Eat. Sleep. Poker. Repeat.

Последний пост:02.01.2020
1
Статистика
Всего постов
3
381 просмотр
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2020 0
01.01.2020 0
21.11.2019 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • jjj
    Сообщение отредактировал Kol_Al_Ol - 11.1.2020, 20:41
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1. SNG 0.5$ на старзах :
    45max - 12 турн. - +5.93$
    90max - 1 турн. - -0.5$
    180max - 2 турн. - -1$

    Банкрол - 73$


    Активность сегодня была низкая и настроение играть как то не было, а в мтт я так понимаю теперь по вторникам и еще каким то дням гарантия будет в 2 раза ниже. Вдохновения тоже нет писать что то умное здесь, к тому же через полтора часа новый год. Так что мне пора спать. Всем всех благ.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2. SNG 0.5$ на старзах :
    45max - 24 турн. - +10.59$
    90max - 2 турн. - -1$
    180max - 6 турн. - -3$

    Банкрол - 75$


    Сегодня так себе поиграл, хоть и увеличил банкрол на 2 у.е. Самое важное, что понял это что мой покерный скилл за 2 с половиной года просто даже не ноль, а жирный минус. Смотрел обучающее видео по мтт и там рассказывали про фолд-эквити, я вообще ничего не понял. Еще не знаю что такое флоат и кучу других терминов. Прекрасно понимаю что это основы без знания которых даже не имеет смысла садиться играть, хоть и делаю это как говорил уже 2 с половиной года, поэтому и результатов нет. Не смотрю обучающие видео и так далее ( форум хм2 флопзила ) и еще на что то надеюсь. Мог бы уделять время этому перед работай а вечером катать и по выходным. Но я выбрал бег по утрам, поскольку он реально помогает от клинической дипрессии или биполярного расстройства, которое сам себе диагностировал просматривая различные видео и так далее.

    Более того есть и книги по покеру и покерной психологии, сейчас появилась мысль что нужно довести банкрол до 150 у.е., а там перейду на бай ин 1 у.е., турниры которого начинаются позже, а значит будет реальная отмазка не бегать из-за не хватки времени, а смотреть стримы на твичче ютюбе и форумах.
    Этот бег как наркотик без него не могу, жалко как то бросать. Может найду в себе силы и начну работать над игрой...

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.