Millions online AA начало турнира...

Последний пост:02.12.2019
1
  • Подскажите пожалуйста раздача которая очень интересует... мы на бб с АА... игрок открывает из УТГ два с половиной бб...я трибет x3 он кол...флоп 26J я пол банка он кол...терн J я 1/3 банка он кол...ривер 7 я 1/3 банка он аллын... получается он пушит в банк 400к(66 бб) свои 200бб у меня за спиной 115бб кол здесь? или пас?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В начальной стадии По такому сухому и спаренному борду, фолд будет правильным решением, ОППу нет смысла превращать в блеф среднее ШДВ на твой сайз 1/3, а блефов, которые он мог тащить до ривера практически нет, может какие-нибудь А5с 54с... А вот велью полно в отличии от нас по такому борду: сеты, трипсы, возможно допер 67с если по флопу была бэкдорка на ФД+ пара. С нашей же стороны у нас будут только оверпары, конечно, на данном лимите ОППы могут эксплойтить такие доски, так как в их спектре больше велью рук, но обычно твоё исполняют против РЕГов, а не против игроков которые отобрались через сат.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за ответ! он показал мне 45с(без флеш дро на доске) и написал в чат что то типа как тебе победа с 5хай... я просто охренел от такого... то есть чувак просто решил выбить мои QQ KK AA...крайне сложно мне было что то ему придумать и вколоть(больше склонялся что он с велью хочет забрать весь мой стек понимая что я тут гость и скорее отколю его по овер паре) может правильнее было бы чекать терн? или ривер?(хотя так бы мы не добирали с каких то 99 88 1010может...55 может 44...33 (крутая игра с его стороны)
    Сообщение отредактировал DeniskaWin - 2.12.2019, 14:49
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DeniskaWin, ничего страшного что нас иногда выбьют блефом - это нормально, мы ведь сами иногда выбиваем сильные руки. Но игра ОППа мне не нравится, как раз против тебя (ничего не имею против твоей игры, я тебя видел на 888) так как игроки на твоем месте могли бы просто не скинуть АА или КК по такому розыгрышу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.