Как я съездил на баскетбол

Последний пост:16.11.2019
0
  • ФВсем Привет!Хочу с вами поделиться своей поездкой на Баскетбол, где играет клуб Химки в Евролиге, это была моя вторая поездка на такое событие, клуб Химки играет в Евролиге на Мытищи Арена,а не в Химках, там что-то не подходит под Евро стандарт ,вроде посадочные места.Так вот, моя вторая поездка на матч Химки-Олимпия Милан.Первая была на Химки-Панатинаикос там Химки забили за 100,а точенее 103 аж !
    На самом событии есть много тем ,для развлечения народа ,как и везде есть куда потратить свои мани ,я сразу купил шарф, и ещё захотел разукраситься в стили как в фильме ,Храброе Сердце.Но мой знакомый с кем я поехал ,сказал что в следующий раз сделаем не всё сразу))Ок думаю я.Ладно первый матч выиграли ,так там ещё давали людям подарки и я тоже захотел принять в этом участие,не зная что именно нужно делать там.А пофиг.И так едем на мой второй матч против Милана,я уже знаю что, буду разукрашен и выезжаем чуть раньше, по приезду начинается движения к всему и сразу, нас 3 ,один поддатый я пил кофе.Значит подходит моя очередь я говорю мне одну сторону жёлтую другую синюю ,это цвета клуба Химки.Дело сделано я доволен,почти на 50%,так как ещё я хотел принять в конкурсе и получить приз,приём сидя у знакомого дома я сказал что я его выиграю и скажу пару слов в микрофон.Значит я нахожу условия что нужно сделать селфи на фоне игроков Химок у стенда и выложить в инстаграм с хэштегом их-ним,тут я прошу девчонок мне помочь,они сразу мне делают как надо,и говорят МЫ НАШЛИ ЕГО!))И дальше нечего не говоря начинают с кем то общаться и говорить вот он будет участвовать,стоят ещё пару девчонок,я с начало подумал что они тоже там работают а не участники,главное что все обычные, а я один как Храброе Сердце стою и не понимаю ,что я буду дальше делать....Тут подходит молодой человек в костюме и говорит что бы мы шли за ним,тут я начинаю спрашивать куда и что происходит,мне говорят что я буду участвовать в конкурсе,хорошо,что за конкурс спрашиваю я.Значит конкурс такой, нас 6 человек двое молодых парней,я и ещё один парень))две молодые девушки и два школьника по лет 10-12.Нас проводят за кольцо, где играет группа музыкантов ,адреналин фигачит уже на полную у меня, думаю нужно уже начать узнавать что нужно делать для победы.Две команды по три человека ,одна девушка молодой парень и школьник.Когда мы пришли за кольцо ,то там Отец школьника сразу начал ему что-то объяснять и я сразу приметил его в свою команду,значит нас подзывает один из организаторов и начинает рассказывать правила ,что нужно две команды и т.д.Я сразу в стаю за школьником и говорю мы вот с ним и ещё нам одну девчонку, и выбираю которую больше понравились глаза.Нам говорят что у вас будет одна минута на всё про всё,за это нужно сделать либо 5 точных бросков либо кто больше попадёт за одну минуту с определённых мест их там 5,все в 2 очковой зоны, мячи были детские как я потом понял.И так заканчивается первая четверть ,мы выходим на площадку где только что Химки и лично Швед это лучший игрок Химок закидывал 3 очковые в корзину,я выхожу как полагается))всех приветствуя руками воздушными поцелуями ,ахахах))ещё раз говорят правила ,но это больше для зрителей я то уже был в курсе что делать, а там даже растерялся не много, понял что уже начали не сразу, когда взял мяч еже было 56 секунд.И так первый мой бросок с точки МИМО прошёл ровно под кольцом не хватило силы броска, думаю нужно сильнее и бигу за мячом, подхожу опять к точке МИМО, точь-в-точь был п бросок под кольцом, думаю нужно сильнее, бросаю 3 раз, бац ии есть, мяч в корзине, беру табличку перед ногами и несу к центру, возвращаюсь и вижу как девушка тоже на последней секунде забивает мяч, и тут сирена ,ВРЕМЯ.Тут все подходят к центу и смотрят сколько кто накидал ,приём это всё быстро за одну минуты столько действий,я кричу кто выиграл,кто выиграл, мне говорят синяя команда,я такой, а кто синяя команда ???))))Потом мне говорят крича что ВЫ ,и тут я ДАВАЙ сжимать кулаки и вверх и тут сразу две камеры на меня и радости полные штаны)кричу я вас всех люблю и мы уходим с площадки.Фуххх мы выиграли ,тут мне Отец школьника говорит что его забил 2 мяча и мы с девушкой по одному мячу, итог 4-3 в нашу.У меня сразу в горе всё пересохло от такой эмоциональной игры и события,нам говорят не уходите сейчас призу дадут ,КАК я и говорил с утра у друга что я выиграю и получу приз,но микрофона мне не дали, там без этого было,нам дали призы и снимали нас на камеру как мы их получаем с талисманом Химок Ёжик вроде))Ещё когда мы ехали то мой знакомый сидел у площадки с девушкой и с предками своими ,так вот девушка говорит его ,а где твой друг и тут я выхожу на площадку ,он такой да вот )))Вот так я съездил на свой второй матч,и ещё ,его девушка сказала что он за два раза сделал больше чем она за 4 года."Всегда говори ДА"Джим Керри.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • https://vk.com/video-400640_456240626
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s