Проблема с 0.25 spin

Последний пост:25.11.2019
3
1 2
  • Как бы, это не было смешно, но у меня проблема с лимитом.Чип ев 29 на 2436 турниров.Скорей всего я фиш,но не настолько же).Проблема в том, что я постоянно позади,выставляюсь с АJs и почти всегда позади.Так же часто турниры доходят до блинов 50-100,60-120.Оппоненты просто всегда фолдят,когда у них 5бб не проходят лимпы с натсами,потом сопернику заходит 33 у меня АК,и всё начинается его камбэк.Тут читал что 100$ хватает на 1.Но мне 100 может не хватить и на0.25.Вроде и смотрю видео Москвяка,Сторо, не блефую.Играю тайтово,но не нитово.Вот мой график за 2 месяца.Не пойму в чём дело
    d5c9dfdf699529341e4a563427a8be8a.png

    641abf64b2fe00cc8293fc7490d404af.jpg
    Сообщение отредактировал AVP - 5.11.2019, 13:06
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • к графикам микроскоп надо прикладывать)
    а на счет игры, возьми пару трень и чарты у плюсовых игроков, чтобы бить 0,25 вполне хватит.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 4.11.2019)
    к графикам микроскоп надо прикладывать)
    а на счет игры, возьми пару трень и чарты у плюсовых игроков, чтобы бить 0,25 вполне хватит.

    Ага графики мелкие,сейчас перезалью.На тренеров денег нет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ну сотка на игру есть, найди еще столько же и будешь по крайней мере 0,25-3 лимиты бить, там ничего сложного нету.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 5.11.2019)
    ну сотка на игру есть, найди еще столько же и будешь по крайней мере 0,25-3 лимиты бить, там ничего сложного нету.

    Если бы у меня была куча денег,я бы тут темы не создавал,нанял тренера и всё.И не суетился бы.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • а на что ты надеялся создавая эту тему?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 5.11.2019)
    а на что ты надеялся создавая эту тему?

    Совета что почитать,что посмотреть,особенно постфлоп.А не совета капитана очевидности.Про спины что либо найти сложно, особенно постфлоп.Какой тут постфлоп,БСС,МСС,СНГ.?оддсы, ауты и.т.д,я знаю.Для этих лимитов вполне достаточно.Просто у меня ошибка мелкая,но с далеко идущими последствиями.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • по-моему по спинах инфы сейчас больше чем по кешу, мтт, снг вместе взятых
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AVP @ 4.11.2019)
    не блефую


    хз, но может поработать в этом направлении
    всё же одна часть оппов на 0,25 очень боится высоких карт, а другая часть оппов любит в них блефовать
    таким образом, в первых ты тупо ставишь со всяким калом, а со вторыми ждёшь велью руку, они сами тебе отгрузят по полной
    по доминации ничо не подскажу, может надо айсимайзер покрутить, если зарегать 2 учётки то можно 2 раздачи в сутки смотреть =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AVP, ты статов мало выложил. Как ты баррелишь по улицам? К тому же в спинах надо разыгрывать 100% диапозон , так что тайтовой игрой не проживешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Работай с игрой в HU.
    Никуда не годится, что у тебя 2ых мест больше, чем 1ых.
    Красная сильно вниз уходит. Если у тебя и в HU она так же ведет - то беда. Значит недоблефовываешь.
    Цитата (AVP @ 4.11.2019)
    Вроде и смотрю видео Москвяка,Сторо, не блефую.

    Не все видимо усваиваешь. С частотой блефов у них там все в порядке :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять советы по красной подъехали
    Думаю на лимите 0.25, красная должна быть ниже нуля, т.к. хрен там кто выбросит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, чего? Чем ниже лимит тем выше красная, люди оверфолдят очень сильно на микро
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • До 3ек можно и без тренера бить, а потом и 7ки и 15ки сам побить сможешь, а дальше деньги на тренера будут и в школу любую возьмут. В winwin были чарты бесплатные 1-5 лимит, попробуй по ним побить микролимиты. На мой взгляд лучше имея 100$, плюс чарты, плюс если есть понятие в покере, начинать с 1ок, чем эти дотошные 0,25.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mazhulik @ 23.11.2019)
    До 3ек можно и без тренера бить, а потом и 7ки и 15ки сам побить сможешь, а дальше деньги на тренера будут и в школу любую возьмут. В winwin были чарты бесплатные 1-5 лимит, попробуй по ним побить микролимиты. На мой взгляд лучше имея 100$, плюс чарты, плюс если есть понятие в покере, начинать с 1ок, чем эти дотошные 0,25.

    Понимание в покере есть, как я думал). Играл кэш нл25 до чёрной пятницы.А потом всё изменилось.Сейчас кэш играть не хочу 4 стола на старзах.Решил спины попробовать,вроде многое посмотрел,почитал и.т.д.Итог чипев 25 на 1500 турниров.Оппонентов на 0.25 не выбить если не попал во флоп.Пуши не принимают.Сидят до 2бб.Может реально 1ки попробовать,или если 0.25 не бью то нечего делать на 1?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AVP, я 0,25 играл очень мало, но бить их можно просто играя по чартам как и 1ки, ни чего не придумывая... так было раньше, думаю и сейчас с 1ми не должно быть проблем. 1ки я отыграл чуть больше и по чипев на много лучше. Смотри сторо08, играй по чартам и все получится!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • мои 0,25 и 1ки

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Тебе про чарты правильно подсказали. Для самых мелких лимитов будет достаточно любых, которые есть в свободном доступе. И судя по твоей красной, скорее всего в префлопе проблема, советую с него начать. Возможно часто играешь лимп/фолд, рейз/фолд, когда стоит уже просто самому пихать.
    1ки не советую со 100$ без пула, тем более раз у тебя даже 0,25 не идут. Сначала с ними разберись, отшлифуй префлоп. 100 би будет достаточно для опытного рега, но не для новичка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Meizorika @ 24.11.2019)
    Привет. Тебе про чарты правильно подсказали. Для самых мелких лимитов будет достаточно любых, которые есть в свободном доступе. И судя по твоей красной, скорее всего в префлопе проблема, советую с него начать. Возможно часто играешь лимп/фолд, рейз/фолд, когда стоит уже просто самому пихать.
    1ки не советую со 100$ без пула, тем более раз у тебя даже 0,25 не идут. Сначала с ними разберись, отшлифуй префлоп. 100 би будет достаточно для опытного рега, но не для новичка.

    Я вроде по чарту стараюсь играть,если и отклоняюсь то в сторону нитовости,например я на БТН 55 в чартах пуш,я не всегда пушу.Чаще проигрываю в хендз апе,часто выхожу чипаком и всё сливаю).Оппонент телефон,а я никуда не попадаю,и моя игра сводится к рейз,бет,фолд.Вскрывают по любому попаданию или доезжают.Сегодня сыграл 63 турнира первых мест 15,вторых 37,3их 1.
    И вот ещё вопрос, у меня не растёт чип ев префлоп оллин.Пример я пушу АК против А7,чип ев растёт где-то около 100 фишек.Может я нето включил в ХМ3?я включил All-in adg game
    Сообщение отредактировал AVP - 25.11.2019, 1:29
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри видео, и пытайся уловить логику того что объясняют.
    Решил пойти в рум без статистики поиграл эквивалент 1 недельки полторы-две, баланс на месте. Что б понять игру попустил или диспа, пошел на Пс , решил 0,25 тип если есть проблемы они и тут вылезут..так и получилось (и не стоит обращать внимание на зеленую при игре +-65 фишек эт вполне норм
    диспа) .

    на 0,25 игру сложно отследить..тут скорее нужно ноль блефов и скорее игра большим впипом и незначительным префлоп рейзом будет плюсовой (проверять не хочу). собственно вывел до 70 фишек и пошел на единицы.

    на единицах пока график адекватней... но посмотрим после 2-3К турниров.

    Цитата (AVP @ 24.11.2019)
    Пример я пушу АК против А7,чип ев растёт где-то около 100 фишек.Может я нето включил в ХМ3?я включил All-in adg game




    все верно, основное ЕВ постфлоп.
    скачай стат chipEV для своего теркера, что б не считать ручками.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.