Вопрос по битве планет

Последний пост:24.10.2010
0
  • Я никогда этим незанимался особо, т.к. играл кеш, но решил с недавнего времени поиграть снг.
    Вопрос специалистам по битве планет =)

    "20-турнирные блоки записываются последовательно, то есть 1 - 20, 21 - 40, 41 - 60, 61 - 80 и 81 - 100. Только лучший результат будет учитываться в таблице лидеров"
    1. Для низкой орбиты, я правильно понимаю, что они берут твои 5 или меньше блоков по 20 снгошек и берут из них самую лучшую? То есть я необязан доигрывать до сотни :)


    "Можно сыграть до пяти 20-турнирных блоков за одну неделю."
    2. Я правильно понимаю, что они считают для тебя - лучший блок из 20 турниров подряд? То есть я могу просто 20 турниров отыграть хорошо и забить на остальные блоки? А что происходит если ты играешь 6 блоков и больше? Они считают только первые 5, а все остальное относят к большой орбите?

    3. Или они все таки считают все по 100 играм, состоящим из 5 блоков?

    Короче говоря почему я так интересуюсь, читал про эту систему и тут смотрю начало новой недели, а я прямо сходу занял первое и второе место в 18чел снгошках в новой неделе и сходу имею 107 очей
    Если я хорошо сыграю следущие 18 турниров и наберу много очков в первом же блоке, могу ли я просто забить на все остальные блоки и ждать моих призов

    Знаю, что немного не та тематическая ветка, однако видел тут сразу нескольких авторов обсуждающих эту тему, вот и решил поинтерисоваться :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всему нужно просто отлично отыграть 20 турниров, а все остальное уже тогда только на большую орбиту :)
    Но на то что бы хорошо отыграть 20 турниров дается 5 попыток :)
    Я правильно понимаю?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. да, доигрывать необязательно
    2. да
    3. вопроса не понял

    да если хорошо сыграешь, то через неделю получишь свой приз, но зайди в запросы и посмотри результаты за прошлую неделю, чтобы понимать что такое хорошо
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все вопросы снимаются :)
    Ответ на вопросы называется, внимательно читай примеры данные под объяснением правил
    Сейчас удалю ветку если это возможно сдесь :) Похоже, что это нельзя удалить :((
    Спасибо Изикея за оперативность :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zanosim @ 24.10.2010)
    Судя по всему нужно просто отлично отыграть 20 турниров, а все остальное уже тогда только на большую орбиту :)
    Но на то что бы хорошо отыграть 20 турниров дается 5 попыток :)
    Я правильно понимаю?


    лол, да
    на низкую орбиту идут в зачет только первые пять блоков
    на высокую ты можешь отыграть их сколько угодно
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zanosim @ 24.10.2010)
    Все вопросы снимаются :)
    Ответ на вопросы называется, внимательно читай примеры данные под объяснением правил
    Сейчас удалю ветку если это возможно сдесь :)
    Спасибо Изикея за оперативность :)


    да пусть остается, тут много веток и менее информативных
    там фак есть на русском, вроде все объяснено
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    там фак есть на русском, вроде все объяснено


    Цитата
    Ответ на вопросы называется, внимательно читай примеры данные под объяснением правил
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.