulations/gambling-commissioners-advice-complainants#ancla4
    И вот почитай тему на стретежди, http://ru.pokerstrategy.org/forum/board.php?boardid=191&sortfield=lastposttime&sortorder=DESC, поищи там, много подобных тем которые благополучно разрешились после написания в комиссию.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Skipjack, ок, спасибо тебе огромное) буду пробовать
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.gibraltar.gov.gi/finance-gaming-and-regulations/gambling-commissioners-advice-complainants#ancla4
    А дальше куда? Не вижу формы для заполнения((
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artemtookay @ 25.1.2020)
    https://www.gibraltar.gov.gi/finance-gaming-and-regulations/gambling-commissioners-advice-complainants#ancla4
    А дальше куда? Не вижу формы для заполнения((


    ты на первый пиши, который он скидывал. Я туда написал, они через пару дней запросили доп инфу, ну и вот сижу жду что они ответят.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 25.1.2020)
    ты на первый пиши, который он скидывал. Я туда написал, они через пару дней запросили доп инфу, ну и вот сижу жду что они ответят.


    Первый уже дал мне отказ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipjack @ 9.1.2020)
    Пиши в комиссию, если ты прав они помогут, на стретежди много таких тем, много кому возвращали деньги.
    Даже разрешали играть, потом снова банили, и потом после написания в комиссию, снова возвращали и вновь разрешали играть)


    просто на 888 понимают, что иногда их кто-то еб-т, но только не могут понять где и как!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это должно сообщить вам, что мы получили первоначальное представление доказательств от обеих сторон и можем заявить, что у нас есть «Полное дело» для разрешения спора. eCOGRA приложит все усилия, чтобы завершить процесс разрешения споров как можно быстрее, однако учтите, что этот процесс может занять до девяноста дней.

    С наилучшими пожеланиями,
    ADR Team

    Написали в екогра спустя 2 недели. Рад, что пошло хоть какое-то движение.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.