Спасение рядового банкролла!

Последний пост:11 декабря
4
Статистика
Всего постов
13
542 просмотра
Новых постов
+0
0,43 в день
Лучшие посты автора
1 декабря +8
21 ноября +2
15 ноября +2
7 декабря +1
5 декабря +1
Самые активные читатели
  • Всем привет! Сейсчас играю Пло ха 50-100 на старзах.

Вдохновившись творчеством Невасёка решил запилить рамки.
    Обязуюсь сыграть 12000 рук до конца месяца.
    Если нет, то переведу 300 долл на благотворительность.

Буду стараться писать отчеты раз в 3 дня.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Сегодня неплохо пошло:

Только в последние 3 дня я понял в каком перманентном тильте постоянно катал. Понятно что это во время апстрика концентрацию держать намного легче.
    Но раньше я бы обязательно залил пару стеков тупыми блефами в самых неподходящих ситуациях, но зато по блокерах))

На выходные поеду в поход, продолжу в понедельник.
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • В пятницу перед отъездом замазался и не заметил как до поезда осталось всего час, а я еще не собрался да и до вокзала ехать минут 40.
    В конечном итоге получилось приехать на вокзал за 5 минут до отправки чтоб узнать что я перепутал время и остался еще целый час до отправки)
    Но зато получилось в неплохой плюс закончить сесию, и в поход я ехал с отличным настроением:

Спойлер: Показать

Трудно после паузы снова втягиваться в катку. Бедбиты переживаются намного больнее. Сегодня уже получше пошло, хотя в один момент я уже был очень близок к досрочному завершению катки путем дезинтеграции миши.

3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Красивые фотки, что за местность?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valley123 @ 21.11.2019) *
    Красивые фотки, что за местность?

Это Карпаты. Я сам недалеко оттуда родом, стараюсь ходить в горы хотя бы несколько раз в году.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет плохо я переношу диспу на пло200, по хорошему лучше заблокировать себе лимит и дождаться более крепкого банкролла.
    Но, блин, на двухсотке часто можно найти сладкую игру, да и с некоторыми регами интересно зарубаться.
    Выделю себе еще 5 би, если не пойдет заблокирую себе лимит.

Последние три дня:

Да и вообще можно перестать играть по чуйке и попробовать поразбитать раздачи сессии, воды там какие посмотреть. Но по классике нужно дождаться жесткого даунстрика и только тогда браться за теорию.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, я наигрался( пло200 заблокирован, тильтоустойчивость на нуле.
    Самое время засесть за теорию.

это еще не хватает около 800 долл по раздачам с алын кешаутами за последние 3 дня
    Каждый раз не верится что после такого будет желание, но на следующий день эмоции и память частично стираются и можно начинать по новой)
    но после 5-6 таких сессий за месяц уже сложно становится восстанавливаться
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня никогда не было четкого плана или цели в покере, да и в жизни в целом. Точнее сказать вообще никакого плана никогда не было, и я просто плыл по течению. Повезло что у меня есть хорошие друзья и они всегда мотивируют, подкидывают новых идей.
    Последний месяц попробовал придумать себе цель, и решил посмотреть что из этого может выйти. Как обычно я ни в чем особенно не нуждался, и давно застрял в своей зоне комфорта.

На прошлой неделе прочитал пост For2nArtemа о покупке новой квартиры, вспомнил что давно хотел иметь собственное жилье. Только такая цель всегда казалась очень долгосрочной и недостижимой. Но блин зачем играть в покер если я за 7 лет не смог насобирать себе на квартиру!
    Так что пока план выйти в феврале на 30к раздач и 3к профита. И дальше уже откладывать некоторую суму на квартиру.

Пока дела идут не очень, но с таким настроем хочется каждый день катать и после заливов получается быстро восстанавливаться:

7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Общий график с 14 ноября:

Не самый стабильный месяц получился, но и ошибок я делал очень много плюс половину времени играл в тильте.
    Но это была только подготовка к зимним праздникам) возможно даже разберу пару раздач за зиму)

Рамки:
    Обязуюсь сыграть 25000 рук за декабрь в ха пло.
    Если нет, то переведу разыграю по 100 долларов среди троих плюсанувших этот пост.
    8/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Попробую смотреть результаты не чаще чем раз в три дня, посмотрю что из этого выйдет. Пока что намного легче получается возвращаться в спокойное состояние после проигрыша нескольких БИ.
    Вот только не знаю на сколько меня хватит. Раньше я всегда оценивал результат работы по ЕV. Теперь катка кажется немного бессмысленной без результата на табло. Нужно выработать схему с анализом раздач после сессий и ориентироваться на количество совершенных ошибок. Но делать этого я конечно же не буду. Шучу. Наверное.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбил очередную мышку сегодня в тильте. Посмотрел - есть один открытый магазин техники, но и тот закрывается через 15 минут, а мне идти пешком 20.
    Пришлось сделать вечернюю пробежку)

От графика немного отстаю, но последние дни было много незапланированных дел. Результаты уже завтра гляну.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне понравилось не смотреть результаты, просто намного легче откатывать дистанцию и держать норм уровень игры (относительно стандартного говеного уровня) Продолжу смотреть раз в неделю.

Начало месяца удалось:

В этом году у меня перманентная передача по ЕV, винрейт где то в 2 раза выше положенного) постоянные оппоненты наверное уже ненавидят меня.
    Боюсь представить что будет если попаду в обратный виток диспы. Получается я бы мог сыграть весь год в 0. Иногда думаю что придет день и бог меня накажет за такую лакожопость. Но пока апает, жаловаться не на что)
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Yubk, почему не мультирумишь? Есть же румы с очень слабыми полями, где ты бы мог реализовать себя гораздо выгоднее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
12 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.