Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
276,231 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 41
  • Цитата (deadhand1 @ 25.11.2019)
    Вот недавно я совершил большую ошибку - решил посмотреть так называемый «прямой эфир» с Андреем Малаховым на хайповую и интересную для меня, как для любителя наполеоники, тему про убийцу расчленителя Олега Соколова (Историк СПБГУ). Казалось бы: все собравшиеся люди с пеной у рта осуждают Олега Соколова и все, что с ним связанно. Безусловно - подонок! Но я даже не знаю, что хуже: физическая расправа над любовницей или ментальное и нравственное убийство миллионов Россиян? Все эти люди, своим существованием, олицетворяющем ложь, глупость, подлость и тщеславие; весь этот свинячий визг, круглая бесстыдная морда ублюдка Понасенкова, гибрид собачей-свинячьей физиономии Яны Поплавской, маразматичка Валентина Петренко и другие «публичные экскременты», все это «гавно человеческое» своим существованием и возможностью вещать на широкие народные массы, заставляет меня ощущать сочувствие безумцу Соколову! Убийство человека на фоне этих нечистот кажется невинной шалостью! Они осуждают убийцу и убийство, но смотря на них хочется убивать!

    Ты о чем??? Что это вообще такое? У тебя все нормально? Я серьезно, ты что, всех так ненавидишь?........ Ты хоть в курсе что Валентина Петренко, про которую ты говоришь, в свое время принимала непосредственное участие в спасении школьников, которые находились в заложниках у какого-то психа. Сама лично туда ходила, рискуя своей жизнью и вела переговоры. По итогу никто не пострадал и преступника словили.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxxxx310 @ 25.11.2019)
    ArtemYakovlev,
    Расскажешь как сотрудники колоний трубками барыжат?их ни разу не смущает что с проданной ими трубы кого то разведут.
    Ну расскажи как хозяева лагерей доят состоятельных сидельцов просто потому что могут и есть для этого рычаги, или это норм? преступники же?
    Не надо говорить что этого нет, это все цветет и пахнет в ахуевших масштабах, по факту работники фсин не далеко ушли от тех кого охраняют.не все но все же.


    Барыжат единицы сотрудников) а почему должно смущать? Не все же такие) консультанта в связном не смущает ведь) за трубку мент берёт навар 10-15 тысяч, за одну) принёс три, зарплату удвоил, считай) в основном тянут через водителей. На промзону водитель привозит лес, на пилораму, например. В кузове прячет мешок с телефонами и берет за него те же 10-15 тыс, но за все трубки. Есть ещё несколько вариантов, но эти самые простые) про дойку вопрос спорный, я не видел чтобы до или просто так. Пример. Состоятельный сиделец хочет привезти себе обувь, например, от кардэн, но в зону их её пустят, тогда он идёт к смотряги и объясняет. Тот говорит, что может решить вопрос, но ему трже нужна обувь, зара его вполне устроит, состоятельный соглашается. Смотряга идет к завхозу и отправляет его к мусорам догавариваться и обещает ему за успех свои старые найки, завхоз идет к операм и договаривается. Все в выгоде. Дойка? В какой-то степени. Все участники дойки довольны? Все)
    80/124
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ardmor @ 25.11.2019)
    Это уже факты задокументированные, в их огласке нет никакого палева.

    Вам не импонирует, что чел честно о себе рассказал, за свою не сильно уважаемую деятельность, ни по поняткам, ни по законам общества и морали?

    Будьте снисходительнее народ. Или сами безгрешны?


    Да я уже немного сожалею об этом, надо было выдумать че нить, да и все. А с другой стороны - похер))
    Цитата (yuventus @ 25.11.2019)
    ага...еще сказал, что на ставках поднимает...по 10% на одну ставку...ага...верим охотно...
    ставя 10% ты проебешь свой БР на easy.


    Я ставлю по 5, но это тоже самое, по большому счёту) не веришь? Ну я это переживу как нибудь)

    Цитата (Genovod @ 25.11.2019)
    а если он ставит на победу фаворита? К примеру ставит только на победу Ливерпуля в каждом матче Чемпионата Англии. Команда проиграет за год 3-4 раза максимум.


    Минусовая затея, есть вернее, много вернее

    Цитата (hatemandos @ 25.11.2019)
    Если посмотреть его тему в разделе ставки, прогнозы на спорт, то там почти все зашли


    Да там тема сырая, куча нюансов не отработанных, но результат имеется, вернее положительная динамика. Надеюсь, все получится.

    Цитата (nepridymal @ 25.11.2019)
    Тс мастер на все руки.


    Дак выбора нет просто, приходится искать пути

    Цитата (yuventus @ 25.11.2019)
    там никакая дистанция, пусть проставит 100 ставок хотя бы.


    100не будет, но штук 50накидаю)

    Цитата (usmashka @ 25.11.2019)
    ну теперь он еще прогнозы на спорт начал давать. Жду когда начнет адресами закладок торговать


    Интересная параллель)

    Цитата (AL_Fighter @ 25.11.2019)
    Больше 9 часов онлайн ежедневно по ночам. Хорошая тюрьма у ЗК


    Ещё кормят, одевают. Хочешь тоже?)))
    81/124
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Prisoner232 @ 25.11.2019)
    Ещё кормят, одевают. Хочешь тоже?)))


    Забыл добавить, охраняют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Prisoner232 @ 25.11.2019)
    Ещё кормят, одевают. Хочешь тоже?)))


    Ещё бесплатно лечат, можно получить образование, а вообще ТС не даст соврать, если у кого то на свободе появилась масса проблем, по документам, получению паспорта, оформлении пенсии и т.д.и т. п., каким то бумажным оформлениям, то я советую на годик заехать, и Вы все вопросы свои порешаете, не надо будет в очередях сидеть, никому взятки давать.

    А вообще, правда дико как то, вроде 1/10 часть населения страны практически бывала в местах не столь отдалённых, а ажиотажа в теме пипец просто)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спорт есть какой-то: футбол, баскетбол, тренажёры?
    15/30
    Ответить Цитировать
    3
  • В шахматы играют?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hm2_gipsy @ 25.11.2019)
    В шахматы играют?


    В нарды по-любому
    16/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prisoner232 @ 25.11.2019)
    Состоятельный сиделец хочет привезти себе обувь, например, от кардэн, но в зону их её пустят, тогда он идёт к смотряги и объясняет. Тот говорит, что может решить вопрос, но ему трже нужна обувь, зара его вполне устроит, состоятельный соглашается. Смотряга идет к завхозу и отправляет его к мусорам догавариваться и обещает ему за успех свои старые найки, завхоз идет к операм и договаривается. Все в выгоде.


    кардэн...которые считаются одной из самых говно обувей...потом идет зара...и старые найки чуть ли не дороже и зары и кардена(кари)...не в том порядке расставлено)
    7/9
    Ответить Цитировать
    -7
  • Зара - дерьмо в красивой упаковке, нет?!
    17/30
    Ответить Цитировать
    1
  • немного юмора в ленту)

    Зеки в камере разгадывают кроссворд. — Женский половой орган из пяти букв? Гадали, гадали… Не знают. Спрашивают у пахана. Тот надолго задумался… — Ни хрена не пойму! Толи очко с мягким знаком, то ли жопа с двумя “п”?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (newowner @ 25.11.2019)
    немного юмора в ленту)

    Зеки в камере разгадывают кроссворд. — Женский половой орган из пяти букв? Гадали, гадали… Не знают. Спрашивают у пахана. Тот надолго задумался… — Ни хрена не пойму! Толи очко с мягким знаком, то ли жопа с двумя “п”?


    В женской тюрьме вспыхнул бунт. Молодая начальница и так, и сяк пытается утихомирить заключенных, но безрезультатно. Тогда она решила обратиться за советом к одной старой и опытной надзирательнице. Та вышла поговорить с ними, и уже через пять минут все зэчки тихо сидели по камерам.
    Начальница спрашивает у надзирательницы:
    — Как вам это удалось?
    — Я им сказала, что если они немедленно не прекратят этот бунт, то с завтрашнего дня им начнут давать морковь только в тертом виде, а огурцы — только в нарезанном.
    18/30
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (yuventus @ 25.11.2019)
    кардэн...которые считаются одной из самых говно обувей...потом идет зара...и старые найки чуть ли не дороже и зары и кардена(кари)...не в том порядке расставлено)


    Суть была в другом, но раз уж лишь бы докопаться, то парирую)
    Зайдите на их сайт, зара уступает в цене всяко разно) и вообще, чем плоха обувь кардэн?))

    Цитата (hatemandos @ 25.11.2019)
    Спорт есть какой-то: футбол, баскетбол, тренажёры?

    Есть спортзал с железом, в футбол играем, баскетбольные кольца в каждой локалке. Не баскетбол, но хоть стрит)

    Цитата (hm2_gipsy @ 25.11.2019)
    В шахматы играют?


    Да, при чем есть, кто вообще охереть как

    Цитата (hatemandos @ 25.11.2019)
    В нарды по-любому


    Конечно) по сотке за фишку - милое дело)

    Цитата (hatemandos @ 25.11.2019)
    В женской тюрьме вспыхнул бунт. Молодая начальница и так, и сяк пытается утихомирить заключенных, но безрезультатно. Тогда она решила обратиться за советом к одной старой и опытной надзирательнице. Та вышла поговорить с ними, и уже через пять минут все зэчки тихо сидели по камерам.
    Начальница спрашивает у надзирательницы:
    — Как вам это удалось?
    — Я им сказала, что если они немедленно не прекратят этот бунт, то с завтрашнего дня им начнут давать морковь только в тертом виде, а огурцы — только в нарезанном.


    Про женские зоны тоже кучу легенд слышал подобных))
    82/124
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Prisoner232 @ 25.11.2019)
    и вообще, чем плоха обувь кардэн?))


    самое гавно низкого качество, которое разорвется вдрызг в течении месяца(большинство), и стоит 2-3 тысячи от силы.
    Карден уже давно "продал" свое имя, и его именем называют ширпотреб, к которому он сам не имеет вообще отношения.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, ну, так и он в моллах давно не был
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (yuventus @ 25.11.2019)
    самое гавно низкого качество, которое разорвется вдрызг в течении месяца(большинство), и стоит 2-3 тысячи от силы.
    Карден уже давно "продал" свое имя, и его именем называют ширпотреб, к которому он сам не имеет вообще отношения.


    Что?! 2-3 рубля?! Я помню вся их обувь стоила от 10 вверх. Тогда да, тогда не совсем верная лесенка)) да, идет время..))
    83/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема просто популярна потому, что это необычно и приносит какое то разнообразие на форуме- еще бы: зек играет в покер!!!! Следующая тема: я космонавт и уже полгода летаю вокруг марса и в промежутках между работой играю на покер старс спины по 0.25. Успех обеспечен. Ожидаю кучу вопросов типа: как там интернет, не лагает? Как срешь, и скинь фоток с видом из окна, а то не верим.
    9/15
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (MariaKazza @ 25.11.2019)
    Тема просто популярна потому, что это необычно и приносит какое то разнообразие на форуме- еще бы: зек играет в покер!!!! Следующая тема: я космонавт и уже полгода летаю вокруг марса и в промежутках между работой играю на покер старс спины по 0.25. Успех обеспечен. Ожидаю кучу вопросов типа: как там интернет, не лагает? Как срешь, и скинь фоток с видом из окна, а то не верим.


    Как там "пыль" на Марсе? Бурю вызывает?
    19/30
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, расскажи свои ощущения перед тем, как тебя задержали. Было ли предчувствие? Ловили ли тебя до этого и ты откупался? Был ли близок к поимке, но уворачивался? Были ли мысли уйти с этой дорожки или это тоже своеобразная зависимость от которой очень непросто уйти? Торчал ли всерьез когда-нибудь? Вперед смотришь с оптимизмом?
    5/13
    Ответить Цитировать
    8
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    11
805 постов
1 6 26 27 28 29 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.