Меняем мировоззрение

Последний пост:20.11.2019
0
  • Еще в 2014г, я прочитал, что до 2027 г каждый столкнется с «личным выживанием ». Тогда я не осознавал почему.
    Т.е я не СОздал собственного знания. И спустя шесть лет, я могу довольно быстро это объяснить.
    Мне стала явна видна « матрица и физика» всего . От болезней, семейных ссор, до ситуации в стране и в мире в целом.
    К слову, у меня в дипломе написано - радиофизика ). И Бога могу объяснить с помощью мобильного телефона и роутера.

    Кратко. 2% нашего ДНК - это наш гений и предназначение на этой планете. Программируются в момент рождения потоком нейтрино. 98% - мусорная ДНК: предки, гены и прочее. Понять свои 2% можно чистым сознанием и не дуальным умом. С 2013 c планеты изымается энергия жизни - любовь и задача начать любить самого себя и ВСЕ найти в себе. Тогда мы Будем интересно Богу/ Программе после 2027.

    Я укажу куда смотреть и над чем подумать. Если это кому интересно. Для кого это псевдонаука/ секта или у вас контракт с Дьяволом :), проходите мимо .

    1. Это Дизайн Человека/ Humah Design или Baantu. Там можно надолго углубиться. Важно понять, что такое обуславливаемость и увидеть, что человек это разные частотные матрицы . 64 элемента + вирусные + чужие и т.п
    2. Генные Ключи (genekeys) - продолжение Human Design. Это расшифровка матрицы. Самое важное для понимания
    3. Видео на youtube « Новый мир или глобальная катастрофа « Лев Клыков . Дед закончил мой вуз и факультет на 50 лет раньше
    4. Подумать, что такое дуальность ума и сознание. Как давно вы сами создали последнии знания об этом мире ? А это как научиться ходить. Доставляет много радости
    5 . Понять почему, Илон Макс говорит, что наш Мир - виртуален и симуляция.

    Это не очень простой путь, но я не уверен что у нас есть еще 2+ года, что бы вступить на него. Если мы хотим сохранить себя, близких, детей.

    Ссылка на книги ( скину в личку если что)
    https://www.dropbox.com/sh/2iakjsus6z16eyr/AACYtlzj2mFnbiA8qRfdRUvWa?dl=0
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Давай уж сразу про бога с большой буквы через телефон и роутер. Для меня это псевдонаука и секта, но контракта с дьяволом у меня нет, потому что он у вас там где-то в мусорной или не мусорной ДНК. Но пройти мимо я не хочу, потому что считаю, что вдруг внушаемый человек наткнется на ветку и одним сектантом/ проповедником псевдонаук станет больше, а это недопустимо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leroy_Goldstein @ 19.11.2019)
    Давай уж сразу про бога с большой буквы через телефон и роутер. Для меня это псевдонаука и секта, но контракта с дьяволом у меня нет, потому что он у вас там где-то в мусорной или не мусорной ДНК. Но пройти мимо я не хочу, потому что считаю, что вдруг внушаемый человек наткнется на ветку и одним сектантом/ проповедником псевдонаук станет больше, а это недопустимо.

    Внушаемых отлавливают на улице свидели еговы.
    А можно самому в Непале по горам походить и на медитации випассана посидеть. Подумать.
    Для тебя очевидно, что в каждой точке пространства есть все сигналы GPS, GSM, тв, радио, wi - fi и т.п . Нет только колебательного контура. 
Принцип галографичности электромагнитного поля понятен ? Ну мощность передатчика, диаграмму направленности и т.п мы в расчет не берем.
    Ну вот подумай, что такое матрица вселенной. Когда каждая точка пространства содержит всю информацию о целом. 
Можно глянуть основные опыты квантовой физики. Можно почитать о нейтрино и т.п. Можно дифф уравнения Максвела посмотреть . Где тут внушение ? Если мы не можем сами себе ответить на вопрос о человеке и не имеем представления о человеческом сознании и как его развивать ? Это невежество. Это наверно допустимо ! И я указал направление , а остальное личное дело каждого.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выдыхай, бобёр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Morze @ 19.11.2019)
    Внушаемых отлавливают на улице свидели еговы.
    А можно самому в Непале по горам походить и на медитации випассана посидеть. Подумать.
    Для тебя очевидно, что в каждой точке пространства есть все сигналы GPS, GSM, тв, радио, wi - fi и т.п . Нет только колебательного контура. 
Принцип галографичности электромагнитного поля понятен ? Ну мощность передатчика, диаграмму направленности и т.п мы в расчет не берем.
    Ну вот подумай, что такое матрица вселенной. Когда каждая точка пространства содержит всю информацию о целом. 
Можно глянуть основные опыты квантовой физики. Можно почитать о нейтрино и т.п. Можно дифф уравнения Максвела посмотреть . Где тут внушение ? Если мы не можем сами себе ответить на вопрос о человеке и не имеем представления о человеческом сознании и как его развивать ? Это невежество. Это наверно допустимо ! И я указал направление , а остальное личное дело каждого.


    Медитация - для меня это понятие не включает познание мира в целом, высоких замыслов и задумок по созданию богом/богами человека и всего остального. Медитация - лишь средство морального покоя, расстановки своих мыслей, расслабления организма, успокоения и отвлечения от жизненных трудностей.

    На самом деле очень многое в физике, химии, биологии, всем смысле поведения человека, его религиозности, и даже формировании человеческого сознания уже известно из официальной науки. И есть много доказанных исследований, проводятся научные опыты и доказательства. Но сейчас, с развитием интернета, появляется очень много "сектантов", которые просто говорят "наука все врет, а вот тот дядя с бородой без образования познал мир и только он знает все на свете, как и зачем все устроено".

    Чтобы глянуть на опыты по квантовой физике и понять их суть, надо знать предмет, а не просто заглянуть в википедию.

    Вот я и говорю про путь и направление. Вокруг очень много необразованных и внушаемых людей. И им не только всякие свидетели берутся указывать путь. Есть и гораздо приземленнее указчики - гомеопаты, антипрививочники, представители многих религиозных направлений. Только один человек будет критически смотреть на получаемые знания, а другой фанатично поверит этому указателю и будет приносить вред обществу, проявляющийся в распространении антинаучной информации, внушении этой информации другим, пропаганде своего мировоззрения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Morze @ 19.11.2019)
    Внушаемых отлавливают на улице свидели еговы.


    очень интересно , продолжай , а в чем ваше отличие от еговистов ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.