Нет колла с K8s ?

Последний пост:20.11.2019
2
  • Доброго времени суток! Наверняка любой современный игрок в покер знает однозначный ответ, но я далек от математики и не работал с софтом. А для успокоения хотелось бы знать мнение профессионалов). Насколько большое отклонение в нижеописанном решении? На парня на CO 60 рук (vpip34, pfr24) Заранее спасибо.
    Ну и, если имеет значение, это примерно середина турнира.


    feral_cow_icon.gif
    A pack of feral cows chewed their cuds for .0043 seconds to convert this hand
    PokerStars No-Limit Hold'em ($6.69+$0.81) t300/t600 ante t75 - 8 players

    CO: t6,125
    Button: t34,637
    SB: t6,522
    BB: t33,613 (Hero)
    UTG: t21,538
    UTG+1: t26,167
    MP: t26,233
    HJ: t9,991

    Preflop: (t1,500) Hero is BB with
    Kc.gif
    8c.gif
    (8 players)
    UTG raises to t1200, 3 folds, CO raises to t6050 and is all-in, 2 folds, Hero raises to t33538 and is all-in, UTG folds

    Flop: (t14,200)
    2d.gif
    4s.gif
    Td.gif
    (2 players)

    Turn: (t14,200)
    5c.gif
    (2 players)

    River: (t14,200)
    Jh.gif
    (2 players)

    CO showed
    9s.gif
    Ac.gif
    , and won (14200) with high card Ace
    Hero showed
    Kc.gif
    8c.gif
    , and lost with high card King
    CO won t14200
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Если это не нокаут-турнир, не представляю, зачем нам столь сильно нужны 6125 фишек, что ради них мы готовы рискнуть стеком в m~20, если нас вколит УТГ-рейзер.

    Если это нокаут-турнир, то я могу представить, зачем нам нужны эти 6125 фишек, но также считаю такое решение неоправданным, поскольку если нас примет УТГ, нам, скорее всего, пизда, если только мы не обладаем румынским гражданством или хотя бы видом на жительство в Бельгии или Греции.

    Зарубу с CO не рассматриваю, так как он коротыш.

    По математике ничего сказать не могу, не владею.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (grenka666 @ 10.11.2019)
    или хотя бы видом на жительство в Бельгии или Греции.


    Или в Бразилии)

    По раздаче: изи фолд, учитывая спект открытия утг. Не важно нок или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • мля, пора к окулисту.... дважды не увидел открытия с UTG: во время игры - ладно, бывает, но выкладывая раздачу сюда- это какой-то шиздец.
    Как же удалить тему?

    А если не нокаут и UTG - префлоп пас, то тоже нет кола?
    Пора задуматься о гражданстве...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dealer781, Тут я поддерживаю grenka666.
    ПО ситуации если нет УТГ рейза и просто такой пушс СО в нас, то в не накауте мне кажется закрывать не стоит. (есть внизу посчитал правильно, то стоит)

    По математике если я правильно посчитал, нам надо больше 38% эквити чтобы плюсово руку закрыть.
    На калькуляторе, получается так:

    1pfVZFfdQQuSFIXnvjt5hg.png


    Однако надеюсь старшие товарищи помогут нам и поправят меня, если я не так посчитал.
    Ждём мнений!

    Спасибо большое!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dealer781 @ 10.11.2019)
    А если не нокаут и UTG - префлоп пас, то тоже нет кола?


    по математике не знаю, а так стоит определить причину, почему мы хотим колить или не хотим. Если опп/оппы в нас постоянно пушит, эксплойтит, тут конечно колл. Если мы хотим прирастить наш стек 6100 фишками - надо смотреть в кальке, плюсово или нет. Если мы предполагаем, что действие пусть плюсово, но не так чтобы очень и велик риск потерять 6100 фишек, а затем начнет проявляться тильт, что может привести к более серьезным неконтролируемым потерям - лучше выкинуть и не париться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • grenka666, что и произошло на деле (тильт). Спасибо за внимание к моему вопросу. Всем спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dealer781 @ 10.11.2019)
    Как же удалить тему?

    Нет необходимости удалять тему. Все ошибаются - даже мега плюсовые игроки.У всех есть в арсенале раздачи которые вызывают иногда чуство - минимум недоумения.. Типа - вау .. Что я тут исполнил )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Dealer781, Пас пре, коротыш 3бет пуш в УТГ. д-зон куда дулчше чем наша рука.
    Советую ICMIZER, удобный софт, куда просто КОПИРУЕШЬ раздачу из ХМ2 и он тебе считает, 2 секунды действий, будет достаточно для начала, прям аж за глаза! Особенно будет софт нужен на финалках и в ICM ситцациях
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.