Eat. Sleep. Poker. Repeat.

Последний пост:8 ноября
3
Статистика
Всего постов
11
1,100 просмотров
Новых постов
+0
4,88 в день
Лучшие посты автора
6 ноября +9
Лучшие посты читателей
burigat +6
zelenskj +3
Ilumgimp +2
zelenskj +2
akuma777 +1
Самые активные читатели
  • Второй дневник по покорению мтт и снг, первый запустил из-за перерыва в игре.

Всем привет!

Александр. 28 лет. Одесса, Украина

В покере 29 месяцев, профит за это время -440$

Играю просто в свое удовольствие, нажимая на кнопки, толком не владея теорией и прочими навыками для успешной игры в покер. Постоянно отвлекаюсь и нажимаю кнопку колл, чтобы проверить угадал ли я карты соперника.

Планирую взяться за голову и начать работать над собой, блог создал для повышения скилла, обсуждения игры ( теории и психологии ), начну cначала, cс самого низа, впринципе там где и сейчас ( я наверное больше всех в истории покера отыграл на abi 0.37$ )

Работаю по 10 часов в день грузчиком, 5 дней в неделю поэтому слишком большой наигрыш турниров не могу себе позволить. Играть буду в основном на старзах, иногда на Pokermatch . В дни когда не смогу играть буду учить теорию и заниматься психологией покера по книгам которые закачал на покетбук и смотреть видео-разборы турниров на ютюбе. Есть Holdem manager 2, но так и научился им пользоваться.

Планирую начать с sng 0.25$.

Банкрол на Pokerstars 33$

Цель №1: Увеличить банкрол на Pokerstars до 150$ для перехода на мт/sng 0.50$ и мтт 1.10$

Сообщение отредактировал Kol_Al_Ol - 7.11.2019, 22:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Плохой план, зачем тратить время в пустую? Играя так низко невозможно научится играть и денег там не выиграть. Я бы еще понял если бы ты был студент, а так если есть работа, вложи денег в покер, если планируешь им серьезно заниматься и играй хотя бы аби 3. Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на аби 0,37.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • zelenskj, а где нужно учиться играть? на аби100?
    думаю больше зависит от количества съеденной теории + возможность работы с тильтом.
    если поставит себе цель, то аби 0.25 за пару недель пройдёт.

p.s. идея про вложиться в покер норм, но вкладываться нужно не в банкролл,а на теорию(тренера)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (burigat @ 7.11.2019) *
    zelenskj, а где нужно учиться играть? на аби100?

Цитата
    играй хотя бы аби 3

аби 0.25 это как фрироллы, можно комбинации конечно там поучить
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Тренера, считаю, нужно брать когда есть хоть какая то база знаний
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Если честно может быть и затея не плоха.

Однако выскажу своё мнение, оно частично совпадает с другими ораторами.

1. Точно так же считаю, что лучше докинуть ещё 70$ и играть 1ки. (если он до этого заливал, то лучше учиться там чем на 3ках)
    Объясню почему. Множество было марафонов с 1 до 10000000, но завершили их только 5%.
    Потому что копашиться в мелочи, выигрывать центы. Ну вроде растёт, а смотришь очень медленно. И со временем если человек не готов, то падает мотивация и желание.
    2. Так же согласен про теорию и психологию. Вообще считаю что психология недооценена в покере.
    Однако если представить что ТС берет урок допустим за 10$/час, то играть на лимите 0,25, ну это не соизмеримые траты.
    Многие знают, что там люди исполняют как и везде, но на % больше, чем на уровне выше.
    По-этому считаю что начать в теории+психологии надо как обычно - видео и читать, тренера подключить уже выше.

А так, только удачи и не потерять мотивацию! shark.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ilumgimp, Для самого начала просто задайся одной единственной целью
    Прочитать одну книгу по покеру
    Начни с этого, просто прочитай книгу. к примеру эту
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • то же что ли блог завести , а не то всё только читаю !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Florida @ 7.11.2019) *
    Ilumgimp, Для самого начала просто задайся одной единственной целью
    Прочитать одну книгу по покеру
    Начни с этого, просто прочитай книгу. к примеру эту

Если стоит цель научится играть, в 2019-м читать книги по покеру это последнее чем нужно заниматься.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • zelenskj, на счет книг по мтт согласен, по снг нет. Прочитал книгу Мошмана об снг, очень много дельных советов в ней написано.
    Kol_Al_Ol, заведи счет на 888, хорошие стартовые бонусы дают, поле маленькое быстро статы в хм2 набьешь. Фиши нам там нужны, шутка(нет).
    Если, лень искать книжку, на почту могу скинуть, в личку напиши.

P.S. С мтт тоже не пошло, времени на них дофига надо. С снг проще как-то...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи, как микролимитчик-микролимитчику
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
10 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.