Здравствуйте!

Имеется в распоряжении следующий софт:
- UPTO;
- StackAndStile.

Существует проблема с настройкой сквозной автоактивации столов (между несколькими румами) у следующих румов:
1) румы, которые работают на программном обеспечении от Connective:
- сеть Chico (BetOnline, TiggerGaming, SportsBetting);
- Покердом;
- Pokermatch;
- EuropeBet.

UPTO: для настройки автоактивации стола, необходимо сграбить изображение стола, встроенным в программу граббером, но при захвате изображения появляется черный экран. Проблема была озвучена разработчику и получен ответ о том, что это не лечится и остается только смириться.

StackAndStile: пробовал настраивать, как через предустановленные в программе настройки для Chico, так и создавать в ручную по каждому руму. Везде не работает автоактивация столов и хоткеи. Связываю это с тем, что во всех румах при наведении курсором мыши на кнопки (чек, фолд, рейз) цвет кнопок меняется, т. о. фактический цвет кнопок отличается от того, что сграбили при настройке. Можно ли это вылечить и как остается непонятным.

По сети Chico на сайте разработчика есть рекомендации: https://www.stackandtile.com/sat/help/chico
Я их выполнил, но не помогло.

2) румы сети Skill Games (Vbet, GreySnow, GromPoker):

UPTO: проблема аналогичная, как и в п. 1, при захвате изображения появляется черный экран.

StackAndStile: также везде не работает автоактивация столов и хоткеи и также меняется цвет кнопок при наведении.

3) румы сети iPoker:

- BetFair;
William Hill.

Эти румы не рассматриваю, т. к. в них невозможно произвести авторизацию без включенного ВПН (пробовал разных провайдеров) и если по среди сессии придется перезапустить рум, то из-за включения ВПН можно поймать блокировку в других румах.

- Winner Poker;
- Bet365.

UPTO: проблема аналогичная, как и в п. 1, при захвате изображения появляется черный экран.

StackAndStile: хоткеи работают, но не работает автоактивация столов, что является крайне важным. Пробовал настраивать, как через предустановленные в программе настройки - iPokernew, так и создавать в ручную по каждому руму.

По сети iPoker на сайте разработчика есть рекомендации: https://www.stackandtile.com/sat/help/ipokernew
Я их выполнил, но так же не помогло.

Пытался связаться с разработчиком StackAndStile по поводу решения озвученных проблем, но и тут тоже не сложилось, т. к. техподдержка осуществляется через форум, а при регистрации не удается активировать аккаунт, не приходит код активации на почту. Пробовал регистрировать на почты: yandex.ru и gmail.com.

Пытался обращаться с данными вопросами в Техподдержку Gipsyteam, но, к сожалению, человек не имеет опыта работы с данными программами и помочь мне не смог.

Рассмотрю следующую помощь:
1) Помощь в плане контакта с разработчиком StackAndStile: возможно Вы знаете каким образом еще можно с ним связаться, кроме как через форум, либо у Вас есть аккаунт на их форуме и Вы можете опубликовать мое сообщение;
2) Добровольная помощь в настройке программ: UPTO и StackAndStile для перечисленных румов;
3) Помощь в настройке программ: UPTO и StackAndStile для перечисленных румов за финансовое вознаграждение, о сумме договоримся отдельно.