Играю когда хочется:)

Последний пост:05.01.2021
5
Статистика
Всего постов
43
3,292 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.04.2020 +7
01.05.2020 +4
30.03.2020 +4
04.07.2020 +3
17.04.2020 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет. Меня зовут Александр. На момент написания этого поста мне 25 лет. Обитаю в Киеве. Играю в покер когда есть настроение. Бывает такое что могу просто сутками сидеть играть в покер и изучать его, а бывает и такое что от покера просто начинает немного тошнить и открывать покерный клиент отнюдь не хочется. Когда наступают такие моменты стараюсь вообще не обращать внимание на покер. В это время играю в любимые компьютерные игры:) Заполнять дневник буду по настроению.

    С покером познакомился еще когда поступил в универ в 2013ом. Начинал играть в вк, приложение вроде pokershark называлось или как то так, в общем не суть. Скажу честно играть безумно нравилось. Помню как играл снгшки на условные фишки и получал море удовольствия. Когда узнал что этим делом можно еще и зарабатывать денежку, то глаза мои тут же засверкали. Сразу зарегался на старзах. Помню как проходил там pokerstars school и играл в лигу фриролов Но по факту все это баловство). Сделал свой первый небольшой депозит, сумму точно не помню и грандиозным успехом это конечно не закончилось

    Более плотно начал катать в 2018 году. Сделал деп. Искал и изучал различные обучающие материалы. Играл кеш нл2, топтался на месте, попутно подключая мттшки на время сессии и играя как "лев". Соревновательная среда мне всегда нравилась, по-этому мттшки меня зацепили довольно сильно. Но современные реалии такие, что обучаться самому и развиваться в выбранном Вами направлении довольно трудно. Это конечно реально, но это будет на порядок дольше. В конце 2018го года узнал о freeteam. Начинал можно сказать с "нуля" (мтснгшки по 0.25$). Там я и получил стартовую базу, спасибо первому тренеру (vladon). Чуть позднее вернулся в проект freeteam+, где изучил немало обучающих видео и успел побывать на индивидуальной тренировке у Ageless. Именно он дал ключевые рекомендации и советы как и в каком направлении двигаться. Спасибо ему огромное
    Дневник с freeteam

    Сейчас есть желание крайне активно покатать как минимум в декабре. По-этому поставил себе цель отыграть 500 мттшек. Если достигну отметку 500 турниров то, вероятнее всего останавливаться не буду. Посмотрим на сколько меня хватит. В качестве самодисциплины буду стримить игру на https://www.twitch.tv/lenst666 и заливать все записи на https://www.youtube.com/channel/UCaZ5fwS5aqtvA6bM5LHJd6Q Поехали!
    Сообщение отредактировал lenst - 10.1.2020, 8:17
    1/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый заносик своего селф-челленджа не заставил себя долго ждать :) Дальше - больше. Главное сохранять спокойствие и хладнокровность. На данный момент отыграно 121 туриниров из 500.

    2/36
    Ответить Цитировать
    1
  • ГЛ! подписка!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • https://clips.twitch.tv/ArtsyFunTubersPrimeMe
    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению, ютуб имеет крайне жесткие правила в плане музыки, а я кататю именно с ней (для выкладывания приходится глушить музло в некоторых отрезках) По-этому полные сессии выкладывать не буду, они монтируются у меня по 2часа :(. Но буду выкладывать финалки, начиная со следующей (+вырежу 2 которые уже были и залью сразу 3 штуки). Сегодня воскресенье, хороший день когда можно хорошо бустануть бр из-за повышенных гарантий в основных турнирах. Sunday storm - вишенка на торте, турнир который играют самые разнокалоритные покеристы (однозначно на 100% вне брма, но этот турнир я сыграю). Вчера диспа качнула сильно вниз по-этому ожидаю хороший скачок вверх (возможно даже сегодня). Оптимизм - наше все! Стартану сегодня в 16:30. Всем удачи в выставленияхх и хорошего настроения!
    з.ы. 169/500
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • выложил 3 финалочки) https://www.youtube.com/watch?v=wIc0LX6uRfU&list=PLASv1nu7q4DabpNvlkTCbcgm6ozaFC4EY
    надеюсь следующие не заставят себя долго ждать
    Сообщение отредактировал lenst - 10.12.2019, 2:41
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • половину пути уже пройдено (257/500) Осталось еще половину:)
    Самый запоминающийся момент сегодняшней сессии - https://www.twitch.tv/videos/519705185

    6/36
    Ответить Цитировать
    0
  • сверху случайно затронул руки не только за декабрь
    Вот только за декабрь

    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению с понедельника по среду не очень складывалось на предфиналках (их было если не ошибаюсь 4). Вчера к счастью это проклятие закончилось (наверное)

    8/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lenst @ 13.12.2019)
    К сожалению с понедельника по среду не очень складывалось на предфиналках (их было если не ошибаюсь 4). Вчера к счастью это проклятие закончилось (наверное)


    красавчик
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Заметил в новостях на пс что с 25го начинается зимняя серия, по-этому планы немного меняются. Цель отыграть 500 туриков до 25-го декабря. Дальше отдохнуть сколько останется перед серией и ринуться в бой со свежими силами. Так что сделал кешаут 100$. Деньги пойду на антипригарное покрытие для стула, огнетушитель, 25л воды и шишло (елка на нг есть, а шишек нет)
    340/500
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • еще пару копеек в копилку
    375/500

    10/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Бывают и такие финалки :)
    445/500

    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • 500 туриков откатаны.

    Могу поделиться ощущениями. В целом все довольно неплохо. Если есть понимание того что нужно делать, то можно потихоньку наживать. Больших заносов к сожалению небыло. Было пару хороших ранов, не увенчавшихся успехом. Только мелкие. Поляна кишит мелководной и кучей обезьянок. Есть с кого собирать, в обильном количестве. Прикрепляю график и винрейты.

    Серию. Серию на пс скорее всего обойду стороной. Дороговато для меня. Сейчас по плану сделать пару траев по раскрутке бр с 100$ на pokermatch. Надеюсь получится :) Но если нет - вернусь дальше купаться в микролимитном болоте. Кто читает - удачи на серии! ;)
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал потихоньку осваивать pm. Cумму стартового бр увеличил до 200$ ±. Катать буду не каждый день. Стрим буду подрубать периодически.
    Первый трай начал с 3750 грн. После каждых 7-и или 14-и игровых (пока еще не решил) дней буду прикреплять график с шарка. Всем удачи! ;)
    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • На пм подзабил. Думаю плотно ворваться на баунти (со 2 февраля) серию на пс. Буду катать турики серии до 5.5 включительно.
    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Тааакс.. эмм.. тут короче такая ситуация. Случилось так что я поймал даунсвинг по всем фронтам и немного подзалил бр до 120$. В какой то момент зеленая линия подскользнулась на кожуре банана в дипах и поехала пробивать дно

    Я немного приуныл и подал заявку в парочку конюшен. Но дистанции за последнее время немного, по-этому пока отказали. Остальные мои источники дохода прекратились, а деньги нужны. Так что это отличный повод что бы больше катать и начать свой марафон со 120$. Буду подрубать твитч. Не каждый день конечно, но по настроению.
    План такой, буду расширять по мере увеличение банкролла. Начну в ближайшее время, всем удачи ;)
    Сообщение отредактировал lenst - 9.2.2020, 23:26
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмена марафон! Подписали контракт с Pocarr team на 18 месяцев. C одной стороны это немалый срок, а вот если посмотреть с другой, то вполне вменяемый. За этот срок можно многому научится у состоявшихся профессионалов и перенять их опыт. В любом случаем я среди своих целей вижу получение дохода в ближайшее время исключительно от покера, т.к. просто не вижу себя на другой работе. Приняли меня на A level (это самый начальный левел). Посмотрим куда меня это занесет и на сколько высоко я прыгну;)
    Сообщение отредактировал lenst - 13.2.2020, 18:38
    16/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lenst @ 13.2.2020)
    Отмена марафон! Подписали контракт с Pocarr team на 18 месяцев. C одной стороны это немалый срок, а вот если посмотреть с другой, то вполне вменяемый. За этот срок можно многому научится у состоявшихся профессионалов и перенять их опыт. В любом случаем я среди своих целей вижу получение дохода в ближайшее время исключительно от покера, т.к. просто не вижу себя на другой работе. Приняли меня на A level (это самый начальный левел). Посмотрим куда меня это занесет и на сколько высоко я прыгну;)


    красавчик! ГЛ!!!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее начало :)

    17/36
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.