Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
276,162 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Ну вот вроде всем и ответил). Или почти всем)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (akiyamamio @ 22.11.2019)
    ТС на первой странице прямо написал что когда его брали, то обнаружили сотни карт.


    Ты знаешь кто такие кардеры?)

    Цитата (zennp @ 22.11.2019)
    Prisoner232, а офф у тебя тоже в местах не столь отдалённых?


    Только тут и есть, здесь играть научился
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите пожалуйста что такое бэкинг)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mb17tron @ 22.11.2019)
    ТС, тебе бы книгу написать. Над сценарием даже думать не придется)


    Забавно, мне много кто предлагал)

    Цитата (revares @ 22.11.2019)
    Уже теплее)
    Тебе скоро его предложат.Как только посчитают EV ожидание в вашем оффе)


    А на каких условиях это происходит?
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут кто-то интересовался о том, как живут те, кто вовремя не оплатил долг. Есть история в тему)

    Накурился один чувак 20000р, подошёл последний день расчёта, а у него есть только 14000, я же по балансу стоял +17000. Подходит он ко мне и говорит: спиши мне 6рублей. А ьы мне что, говорю? Отдам тебе в этом месяце, отвечает. За время расчёта он долг не нашёл, а за оставшиеся несколько дней найдёт, Нуну. Не канает, говорю, я устану с тебя долг этот тянуть. А как тогда, говорит? Предлагаю такой аариант: по просьбе ты будешь делать мне чай/кофе по требованию, естественнл, что сам чай с кофе будешь сам суетить. Соглашается. Вот, три месяца у меня был бариста)) с утра вставал, говорил: Максим, свпри пожалуйста кофе, три сахара. Ооп, уже готово. В основном он, конечно, мой кофе и заваривал, но было забавно) Знаю, что выглядит это не очень, со стороны, но я вас уверяю это лучшее, что могло с ним произойти и он был благодарен со всей силы)
    Ответить Цитировать
    88
  • К стати именно по этому я никогда не проигрывал больше 10к, мало ли что с расчетом. И в серьёзные катки не лезу, где блайнды 100/200. Иногда хочется скопить бабла и провериться там, но лучше уж плмаленьку, но уверенно)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (greedyknowledge @ 22.11.2019)
    Prisoner232, да уж. ты добрый человек. или расчетливый)я не могу определиться. скорее -добрый


    Вообщето да) я не пытаюсь тут реабилитироваться в моральном плане, мне особо без разницы на мнение моралистов, но у меня когда с баблом было все шикарно, я типа благотворительностью занимался даже. В городе был приют собачий, я туда стабильно корм возил горами по 100-200кг, баблом никогда не давал, а то эти мудаки хз куда его потратят, ведь официально я не мог сделать взнос) такие дела крч) они мне даже характеристику на суд сделали, только там всем было похуй ))))
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (hatemandos @ 22.11.2019)
    А на каких условиях это происходит?


    Стандартно: турнир по 100$, у тебя взяли 10% - 10$, коэффициент 1, ты выиграл 500$, будь добр 50$ отдать беккеру (10%).
    Можешь указать коэффициент выше 1.1 например и откат с топ1 10-15% и.т.д.


    То есть если я выиграю турик на деньги беккеров, то сам я нихера не заработаю? Дичь какая-то же?
    Ответить Цитировать
    0
  • Но и раз уж наступило время охерительных историй, то вспомню пост про вилкой в глаз и расскажу немного про зэковские шутки)
    Сидел я в хате уже почти год, нас там было 17 человек, по определённым дням с карантина поднимали вновь прибывших. Был там пацан один, сидел за за алименты, срок 3месяца))) рост 2+ метра и здоровый очень, но добряяяяк) мы договорились, что когда с карантина поднимут кого-то, то мы скажем ему, что он типа жёсткий убийца и если что не так может и выебать))))) ну, здоровяк этот то) наступает день икс.
    Заходит в хату мужичек лет 30. Я его тяну: тише говори, нельзя чтоб оглобля проснулся. шепетом говорю: он типа убил троих и глазом не моргнул, если что не так - выебет и мы помочь не смлжем) он в ахуе: как так то пацаны?! Веди скромно себя, говорю, отвечай еогда спросит, сам не заговаривай. Он стоит, гривой ьрясет. Мне смешно, я еле держусь. Дольше больше. Встает чувак наш) актерище просто! Мощной походкой выхолит в центр хаты и такой: чаю мне! Один срывается, начинает ему чай готовить. Отдаёт кружку, тот отпивает и такой: тьфу! Не сладкий, сука! И кружку в стену кидает! Я на пальме лежу, в подушку просто реву со смеху, мужичек вообще в полном ахуе. Здоровяк: ты!(пальцем на мужичка) сигарету! Мужичек дрожащими руками, внатуре дрожазими, дает ему сигу. Тот берет, смотрит и такой: ты че охуел, парламента мне! Мужичек: у меня н-н-нету. Тот: че ты сказал?! И шаг делает в его сторону развязывая штаны. Мужик начинает ломиться в дверь кулаками и вся хата просто разрывается диким ржачем
    Оьпоили чаем мужичка, все объяснили, показали, рассказали) мужичек этот со здоряваком чуть ли не друзьями были потом) мужичек оказался серьёзным юристом и сидел по 159два ему дали, но без компенсации. Нонсенс, но вот так
    Ответить Цитировать
    176
  • Цитата (hm2_gipsy @ 23.11.2019)
    Вы что, наизусть знаете 159-ая и т.д.?


    Не все, но самые распространенные то знаю)

    Цитата (volandNEW @ 23.11.2019)
    Да лучше уж сразу пояснять что за статья, а то мы то не в теме УК


    Извиняюсь, привычка, учту замечание
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (k7scooter @ 23.11.2019)
    Сил терпения.
    Расскажи пожалуйста о том как проходили твои первые недели в тюрьме или как они проходят у нюбов или тех кто первый раз за что-то залетел в текущих реалиях.

    (просто любопытно)

    Спасибо.


    Сложно было, непривычно) обычно все всегда решалось легко, а тут безвыходность, это, наверное, самое тяжёлое - когда ты ничего не можешь)
    Цитата (Skarlath @ 23.11.2019)
    А крипту искали во время задержания/следствия? Что вообще с деньгами? Все конфискуют или реально спрятать?


    Я через крипту налил просто, не хранил в ней) 4 миллиона отжали, 600 тыс опера просто из квартиры увели) спрятать реально, но надо было раньше думать))
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tortuga @ 23.11.2019)
    Ну жена ладно ещё, а тёлка то откуда нарисовалась?


    Да это так, просто подруга, ничего особенного)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 23.11.2019)
    На этом месте я чуть не всплакнул даже...



    А вот тут понял, что нас наебали.



    А когда денег хватать телке на цветы не будет, можно и бабуль начать разводить?



    Разрушал человеческие жизни, разрушил жизни близких людей, зато собачек кормил. Не позорился бы уже, промолчал бы.



    Думаешь на чивас и кокс могли потратить?



    Это вырезка из сообщения была в самом начале и в совокупности с остальным пиздецом она просто дорисовывает портрет о тебе, как о "человеке".

    Я понимаю, что тебе особо без разницы на мнение моралистов, но хоть какие-то принципы в отношении своих близких людей должны сохраняться, разве нет?


    А мне понравился пост этот. Автор, ты молодец! Отвечу, наверное)
    Почему вас наебали? В каком отрывке конкретно?
    Ну, когда денег перестанет хватать тогда и будем думать) бабуль то нет, но если все свести к мошенничеству, то не исключаю. Хотя это вряд ли, я и так найжу способ заработать)
    На счёт собачек) люблю я, блин, собачек) они свою жизнь не выбирали, выбора нет у них, в отличие от торчков) они добрей и преданней человека. Посмотри на меня. Я что, лучше слбаки , в твоих глазах?)))))) а в чем тогда недовольство?)
    Ну, на кокс не хватило бы, а на Чивас запросто))
    Нарисовал портрет обор мне как о человеке. Да, не очень получилось, согласен. Но хуль делать, какой есть) извини, что не нравлюсь тебе, я попробую исправиться. Хотя бы ради тебя, незнакомец))
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Ardmor @ 23.11.2019)
    Пацаны, завязывайте вы с душеспасительными лекциями, че пристали к человеку.
    Он свое получил, мотает, а тут еще вы со своими унылыми нотациями.
    Читаешь такое и кажется, что не покерфорум, а форум благородных девиц


    Да ну ладно, мне даже немного интересно послушать обывателя. Сколько людей - столько мнений, ничего страшного)

    Цитата (Зима @ 23.11.2019)
    Вы в курсе кто к вам и по какой статье заезжает ?Если это 134 ст УК,как с ними поступают ?


    На красном лагере мусора их сразу в пидорню определяют, в основном. На чёрном братва решает как и куда им.

    Цитата (larsen @ 23.11.2019)
    Данная тема напоминает собрание пацанов во дворе, которым только что откинувшийся сосед-сиделец, попыхивая сигареткой, рассказывает про свой "бохатый" жизненный опыт.
    А те, раскрыв рты, жадно впитывают каждое слово о блатной романтике.
    Чел барыжил наркотой и сожалеет лишь об одном - что попался...
    Если все это не фейк, конечно.


    Да блатной романтики, как таковой, и нет) так, истрии забавные сопряженные с покером) жалею, что попался - конечно и ещё о том, что вообще влез в это болото так глубоко
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bibikons @ 23.11.2019)
    Нет слов, это просто пиздец!!! У меня у одного от этой темы кровь из глаз ? Думал эта тюремная романтика еще в 2000-х испарилась, ничего не изменилась, все та же блевотень в башках "пацанчиков" .

    ТС ты "никого не убивал , не ел детей" ? И то, что ты сделал тебя не особо парит ? Да ты не охуел дружок ? Винрейты сюда пришел поднять ? В покерок научится ? Ты на протяжении хуевой тучи лет осознанно травил людей, а по большей части это были дети. И на твоей совести, я более чем уверен, ни один десяток загубленных жизней. Спокойно спишь ?

    Люди, что с вами ? "Мир в хату, честным арестантам" ?! Читаю посты и покрываюсь инеем....."сколько зарабатывал?, как закрывали?, истории расскажи, чем барыжил?...."

    У меня один вопрос к ТСу. Не мучает ли тебя хоть малюсенькая мысль о том, что ты приходя в общество (а этот форум, я считаю обществом).....что ты, сученок, не имеешь никакого морального права, писать посты ни о чем другом , кроме о том, как ты искренне раскаивавшийся и соболезнуешь тем детям, родителям, чьих родных ты загубил. И все что ты планируешь заработать покером , ты с чистой совестью и душой будешь жертвовать на борьбу с наркотой. НЕТ БЛЯДЬ, НЕТ!!!! Ты же пишешь веселые истории. Как тебе было весело и круто жилось в это время. И не особо тебя парит то, что было в твоей гнилой жизни. А просто хочу в покерок шпилить, да бабло за шконку складывать.

    Модератор ....неужели у меня одного, от этого ажиотажа, над этой говно темой поднимается давление ? И не кажется ли вам , что это тема заслуживает немедленного бана. Если же ТС говно-троль, то тем более.


    А вот этот пост слишком уж агрессивен. Хорошо, что мои нервы - это теперь стальные канаты))) будем отвечать
    Да, что сделал меня не парит) охуел? Сложно сказать, возможно, в чьих то глазах, а может и действительно) не мне судить) с чего ты взял, что в основном это дети? Со знанием вопроса, а не ради высера из рта, заявляю: основная часть клиентов была 19-25 лет. Дети? Хз, если рассмотреть то, что они ЧЬИ то дети, тогда да)
    Сплю спокойно,я сейчас на курсе витаминок) ты почему меня сученком назвал? С чего ты решил, что можешь меня оскорблять? Тебе это кем-то дано? Ты вообще кто? Да никому я не соболезную) ребёнок торчок - умпущение родителей, а никак не моё) захочет упороться и без меня найдёт чем, на худой конец газом для зажигалок, это теперь модно, к стати. Пиши в зажигалочные заводы, че они там охуеди, детей ьравят)) жилось действительно весело, а что мне надо было написать? Как мне было очень плохо? Жак это будет не правда тогда)) а я честный пацан, хоть и слегка конечный барыга))
    Раунд! ))))
    Ответить Цитировать
    64
  • Уворачиваясь от куч говна летящих в меня хочу поинтересоваться. Мне несколько ребят предложили выбрать Pppoker , рум такой, вы в курсе, я знаю. Подскпжите пожалуйста какие плюсы и минусы у него.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slowflake @ 23.11.2019)
    Ты же прекрасно понимаешь, что дело тут не в любви, а в совести. А по факту, из-за того, что ты ебанат, продолжает страдать твоя жена и другие близкие. Если бы ты действительно хотел ее выгнать, без проблем бы это сделал. Иначе, это обычная манипуляция. Я не осуждаю. Сам не знаю, как поступил бы на твоём месте. Только не стоит пихать нам своё благородство. Эффект обратный.

    Тем кто не согласен, посмотрите рассуждения неглупого человека, прошедшего через все это



    Нене, погодь) возможно, что я не совсем верно выразился. Я объяснял жене все минусы этой затем с позиции объективности. И сказал типа я не в коем Разе не буду держать обиды или злости и пойму, и приму твоё решение, а если захочешь, то можем просто общаться иногда. Как-то так диалог строился, давно это было, всего уж и не вспомнить, но скоро у нас длительное свидание и рад как слон)))
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (verimne @ 23.11.2019)
    Как же много тут моралистов!
    Советую ТС не обращать внимания.
    Попробую написать что то по делу:
    Ведь чтобы узнать глубину нужно наступить в воду!
    1. Набросай бр- менеджмент,выдели определенную сумму на игру ( судя по твоим заработкам советую начать с единиц) при + стока то би подъем на этаж выше и при минус спускаться вниз.
    2. Не играть в плохом настроении ( под шкуру кто-то залез, вероятность ралева и т.п)
    3. Разработай системы нотсов, цветовых меток! Рег.фиш,Агро и т.д
    4. Так как нет трекера положи рядом тетрадь и пиши каждый турнир типа +,- по окончании сессии будет возможность посчитать количество отыгранных турниров и записать Профит.
    5. Играть удобное количество столов и стараться увеличить.
    6. Построй краткосрочные ( например отыграть 1000 турниров) и долгосрочные цели.т старайся их выполнять.
    7. Почитай литерату по покерной психологии ( рек. начать с книги Игры разума можно бесплатно скачать)
    8. Набросай на бумаге префлопмодель и корректируй при необходимости
    9. Постарайся найти единомышленников на форуме для работы над игрой.
    Ну в целом желаю тебе успехов!!!
    Сам там был и знаю что это не по наслышке...


    Да я и не обращаю, я как шаолиньский монах в плане безразличности к нападкам)) столько подлбных диалогов у меня было за послелние лет 10уфф)) ничего нового, одно и тож е)
    Я тут ещё выяснил, что я вообще слаб в покере, я просто хз как все это делается) как посчитать ev, как чарты составлять и ещё миллион нюансов, но за советы спасибо, по стараюсь разобраться со всем этим и принять к сведению
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Etokot @ 23.11.2019)
    Если рум завернёт тебя на проверку личности, потеряешь деньги, точнее аккаунт будет заморожен с деньгами до окончания проверки, а для этого нужны главная страница паспорта и страница прописки, а также иногда подтверждение прописки например счётом на оплату коммуналки


    Ну можно же на дропа сделать как, ничего сложного, все то же самое как и с букмекерками)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (silent12 @ 23.11.2019)
    18 страниц накатали и все свелось к срачам.
    Может быть тс подкинет пруфов товарищам модератором, а то сильно стало пахнуть сызьмой и иейтинг тоже растёт как на дрожжах.

    Кстати, а как верификации будешь в руме проходить? Селфи с паспортом- дефолт.


    Мне никто из модемов не писал)
    Верификации пройти я найду способ)
    Ответить Цитировать
    1
805 постов
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.