фиш про фиша

Последний пост:17.11.2019
0
  • Опп фиш 31/7/5.9 на 45 рук
    агр по улицам

    На ривере по шансам колл,но думаю у него там 2 пары и решил лишнего не отдавать,тогда вопрос зачем я колол терн
    Или нужно было еще на флопе отвалиться?Ваши вердикты ребзи

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а зачем на ПФ прыгать в МВ пот без позы с неиграбельной рукой? тут либо фолд либо изолейт чтобы хотя бы снизить кол-во участников

    дальше у тебя фиш на флопе ставит размером с банк в 3 оппов, как правило в таких спотах у него допперы+(тут QT, T6, Q6, 66) и блефов/полублефов там нет(да ты их и блочишь неплохо)

    но если ты коллишь сначала с бэкдором а потом с ФД чтобы доехать до флеша при наличии имплайдов - то сыграно норм
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • флоп бетим сами, у нас тут море эквити с довольно сильной ТП.
    Как сыграно - терн не приятно, я бы сдавался на пот бет в закр. флеш. Опп бетил флоп в толпу нормальным сайзом, вряд ли он это делал не имея хорошего эквити. Поэтому на продолжение агрессии в такой ран. оптимальнее просто фолдить, редко тут наш крестовый валет играет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.