Журнал S-sетевого N-nитового G-gриндера

Последний пост:30.12.2019
10
Статистика
Всего постов
53
3,087 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2019 +7
02.12.2019 +5
01.12.2019 +5
11.11.2019 +5
30.12.2019 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, меня зовут Богдан и я регуляр(нет).
    Немного о себе.
    С покером познакомился 5 лет назад. Начинал играть на 888 и Party. Даже были какие-то успехи…
    Топ-1
    Big fish 5.5 на 888

    Сразу 3 финалки (с них 2 выиграл) на Party


    потом на Party отменили софт и я перестал там играть, а на 888 не складывалось(потому что я фиш, а не стрик поймал).
    Смотрел стримы SPR3216(Дмитрия), еще когда он играл SNG 9-max, и решил так же начать играть их так они более менее стабильны, чем другие виды покера.
    А еще потому что Minton19, говорил что там все очень просто…

    Или это он не про них говорил… ну не важно главное что я решил серьезно заняться изучением дисциплины и развиваться в этом направлении. В блоге буду делиться своими результатами.

    Сейчас играю SNG 9-max 3-3.5 $ на 888 и Pokerstars(регулярные столы)
    Сообщение отредактировал TravienMcRoy - 2.11.2019, 23:54
    1/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Будем знакомы! Может даже сыграем как-то за одним столом. Я пока единички катаю, но постараюсь поскорее подняться до троечек. Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшой отчет за октябрь.


    По позициям

    По местам

    Итого имеем:
    Количество турниров - 760
    ROI - 9.73 %
    EV ROI - 5.17 %
    BB/100 - 7.59
    EV BB/100 - 5.87
    Количество мест:
    Первых- 101 (13%)
    Вторых - 113 (14%)
    Третьих - 103 (13%)

    Неплохое начало как по мне. Хотя еще нужно много работать в пуш/фолде. Нашел PT4 встроенный калькулятор который может посчитать тебе раздачу исходя из статистики соперников, это очень полезная функция. Отметил раздачу и сразу можешь разобрать ее.

    Буду рад выслушать критику в свой адрес)
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • yakovmoney, Привет, когда примерно тебя там ждать?
    Я единички поиграл примерно 100 турниров, мне было нужно примерно понять , что с себя представляют SNG и пошел сразу на 3 $.
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 3-max случилась интересная раздача.

    Как мне показалось на первый взгляд очень простая , но я ее отметил что бы разобрать в калькуляторе. Но скорее всего у меня сломался калькулятор потому что он мне начал показывать странный результат)))

    так и не понял почему тут пасс, есть кто-то здравомыслящий который сможет мне объяснить? Бабл прошел... мы короткие...2 фиша пушат...

    Я конечно же скинуть не смог и нажал колл

    в конечном итоге выиграл турнир
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • TravienMcRoy, Смотри, я чутка подкорректировал спектр кола игрока на бб, и твой колл стал уже плюсовым.
    XY_74cEK3qA.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • yakovmoney, Говорю же калькулятор сломался. ты поставил что я с BTN буду открывать 45.3 %, в двоих чипаков я точно столько открывать не буду.
    Я у себя поставил 8.3 процента которые я реально буду открывать в них
    Push c CB - 15 %
    Call c BB - 15 %
    И мой пуш все равно не пролазит

    Хотя у тебя в калькуляторе им достаточно иметь
    Push c CB 13.5 % и
    Call c BB - 9.05 %


    Так как ребята очень активные задал им диапазоп каждому 30% колла

    И все равно в минус
    5/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Карты в пас деньги спас? Или что делать на доске с трипсом в 3-бет поте?

    Dealt to RoiBogdan [Ad Kh]
    RoiBogdan: raises 40 to 60
    lazoooo: raises 120 to 180
    RoiBogdan: calls 120
    *** FLOP *** [9s Jd Kd]
    lazoooo: checks
    RoiBogdan: bets 166
    lazoooo: calls 166
    *** TURN *** [9s Jd Kd] [Kc]
    lazoooo: bets 330
    RoiBogdan: calls 330
    *** RIVER *** [9s Jd Kd Kc] [4s]
    lazoooo: bets 818 and is all-in
    RoiBogdan: folds [Ad Kh]
    Оппонент регуляр тайтово-агресивный (23/17/5)

    Почему-то положил ему в руку сет JJ , 99 так как только они будут примерно так отыгрывать данный борт. Кто что думает об этой раздаче?


    6/33
    Ответить Цитировать
    1
  • TravienMcRoy, донк тёрном это слабость.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TravienMcRoy @ 4.11.2019)
    yakovmoney, Говорю же калькулятор сломался. ты поставил что я с BTN буду открывать 45.3 %, в двоих чипаков я точно столько открывать не буду.
    Я у себя поставил 8.3 процента которые я реально буду открывать в них
    Push c CB - 15 %
    Call c BB - 15 %
    И мой пуш все равно не пролазит

    Хотя у тебя в калькуляторе им достаточно иметь
    Push c CB 13.5 % и
    Call c BB - 9.05 %


    Так как ребята очень активные задал им диапазоп каждому 30% колла

    И все равно в минус


    Ты наверное эту раздачу в кальке считал как 6м,поэтому и минус рисует так как бабл
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Elou, А all-in ривера? мне показалось он типа по терну донком он разгонял банк и по риверу если у меня есть Kx рука, то что бы я оплатил.
    naum, Кстати да, вот это я я скопировал раздачу с Пт4 , но не посмотрел что стоит 6-max стол в настройках. Спасибо что подсказал.
    7/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!) Какой рейкбек в СНГ на 888 и структура?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nibus90, Привет, у меня сейчас 200 уровень, дают 400 Gold Tokens(4 бакса) за 5 дней и 30 баксов рейка, но можешь считать что его на 888 нету.
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • В начале этого месяца взял тренировку в https://site.gipsyteam.ru/profile/Elou (по рекомендации Дмитрия SPR3216) тренировкой остался довольный, узнал много нового и хотел бы подвести небольшой итог сыгранных мною почти 500 турниров, несмотря на то что дистанция малая и делать какие-то выводи поспешно.
    График :

    График по позициям :

    По занятым местам:


    Итог:
    +Увеличил RFI по каждой позиции, что дало мне дополнительные бб/100.
    +Позицию SB смог вывести почти в 0( -3.29бб/100 ) стало, хотя было -13бб/100.
    +Стал зарабатывать много EV BB/100 было 5.04 стало 8.82

    +Увеличил EV ROI c 5.17 % на 5.87
    -Увеличилось вылетов на бабле в следствии чего уменьшился ИТМ с 42.9 % до 38.8 %

    Вроде ничего не упустил с + и - , так же хотелось бы повторить что это всего лишь промежуточные результаты и выводы какие-то еще делать рано.
    Продолжаю дальше работать, над указаниями тренера, разбором спорных раздач в пуш/фолд стадиях и стратегиях игры в ХА против разных типов игроков.
    P.S. Надеюсь тренер не увидит мою красную линию
    9/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня сессия началась с приятного сюрприза от Pokerstars. Запустил пару SNG столов и так же открылся фриролл ALL-IN Shootout , где я без проблем на скилле затащил его и получил билет на завтра на Мейн ивент за 22 $.

    но и на этом сюрприз от Pokerstars не закончились, открыл золотой сундук и еще там получил 3 билета на супер турниры

    А на 888 дали 3$ на ставку на спорт , решил поставить на всех фаворитов, но что-то напутал и поставил не туда....

    перепутал Байер с Баварией


    Так же сыграл 102 SNGшки, что почти рекорд для меня(потому что играю регулярные столи, а не турбо) и имею такие результаты:


    Надеюсь , сюрпризы от Pokerstars продлятся завтра и я буду на финалке Мейна
    10/33
    Ответить Цитировать
    1
  • TravienMcRoy, хороший подгон от старзов, может это судьба и ты занесешь мейн эвент) мне 888 тоже ставку дали, но пока не получается на сайт зайти, не грузится страница. Обычно заходит.
    Удачных каток!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TravienMcRoy @ 11.11.2019)
    P.S. Надеюсь тренер не увидит мою красную линию


    Ты прям заинтриговал
    Цитата (TravienMcRoy @ 24.11.2019)
    перепутал Байер с Баварией


    На самом деле, здесь и на Байер ставка не так плоха была. Это обычная история, когда в экспрессе только одно событие не заходит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Madjer23,
    Цитата (Madjer23 @ 24.11.2019)
    На самом деле, здесь и на Байер ставка не так плоха была. Это обычная история, когда в экспрессе только одно событие не заходит


    Байер в этом сезоне играет плохо 9 место в Германии стыдно занимать такой команде. Это обычная история, если люди сознательно ставят, а я получается неосознанно поставил не туда и как раз эта ставка меня подвела.
    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мной была сыграна одна интересная раздача хотел узнать мнение других , о правильности моего действия.
    Снг 9 -макс (бабл), на баттоне агрессивный хороший рег понимающий ICM.

    Есть ли здесь колл? Я конечно же заколировал посчитав что там очень много блефов , так как пушить Qx и лучшие руки он не будет, а вот давить на меня из за бабла конечно же будет.
    Результат раздачи(смотреть как только примете решение колл или пас)

    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему не пуш префлоп?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.