Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
275,989 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем доброго времени суток!
    Неделю читал форум, в итоге решил создать свой дневник.

    Меня зовут Владислав, мне 29 лет и так уж сложилось, что на данном этапе своей жизни я отбываю наказание в местах не столь отдалённых. Сижу уже 6 лет, осталось ещё 9. Нет, я не ел детей, не насиловал женщин, никого не убивал. Сижу за наркотики. У меня есть жена и родители, детей нет.

    Все дело в том, что оставшиеся 9 лет я решил полностью посвятить покеру. Сейчас я играю офф и это составляет примерно 40% моего заработка, остальные 60% - это беттинг. В месяц я зарабатывают около 50тыс. Хотелось бы перейти в онлайн. В тюрьме покер остаётся покером, но имеется ряд нюансов из-за которых есть огромное желание перейти в онлайн. Если комуто интересно, то расскажу. Я богат временем как никто другой, а значит буду пробовать. Здесь я за тем, чтобы получить конструктивные советы и, в последующем, критику.

    Что хочется знать конкретно?
    Я могу использовать только телефон, а значит я не могу использовать какой-либо софт, верно? Тогда как мне разбирать раздачи? Насколько я понял, разбор раздач это очень важно. У меня отсутствует возможность играть СНГ и мтт, остаётся кэш и спины. Склоняюсь к последнему. Тоже хотелось бы услышать мнение на этот счёт.

    Опыт.
    Попробовал поиграть на старзах. Залил ознакомительные 500р, вышло 7$. Начал играть спины по 0.25$. За два часа игры вышло +0.25$. Наверное, это 4fun, подумал я. Пошёл играть по доллару. К остаткам ночи баланс составил 17$. Ну, подходит. На следующий день пошёл в кэш, сначала удвоился до 30$, потом начал проверять а что будет если ... В итоге, спустился к нолю. Сделал вывод, что онлайн не сильно отличается от Оффа, но немного сложней.

    В оффе я играю нитово, на дистанции мой плюс, за последний год, где то тысяч 250) Надеюсь, что и тут будет также.
    Ну вот, собственно говоря, и все.
    Ответить Цитировать
    171
  • Romashka1983,
    Есть специальные комнаты для проведения воспитательной работы, формально. Большое помещение, где вмещается сто человек. Оттуда уносят лавки, заносят два стола и 18 стульев мягких, плюс стол и стул для ведения бухгалтерии, так скажем. Как-то так)
    В телевизоре плазме флешка с клипами, блайнды 10-20 и 50-100
    Сообщение отредактировал Prisoner232 - 21.11.2019, 3:30
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (DepositTeamPro @ 20.11.2019)
    вот это контент подъехал напиши подробно за свой срок, ну как тебя поймали и как ты вообще вляпался туда


    Дак а чего тут писать) Вес, который нашли, составил 2.8кг разных наркотиков) был довольно известный магазин) спалился на обналичка) при обыске квартиры нашли ещё патроны, левые документы и сотни банковских карт, добавилось ещё три статьи, частичным сложением срок получился 15лет 7 месяцев. Не горжусь тем, что сделал, но и не стесняюсь) было и было, было и прошло)
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (bezsmisla111 @ 20.11.2019)
    Самое главное - всегда играй по банкроллу. В спинах тебе нужно иметь не менее 300 ставок на счету, если играешь без страховки (а ты будешь долго играть без неё). Это значит, что на лимите 0,25$ ты можешь играть, имея на руках 75$. А на лимит 1$ сможешь пойти, если на счету будет 300$.
    В спинах очень сильная дисперсия (может долго не везти), поэтому нужно играть много турниров в месяц. Желательно около 2 тысяч турниров. Играя с телефона на 2 столах получается около 15 турниров в час. Итого - 140 часов в месяц.
    Может не везти несколько месяцев и игра будет идти в ноль.

    Подумай, готов ли ты ко всему этому. И готов ли придерживаться игры по банкроллу, иначе это гиблое дело.

    Да, в онлайне противники гораздо сильнее, чем в оффе, приготовься и к этому тоже :)


    Вот это фигассе! Чем обусловлен такой большой стартовый банкролл? При дисперсию соглашусь, но как то же можно плюсовать? У меня ещё диапазон игры очень мелкий, а на спинах играют на всём? Готов то готов, просто может быть я все же ошибся выбрав именно спины? Может проще кэш?
    А на счёт силы _Оппонентов заявление явно субъективное:)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akudgava @ 21.11.2019)
    Недавно поймали кота несуна, и в инете пишут что тюрьмы будут глушить по связи.
    А уважаемый тс даже город в профиле написал
    У меня на работе парняга работает, церковь у них комьюнити, и их активно мониторят ФСБ, я не думаю что этот ресурс обойдён вниманием, покер полулегален всё таки то разрешают то блокируют. Я к тому что не надо так открыто писать подробности.
    Без ноута онлайн не реален. Тут вопрос времени и технических возможностей.


    Тюрьмы действительно глушат, но как-то мёртво, 4джи плохо ловит, в остальном все окей) город в профиле - да, я там долгое время жил, но не думай, что я совсем деревянный)) а ФСБ пусть мониторят, я тут не бомбы продать пытаюсь, лишь интересуясь несколькими моментами) так что все ок, не нагнетай :)
    Почему без ноута нереален онлайн?
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 21.11.2019)
    Бутырка Покер Турю. Мейн Ивент- единственная серия турниров в которой все участники остаются с браслетами.


    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DavidUrt @ 21.11.2019)
    Prisoner232, Так как у тебя нет возможности работать с софтами и базой данных, то лучше иди в кеш. Потому что я думаю в спинах можешь вообще денег не увидеть . Тем более играя без пула. Здесь игра сильна отличается от привычной тебе оффлайн катки в кеш еще и с фишами. Я это знаю, потому что сам пришел из оффлайна и катранов в частности.


    Просто спины ещё удобно тем, что они как-то динамичные, в кэш я прям залипаю ) но к совету прислушаюсь)

    Цитата (MishanyaRiver @ 21.11.2019)
    Привет. Вопрос по понятиям.
    Поставила баба моя в хате тарелку кота рядом с парашей. Сделала понезнанке, да и какой спрос с бабы. А кот теперь уже и не кот а петух зашкваренный получается, раз ест возле параши. Дырявить миску как полагается петуху теперь, или относиться к нему как к коту? И зашквар ли гладить да на руки его теперь?


    Ответить тебе чтоли ..)

    Цитата (CrazyPanda @ 21.11.2019)
    Где сидишь-то, Архангельск или дальний восток? Там самые "покерные" лагеря.

    В целом играть в лагере - занятие сильно минусовое по целому ряду причин:

    1. Рейк. Даже если вы играете без рейка, то как человек порядочный ты с выигрыша должен "уделить", причем где-то есть четкая постанова сколько, где-то на усмотрение, но вряд ли будет меньше 20%. А бить рейк в 20% (условно) - очень сложно.

    2. Пиханина. Можешь что угодно говорить, что у вас все честно, но если пиханины нет сейчас, то она обязательно появится. Напомню, "пихнуть" не западло, в "лобовую" только Воры между собой играют.

    3. Всегда закладываем риск на фуфло. Понятно, что явление это редкое, но тем не менее. Когда ты играешь на карандаш, ты рискуешь своим положением, а в качестве ответа у тебя по-большому счету ничего.


    Ну и некоторые сомнения вызывает 60% заработка со ставок. Где ставишь? На что?


    Вооооооот !!!
    Именно первые два пункта легли в основу моего перехода в онлайн, с третьим тут вопрос решен, фуфдо не отражается )
    Ставлю в разных конторах, в основном иксбет, олимп, лига
    Футбол, хоккей, баскетбол, определённые события)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 21.11.2019)
    Ну за 9 лет-то можно думаю наиграть дистанцию в спины даже с телефона, так что Prisoner232, - дерзай =)

    Кстати, раз катать с телефона получается, то наверное и камера есть, сделай так сказать пару фотопруфов, подтверждающих,

    что действительно из млс пишешь, а не стебешься над бедными форумными олухами =) Если есть желание конечно.


    Не совсем понимаю какое отношение все это имеет к покеру)
    Могу сделать пруфы, но скину только модеру в лс тк это дикое палево получается)

    Цитата (CrazyPanda @ 21.11.2019)
    Ну и самое главное - желание посвятить 9 ПРЕДСТОЯЩИХ лет изучению покера - затея исключительно глупая. Во-первых, аз это время ты можешь прочитать 10 тысяч книг и получить два высших образования. Это в жизни больше пригодится. Во-вторых, вероятность того, что через 9 лет покер вообще будет существовать в нынешнем виде или будет представлять возможность для регулярного заработка - тоже весьма сомнительна.


    Сейчас у меня есть одно высшее образование и я считаю, что получать второе в тюрьме - вот где исключительно глупая затея) книг я прочитал сотни три, проще сказать что я не читал) покер и беттинг существуют не одну сотню лет и я не думаю, сто именно через эти 9 лет все это умрёт)
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DavidUrt @ 21.11.2019)
    Посвятить эти 9 лет покеру - это скорее всего хорошая затея. Потому что когда откинешься будет чем зарабатывать. А после 16ти лет заключения надеется на хорошую зарплату довольно оптимистично.


    Я люблю покер ещё ко всему) сейчас для меня видится этот заработок самым лучшим, а потом будет потом, заработать я мог всегда) чем я только не занимался в жизни..) всем, кроме работы))))

    Цитата (CrazyPanda @ 21.11.2019)
    Никто не даст гарантий что через 9 лет покером можно будет зарабатывать в принципе, или хотя бы без набора софта и оборудования, которое в тюрьме недоступно.

    Я играл в покер и 9 лет назад, это две разные игры вообще.


    Но хотя бы теоретически ведь можно играть без софта?)
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, что то я не ожидал такого ажиотажа) посьараюсь ответить всем)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 21.11.2019)
    Prisoner232 - это статья, ага?
    « Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»

    Тогда немного неточно ты описал причины поимки.

    Угу) скорее, "известное кафе".


    Статьи 228.1ч4; 228.1ч5; 222ч1; 317; 327
    Нет, интернет магазин был)

    Цитата (Gosha190 @ 21.11.2019)
    не могу согласиться. Есть чего стесняться. Как понимаю, осознания принесенного зла так и не произошло. Говоришь, не убивал? Уверен? Наркота не убивает? А может все же убивает и даже хуже чем прямое убийство? Медленно, вгоняя во все круги ада, причиняя кучу боли близким и случайным жертвам наркомана? Тем же старушкам у которых нарики пенсию отбирали, сталкивая с лестницы и выдергивая сумку. У меня так соседка-старушка осталась инвалидом с переломанными ногами после полета по лестнице. Ненавижу подонков.

    Ну у тебя есть еще время на осознание.


    Это твоё мнение, у меня своё)
    Алкоголь убивает, никотин, водитель, уснувший за рулём, военные, климат. Все всех убивает) не хочу спорить именно на эту тему, все настолько избиьо, что просто не хочу)

    Цитата (wacki_backi @ 21.11.2019)
    У меня знакомого поймали с 1кг наркотиков, при транспортировке, просто хотел подработать, сам работал в театре(получал мало),парень не употреблял, никогда не судим, молодой, конечно, я осуждаю этот поступок, отчасти и глупость, следствие идёт уже год и по всем прогнозам получит около твоего.Жалко парня, вообще не относился к уголовной среде,просто минус нормальная жизнь,безусловно сам виноват.Читая этот топик испытываешь смешанные чувства, с одной стороны это абсолютное зло и вызывает отвращение, а с другой стороны,может быть похожая история.Но, судя по написанному , автор в ладах с совестью.


    Я да, в ладах. Соседа срок зависит от того, сто в показаниях скажет) у меня так много потому что я один по делу, а операм хотелось бы всех подельников ))
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (TigrVO4kah @ 21.11.2019)
    если он 9 лет посвятит покеру, то выйдя из тюряги он всегда сможет спокойно зарабатывать оффлайн, так что не надо тут. Оффлайн покер уж точно никогда не умрёт



    бред. Как раз спины можно побить без софта и хадов. Уж до 15-шек точно. Достаточно изучать раздачи по форуму и анализировать свою игру. Кэш без тейбл селекта не побить намного сложнее.



    Фастфуды убивают людей, страдающих ожирением. Государство убивает людей, легализуя алкоголь. Огромное количество людей так или иначе причастны к смертям других людей. Да, он продавал наркоту, но люди, которые покупали её убивали себя сами. Я не говорю, что он не виновен. Он виновен и понес наказание. Но я бы тоже не раскаивался на его месте. У Джонотана Литтла есть книга - Благоволительницы, там интересно написано о Холокосте, со стороны тех, кто принимал участие. Вот мы судим тех, кто убивал. А как определить степень виновности? Виновен ли водитель поезда, который вез евреев на смерть, или секретарь, подписывающий приказ о казни? Я ушел в дебри, но смыс, думаю, понятен )


    Жму руку и кланяюсь в пол. И за мнение касаемо покера, и за остальное.

    Цитата (EV0 @ 21.11.2019)
    Моралфагствовать не буду. Ваще глобально не напрягает, за что хиро присел.
    У каждого человека есть выбор. И прицепом идет ответственность за этот выбор.
    И хиро, и его клиентосы, и твой знакомый сами выбрали такую линию.

    Просто интересно, реально ли притон держал или просто банчил.
    "Держателей" таких я, конечно, сам терпеть ненавижу. Жена несколько лет прожила в хате над притоном. Потом один отъехал, вторую закрыли, а остальные как тараканы разбежались. Уёбки конченые.


    Какой притон, вы чего. Я не нарк подъездных, я был серьёзным, в своём городе, сбытчиком.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.11.2019)
    Хиро расскажи как день проходит. Есть ли у тебя "работа"? Состоишь в какой нибудь банде? Дохуя народу откидывается ежедневно? Как хавчик?
    Мобилка с инетом, это конечно круто. Был ли в карцере? Фоток бы конечно, вот где контент блэт.


    Есть режим дня, очень схож с армейским, только свободного времени больше) а в целом подъём, зарядка, завтрак, проверка и тд. В банде? Я так то с Гроув стрит, вот с ними и двигаюсь нет тут банд, блин. Если только типа этнические чтоли) работы нет, на промзоне есть сборка окон,Швейка, пилорама, тетрадный цех, но платят там очень мало. Прямо очень. Ну человек по 5-7 откидываются ) Удо там, т прочее) хавчик лучше, чем я думал, но очень однообразно) сечка, макароны, картофан составляют основной рацион)
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ThearThear @ 21.11.2019)
    Самый оптимальный вариант - подключиться к компьютеру, который стоит у семьи и играть через него удаленно через софт типа Google Remote Desktop или Teamviewer. Тогда и любые дисциплины доступны и можно даже несколько столов играть если экран большой. Надо, чтобы на компьютере был интернет и он был постоянно в сети. Ну или сервер арендовать для тех же целей - тоже не так дорого.


    Тоже думал об этом, но по опыту пользования тем же вивером очень сложно будет укладываться в тайм банк) типа пока наведешь,покаподумаешь, хз короче)

    Цитата (gnits89 @ 21.11.2019)
    Странно...ты по 228 за хрон залетел? Сколько томов было в деле, и вообще что именно инкреминировали? Много свободного времени? Какой режим в тюрьме? В бараках живешь?


    Хрон по пятой, сбыт по четвёртой длительным эпизодом) 14 томов дела, долгий процесс, но я в сознанке почти за всё) это второй мой лагерь, в первом был красный режим, тут чёрный) времени очень много, живём в бараках по 2-3 этажа)
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Омг @ 21.11.2019)
    Prisoner232, если с телефона, то гоу в pppoker. игра похожа на оффлайн.


    Это рум такой? никогда не слышал)

    Цитата (mishavoinn @ 21.11.2019)
    Как договорились с надзирателями относительно гаджетов, которые запрещены? Друг сидит, у них тф в нычке лежит, найдут - будет не хорошо, хотя среди своих все "на мази". Когда проверка приезжает с Киева, то забирают все: кастрюли, резинки для занятий спортом, даже гимнастическое колесо, ну и до тф, естественно добрались. Сложно добыть обратно трубу нормальную, но все решаемо. Хотелось узнать как у тебя это предстоит, но возможно у тебя лагерь, а мой кореш на данный момент чалит в сизо.


    Ситуация один в один как у твоего кореша)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CrazyPanda @ 21.11.2019)
    Что за дичь, какая тюрьма? Что ты несешь вообще?

    - сидит в лагере (тюрьма это сизо либо крытая, а ТС явно не под крышей)
    - режим строгий (иначе по закону не может быть - для перережимки рано, рецидива нет)
    - что инкриминировали? Подумай, если срок пятнашка, значит часть 4 или примы, значит сбыт или производство (было бы хранение, которое в таких объемах идет как покушение на сбыт, было бы через 30 ч.3 ук
    - какое значение имеет количество томов в деле?)))


    5 часть как раз п30 ст30
    Просто я какьо не думал, что будут интересны юридические аспекты делюги)))

    Цитата (Du_Shen @ 21.11.2019)
    Тс привет.
    В каком регионе?
    Не советовал бы играть не покерстарс - поле самое сильное в онлайне. Катай на на пати, там софт запрещен. Либо пппокер и приложения.
    Насчёт игры в оффе - если получается то лучше в оффе и катай. Потолок сколько у вас? 20-50к? Играете как обычно, расчет 15 и 30? Как тут один товарищ заметил, фуфла много😅 аккуратнее надо катать


    Регион не важен, но тут холодно почти всегда)) потолок у всех разный, у меня да, 50к) расчёт две недели со старта катки) в оффе меня не совсем все устраивает, так скажем)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gnits89 @ 21.11.2019)
    Как бы не к тебе вопрос был. А задал, я его ТС, потому что все выглядит как полная хрень. Начнём с того, что он написал: "покер и в тюрьме остается покером". Для человека отматавшего 6 лет, разница в слове тюрьма и лагерь, очевидна. Я хз как он в тюрьме в покер играет в помещение вместимостью 100 человек с 2 столами и мягкими стульями. А то что у него, по его раскладу идет на п.г.ч.4.228.1 плюс совокупность, это ежу понятно.
    З.ы. а ты, засунув нос, не в свой вопрос, испортил всю картину.


    Конечно очевидно, но я общаюсь с обывателей, а не зеком. Для обывателя это одно и то де. Бывает общаюсь с товарищами и когда в диалоге проскакиаает "уехал с тюрьмы", ты часто слышу типа а где ты сейчас, дома? Если бы я сидел в ешке, то мне надо было написать "покер в епкт"? Кто то бы понял?
    Но если уж на то пошло, то и в тюрьме играл в покер. Кэш, 9 человек. Только вместо фишек были спички в зеленке)

    Цитата (gnits89 @ 21.11.2019)
    Как по мне, не барыга убивает наркомана, а сам наркоман убивает в себе человека сам. Есть много крутышек, из топ менеджмента, крутых компаний, которые нюхают кокс, но они не отбирают деньги у старушек. Когда человек, теряет человеческий облик, в нем уже изначально что-то сломалось. А пока есть спрос на все это, будет и предложение.


    А вот тут согласен полностью, от того и угрызений совести особо никаких)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Messir @ 21.11.2019)
    Мне одному кажется что нам втирают какую-то дичь? Вроде покерное комьюнити настолько уже прожжёное,что обычно выкупают всякие фейки на раз-два. А тут доверие к мягко говоря сказочной истории. Ну за исключением нескольких сомневающихся. Со слов хиро, он зарабатывает сидя в тюрьме 50к в месяц-not bad! Многие граждане страны находящиеся на свободе, позавидовали бы такому успеху. Ну а в целом очень много факторов,которые как минимум вызывают сомнения в правдивости этой легенды. Имхо, без пруфов не обойтись))


    Полтос это ещё не много, тут такое бабло вертится, я оглох сначала.
    Но почему история сказочная - хз)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (7bes @ 21.11.2019)
    У меня есть друг он каждый день курит гарик и соответственно покупает его сразу большими партиями прямо на месяц.Как думаешь какая вероятность что моего друга посадят? Очень важно! Только не ингнорь! Друг увидел твою тему и очень просил спросить сам он тут не зареган!


    Вероятность очень высока. Когда крепят магазин, в большинстве случаев следом едут покупашки)

    Цитата (gavgav @ 21.11.2019)
    7bes, Я бы процентов в 90 оценил. Практически все распространители или уже под колпаком, или попадут туда все равно. А закупающий крупными партиями будет очень приятным довеском сотрудникам полиции.


    К сожалению, так и есть

    Цитата (ch0ck0 @ 21.11.2019)
    Соответствует ли тюрьма тому, что мы видим в фильмах и сериалах? Например в сериале "Боец", если смотрел
    Или тюремная жизнь там слишком романтизирована?


    В основном там вообще дичь показывают, может раньше ТВК и было, но сейчас нет
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gavgav @ 21.11.2019)
    Чел закупает в особо крупных размерах и никому не нужен будет, если возьмут при закупке? Полляма там не решат. Если только сразу предложить операм и то не факт.


    Полляма только адвокат возьмёт)) в таком деле это вообще копейки)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7bes @ 21.11.2019)


    Понял спасибо и второй вопрос.Если друг всё таки попадёт в тюрьму или СИЗО там реально полотенце под ноги кидают и загадывают загадки типа








    Нужно ли подобного рода ответы подготавливать?


    Проезжал этапом 3 тюрьмы, нигде такого не слышал, но бывали другие шутеечки зэковские
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.