Grey Snow Poker - развод на лоха!!!

Последний пост:10.02.2021
2
  • в данном руме, предлагают акцию - 4 билета, по 7 евро новым игрокам...
    Долго не мог скачать рум - блочили везде, и по всюду... хотя на сайте уверяла служба поддержки, что рум разрешен в РФ...
    Скинули мне установочный файл, и я скачал рум.
    Вот сегодня я воспользовался этим халявным билетом, и занял 2 место... 75 евро!!!
    Жму на кассу, а меня кидает на ссылку в браузере, где запрет на страну... подключаю vpn - запрет на страну...
    Служба поддержки игнорит, и ничего не отвечает уже 4 недели...
    на сайте KARDMATES - пишут, что в РФ рум легален... В итоге, деньги выиграл, а как вывести понятия не имею...
    Если есть возможность, как то помочь мне - буду благодарен.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А причем здесь рум то? Очень хорошо играл в этом руме пока в местных турах были хорошие оверлеи. Играл даже при глюках софта (клиент вылетал если закрыть любое окно) и вот таких же блокировках сайта так как поле хорошее и даже такой фишарик как как я смог здесь выиграть пару тысяч евро. Рум не разрешен в РФ а ее гражданам можно в нем играть а это большая разница. Например в том же 888 такая же ситуация.
    Выход из этой ситуации с блокировкой сайта в России есть - мне помог впн Windscribe c ip Норвегии (он есть среди бесплатных)

    С саппортом их и по этому поводу и другим много раз переписывался отвечали в течение несколько часов.
    Кстати прежде чем у тебя получится возможность вывести деньги надо будет пройти верификацию. У Курасао недавно произошли изменения в требованиях к ней поэтому в румах которые получили там лицензию, еще Покердом например, изменилась процедура верификации. Кроме обычным фоток паспорта и любого официального документа с твоим адресом не старше 3 месяцев надо будет еще сделать селфи фото с паспортом и листком бумаги на котором будет написана текущая дата и время. Я этих верификаций в румах уже десятки проходил поэтому для меня все было просто))) В Грее доки проверили в течение дня.
    По мне самый лучший рум в сети так как имеет свои эксклюзивные турики и проводит вот такие акции.
    P.S. Да и у cardmates не написано что рум разрешен в РФ а так как я и сказал:"Да, регистрация в этом покер-руме доступна для жителей Украины, России и Беларуси." Про легальность и разрешенность нет слова и не удивительно - в России нет легальных румов так как статус онлайн-покера вообще никак законами не регулируется.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • jasonast, Исчерпывающий ответ!!! все по теме, и очень полезно... Помогло!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • jasonast, Кстати, вывод лучше на нетелллер или скрил??? там только на это кошелек можно(
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Собака_Барабака @ 9.11.2019)
    jasonast, Кстати, вывод лучше на нетелллер или скрил??? там только на это кошелек можно(

    Я использовал Нетеллер потому что мне просто удобнее. И счет в руме в баксах потому что я его создавал еще до того как он попал в эту сеть и был независимым с игрой в долларах. А так наверно лучше будет скрилл так как валюты счетов будут совпадать - все в евро. Вообще вывод надо делать туда откуда депозит делал)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за сеть такая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gggfff88 @ 9.11.2019)
    А что за сеть такая?

    BetConstruct - главный рум Vbet, еще Грей шоу и Гром входит. Было еще несколько совсем мелких витрин но не знаю насколько они сейчас живы. BetConstruct - это контора которая дает под ключ комплексный игровой продукт вместе с сайтом на котором одна из игр онлайн-покер. Просто в Вбет проблемы с депами из России даже если на сайт войти в Громе игра на гривны а в Грей можно делать деп из России и деньги они выводят без проблем а в клиенте есть несколько туров которые есть только у них.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • jasonast, я вообще не вижу там никаких нетеллеров, какие то левые варианты депозита, которые никогда не использовал. не подскажете как быть? much better только видел, и то там не разрешается в игорные заведения, после скрилла не хочу даже пробовать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MisterGreen, у меня есть нетеллер. Попробуй сменить IP страны в VPN (я вхожу также с Норвегии) у меня была такая же штука при использовании IP некоторых стран.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, благодарю, работает!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, А подскажи, вывести деньги с Grey Snow при условии, что депозита я не делал -- это реально? Просто я откатал несколько турниров с подарочных билетов, во всех срубил вкусные призовые и вот теперь как-то сильно сомневаюсь, что они дадут мне вывести.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Engels @ 11.12.2019)
    jasonast, А подскажи, вывести деньги с Grey Snow при условии, что депозита я не делал -- это реально? Просто я откатал несколько турниров с подарочных билетов, во всех срубил вкусные призовые и вот теперь как-то сильно сомневаюсь, что они дадут мне вывести.

    Это сейчас насколько я знаю нигде не реально. Зачем тогда играл если считаешь что не дадут вывести? По мне очень лояльный и не жадный рум. Например, небольшая история как я там раскрутился. Когда они были еще независимым румом я туда депнул и играл их оверлейные турики и кеш немного занес но в итоге обнулил баланс (не по БРМ играл). Так вот при переходе в новую сеть я их просил а что будет с очками рума и недобитым бонусом на деп? Они мне их конвертировали в 25 евро и положили на счет после перехода в Бетконструкт. Потом я сделал минидеп и было несколько трехзначных кешаутов и все выводили в течение суток.
    По поводу твоего случая. Депозит обязателен хотя бы для того чтобы понять что это твоя платежка. Насколько я понимаю такое требование записано в правила по лицензии рума. Кроме депа тебе еще придется пройти верификацию счета - о ней я выше писал. Все это и депозит и верификация стандартные и рутинные процедуры в любом современном руме. Требования безопасности и лицензии.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, Понял! Спасибо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!ДАННЫЙ РУМ ЛОХОТРОН!ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЯЮ ОТВЕТСТВЕННО И ОПРЕДЕЛЕННО!ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ С ПИМЬМОМ В КОТОРОМ СОДЕРЖАЛСЯ ЗАПРОС НА ВЕРИФИКАЦИЮ.НА ДРУГОЙ ДЕНЬ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ ВСА ТРЕБУЕМЫЕ ФОТО.ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ ОТ НИХ ГРОБОВАЯ ТИШИНА!НИКОГДА НЕ ДЕПАЙТЕ ДАННЫЙ МОШЕННИЧЕСКИЙ РУМ!!ПОЛНЕЙШИЕ УРОДЫ!Р.S.НАБИЛ ТАМ ЧУТЬ БОЛЬШЕ СОТНИ ПО БИЛЕТАМ ОНИ ПОХОЖЕ РАССТРОИЛИСЬ......
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • не возможен вывод. с любым ВПН.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ты бы представился - удачливый. переписываюсь 6 месяцев с перерывами. невозможно сделать депозит, тем более вывод. аккаунт не заполняется. вход в кассу только из США, естественно она не отвечает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

  • Давно уже не играю. Специально сейчас попробовал зайти в кассу. Теперь даже без норвежского IP все получается.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а рум еще функционирует?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл в этом заведении в начале его открытия. Отыграл в плюс, деньги вывел. По началу там играло очень много ботов. Практически все ники из Венесуэлы и Колумбии были ботами, при чём рум этого даже и не пытался скрывать. Все боты играли по одному шаблону, если удавалось попасть на стол с одними ботами, то можно было хорошо плюсовать, просто раздевать их по незамысловатому алгоритму, неудобством было только использование ботами всего тайм банка при каждой раздаче, но не проблема)). Где то через месяц всё изменилось, началась пиханина и минусовые боты превратились в грозных суперюзеров. В общем судите сами, решайте сами. Рум в целом содержит виртуальный пул игроков)) Видимо изначально таким образом пытались создать хоть какой то трафик игры. Что на данный момент там я не знаю, но рум пропал из всех рекламных площадок. Всем удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.