Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
275,822 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 41
  • Цитата (gnits89 @ 22.11.2019)
    Важно, то что в человеке.


    - вот! Святые слова! А в наркомане что? - наркотик и значительной части населения это не нравится. А заодно не нравятся все звенья цепочки.
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • R17U4LBLOOD, Вроде как слышал, к картам там особое отношение, и вряд ли, кто-то будет себя так вести в карточных играх
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 22.11.2019)
    - вот! Святые слова! А в наркомане что? - наркотик и значительной части населения это не нравится. А заодно не нравятся все звенья цепочки.

    Наркоман наркоману рознь. Есть те кто за дозу готов на все, а есть те, кто реально оценивает риски и возможности. На этом форуме, тож чел был, тож торчал, но сам пошел лечиться, он ж изгоем от этого не стал.
    З.ы. я наркоманов не защищаю. Просто не стоит всех под одну гребёнку осуждать. Помню по юношеству, их даже били, считали за конченных)) стыдно конечно, по сути этот человек болен, как и любой алкоголик.
    З.ы.ы. я не про канабиойды. Я про опиойды и все что с ними.
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • почему покер, а не звонки с историями типа ваш внук сбил человека высылайте деньги
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Мне кажется нужно срочно кому то авторитетному проверить на правду эту историю и ТСа (он ведь сказал что авторитету он вышлет пруфы). И когда пруфы будут - тогда спокойно продолжать общаться, а то пока похоже что нас разводят красивыми разговорами.

    Я вот как тосомневаюсь в слоге автора и месте пребывания. Пишет с телефона, но везде запятые, слог хороший, ошибок не делает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я не могу понять одного,откуда берутся деньги???)))Я понимаю многие кто попал люди в деле,и с хорошей головой,как и автор темы,многие с капиталами,но ведь всех брали точно врасплох,почти у всех всё конфисковали наверняка,даже если заначки как до них добраться,каким образом формируется точнее финансируется настолько крупная игра?? Что столы ,помещение всё можно договориться,чисто технические моменты,это понятно,но такое количество реальных денег?????И как это там всё крутится,как туда закачивается,что это нал,переводы на киви,как это всё там сохраняется,не по карманам же???
    Возможно вопрос глупый,для знающих,но безумно интересно узнать ответ автора,хотя бы в общих моментах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (2manmike @ 22.11.2019)
    Я вот как тосомневаюсь в слоге автора и месте пребывания. Пишет с телефона, но везде запятые, слог хороший, ошибок не делает.


    Интересное замечание.

    Вот как раз ниже Multipower запостил сообщение. Вроде на воле человек, а выглядит как будто со шконки строчит впопыхах.
    10/12
    Ответить Цитировать
    60
  • EV0, Почему??)) Я просто вообще не люблю печатать
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты пытался скостить срок, будучи под следствием? Если да, то почему не получилось? Тебе намекали с предложениями дать на лапу?

    Ты указал в списке статей 317 - как это произошло? Сопротивлялся при задержании или на кураже от безысходности отвесил отцовского чапалаха блюстителю порядка?

    С тобой должны сидеть те, кто уехал по 159 статье, и такие люди склонны к гэмблу. Они, наверное, были зачинщиками покерной движухи? Кто еще делит быт с вами?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Multipower, прочитав все посты автора, лично у меня ни одного вопроса не возникло.
    Все очень напоминает то, что мне рассказывал товарищ, который пару лет провел на бараке. С его слов, там один перец с собой на волю унес 500к+ призовых рублей с покерных катушек, всего за 2 года.

    Товарищ был на связи каждый день после 3-4 часов. Сидел в вк, смотрел фильмы. Более того, у кого с трубой напряги, зная в каком бараке сидит чел, на определенный номер можно было написать смс "Никитин Михаил, перезвони" и вуаля, в течении часа твой кореш тебе набирает и вы болтаете сколько душе угодно. А на вопрос, это че, Малахов с тобой сидит?? Он угарает и говорит, что пиздец на телеке как был, так и остался.

    Однажды денег срочно нужно было ему перевести. Но обязательно до 25 числа или ему привет. Вот тогда то и начал он про покер рассказывать, что расчет в течении обговоренного времени и т.п. Хоть налом, хоть на карту, хоть на симку, хоть на пайку в чепке. Так что сомневаются в ТС скорее те, кто близко даже не слышал о реалиях колоний в 2019г.

    А деньги - мамы, жены и братва греет :)
    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Multipower @ 22.11.2019)
    Я просто вообще не люблю печатать


    на за 8 лет ты 20 раз переборол себя! Уважуха!


    9/10
    Ответить Цитировать
    39
  • Покер в зоне не очень популярен, сидельцы играют на бабки в другие игры. Бабки в зоне есть с этим не поспоришь, но легально только у блатных, если есть мужик с бабками( с хорошими бабками) он сразу привлечет внимание, его будут пытаться развести за все- за базар, за поступок и т д. Понятия переворачиваются на раз, нужно просто грамотно манипулировать словами и любое понятие можно перевернуть в ту или иную пользу. Все об этом знают, поэтому очень аккуратны, я имею ввиду мужиков, поэтому лишний раз они и не будут связываться с играми да и вообще с блаткомитетом. Есть риск попасть. По поводу расчетов игра может идти " на сразу расчет" или расчет до определенного срока, если не рассчитался улетишь в космос. Если бабок нет у тебя в зоне, созваниваешься с волей и твои представители рассчитываются с представителем победившего на воле, это распространено.
    2/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (R17U4LBLOOD @ 22.11.2019)
    Старик, а в оффлайне не стремно играть вообще, учитывая контингент млс? Предположим, ты выигрываешь достаточно много, вроде как уделяешь, но вот переехал ты людей и они, хммм, разозлились. Вот допустим пошел ты оллин с 88, оппонент твой показывает 66, доска AQ257. Ты такой потираешь руки ,говоришь пара восьмерок, я выиграл. Твой оппонент из каких положенцев не дуя в ус, переворачивает карты вверх ногами и говорит:
    "А у меня пара девяток, я победил получается". Ты начинаешь протестовать:
    "Э, ты карты перевернул на глазах у всех только что". Обводишь взглядом наблюдающих за игрой, но не находишь никакого понимания. Кто-то смотрит нагло и с вызовом, а кто-то, хоть и сочувствующе, но не вступается за тебя.
    - "Так ты мне предъявил щас чето?". Слово за слово, ты лишаешься пары зубов, и торчишь 500к за то что поцапался не с теми людьми.
    Вопрос: такое может иметь место быть или игры честно проходят ?


    Ебать, вот это фантазия😂
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (DKantikiller @ 22.11.2019)
    Ебать, вот это фантазия😂


    Вообще то мне тоже интересно. Особенно если ТС например 3 раза подряд выиграет монетку, у одного и того же человека, как после этого будут смотреть на него. Или может ТС и есть самый "авторитетный" там по этому и выигрывает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gnits89 @ 22.11.2019)
    Не очень сравнение. А если тебя грабанет или прирежет, какой-нибудь таджик (беларус, француз, украинец)? Тоже будешь всю нацию ругать, какие они все отмороженные и всех их на эл.стул? Тут дело в людях, не в наркотиках. Если он готов на аморальный поступок, то он его все равно совершит, нанюховшись, уколовшись, набухавшись это не важно. Важно, то что в человеке.
    З.ы. все национальности уважаю, просто привёл пример.


    Это у тебя сравнение не очень. Между наркоманией и преступностью есть прямая взаимосвязь. Именно поэтому за наркоту такие огромные сроки, а в некоторых странах сразу к стенке
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (2manmike @ 22.11.2019)
    Мне кажется нужно срочно кому то авторитетному проверить на правду эту историю и ТСа (он ведь сказал что авторитету он вышлет пруфы). И когда пруфы будут - тогда спокойно продолжать общаться, а то пока похоже что нас разводят красивыми разговорами.

    Я вот как тосомневаюсь в слоге автора и месте пребывания. Пишет с телефона, но везде запятые, слог хороший, ошибок не делает.


    И вправду, положенец за форумом, собирай на сходняк своих смотрящих за разделами, по 2-3 авторитетных сидельца из каждого и кидайте предъяву автору дневника, что бы судьбу его решить, в каком статусе на ГТ чалиться должен, по какой масти движуху наводить.

    А то контингент местный на кипише, больно гладко да сладко ТС свои басни поет, в малявах ошибок не допускает, базарит что на строгаче в картишки мылит, хотя даже шпана дворовая в курсах, что на стиры в лагерях запрет по жизни.

    Поэтому на нервяке братва. ТС сейчас стремилой покерным шагает, за ситнгоу расклады путевые дает, за житуху лагерную распедаливает, не подкопаешься. А как бедолаги его в семью примут, шваркнет он их на башли, честно в регварах 0.1-0.25 заработанные. Да еще и в мошну бекерскую свое жало сунет, кусок пожирнее отщипнуть, век воли не видать.

    Вы уж на сходняке с него строго спросите, для начала пусть селфи свое из зоны пришлет: на прогулке, с грустным лицом, с веселым, на шконке с четырех ракурсов, со всеми ЗК в бараке. Меню баланды за 3 последних месяца, несколько образцов похлебки транспортной компанией на исследование. Обязательно фото их казины, лица катал так и быть, пусть замажет, но от каждого пускай приложит характеристику его как порядочного арестанта. Для пущей убедительности не помешает хотя бы получасовой стрим с вертухаем, где тот в прямом эфире обоснует за ТСа со стороны администрации.

    Решение по ТСу прогоните малявой по всем разделам, что бы весь честной люд в курсах был, краба ему давать или в харю плевать.

    А если серьезно, пишет интересно ТС, что вы ему палки в колеса ставите и почему он вам должен доказывать сидит он или нет, или это плод его больной фантазии? Даже если не сидит, то что? Вряд ли Роулинг с Гарри Поттером в близких была, а народ во всем мире вкусно скушал, на книге и экранизации миллиард вашингтонов заработала)

    Чистоту его поступков сами для себя решайте, а другим не навязывайте. Человек человеку волк. Тем более наказание по идее его вроде как настигло. Если на волне популярности кинет кого то, так не он виноват, а кинутый имхо. Думать надо, прежде чем деньги отдавать. Пока по виду образованный человек занимательно описывает жизнь из необычного так скажем места, пусть занимается. Не раздачи же ему описывать))) Одно но, дневник разделом ошибся. Поговорим за жизнь перекиньте и все встанет на свои места. Всем мир!
    Сообщение отредактировал inGenios - 22.11.2019, 16:58
    2/2
    Ответить Цитировать
    168
  • Сидит барыга на форуме, 15 лет строгача, Чивас из горла хлестал, коксом занюхивал, и закрывающие скобки после каждого предложения хуярит.
    Ладно бы истории травил, но хрен там. Скука.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (picklock @ 21.11.2019)
    По понятиям он у тебя чухан теперь а не петух, и гладить теперь его не западло только ногами под шконкой, но это не точно.


    Такие слова обосновывать надо бы, не то можно и ответить


    Цитата (MishanyaRiver @ 21.11.2019)
    Привет. Вопрос по понятиям.
    Поставила баба моя в хате тарелку кота рядом с парашей. Сделала понезнанке, да и какой спрос с бабы. А кот теперь уже и не кот а петух зашкваренный получается, раз ест возле параши. Дырявить миску как полагается петуху теперь, или относиться к нему как к коту? И зашквар ли гладить да на руки его теперь?


    Кот он кто по жизни? Одинокий охотник, Бродяга, не его дело в понятиях разбираться. Он Гость в твоем Доме. С бабы взять нечего, спроса с нее быть не может, как ты и сказал. Но спрос есть с тебя. Это твой Дом, твоя баба. Получается, что в собственном Доме ты допустил беспредел в отношении Гостя, поставил порядочного кота под сомнение, а теперь еще и опустить хочешь. Это не по понятиям, тут тебе самому себе надобно миску продырявить, а кота выпустить на Волю.

    Жизнь ворам!
    1/1
    Ответить Цитировать
    152
  • Prisoner232,
    Приветствую!
    Что будет если касанул с раздачей карт? Уронил, не сжёг и тп.
    Как возможно тратить, и на что, выигранный куш будучи в лагере?
    Почему только покер? Преферанс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На джипси уже даже коты целенаправленно регаются, чтобы ответить за наезд)
    2/9
    Ответить Цитировать
    45
1 11 12 13 14 33 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.