Как PartyPoker сделали из меня идиота...(и не только меня)...

Последний пост:21.11.2019
0
  • Если Вы играли на PartyPoker в последние пол года, то, наверняка имели проблемы с клиентом, а именно:
    1. ДДос атаки, с кем не бывает, и речь сейчас не о них, хотя результат компенсации,многих очень не устроил в том числе и меня, о чём я написал хороший пост, в ветке патипокер.
    FS7T2rT21r.jpg

    2. Не возможность закрыть клиент, из за отсутствие кнопки выход, она либо пряталась в уголке, либо вовсе не отображалась.
    3. Не возможности посмотреть в реплеере раздачу, так как отображение игроков в клиенте и в реплеере смещалось, а глючность реплеера не позволяла нормально переходить от этапа к этапу.
    4. Не возможность написания нотса из реплеера.
    5. Не возможность масштабирования столов, до раздачи карт и так далее...

    И я это всё терпел, веря в то, что эти баги устранят, и что-то даже устранили, пока я не ушёл.
    Но я всегда размышлял, если у них настолько слабые программисты, возможна ли некорректная работа ГСЧ?, и всегда успокаивал себя, что нет, так как там должен быть отдельный чёрный ящик, лицензия и так далее, пока не начал катать акционные Спин н го за пять долларов на PowerFest.
    В этих спинах с вероятностью примерно 75 процентов выпадает множитель х2, и вы получаете в случае выигрыша 10 долларов кешем. В случае большего мультипликатора (х4, х6, х10) вы получаете турнирные билеты на powerFest с номиналом 22, 33, 55 долларов соответственно.
    И я решил что именно катка спинов будет лучшей стратегией по набиванию таких тикетов.

    В какой то момент я почувствовал подвох, ведь ну не может же быть, что за 30 турниров я не разу не попал в множитель, отличный от х2. То есть 30 турниров подряд выпал множитель х2. Кто знаком с математикой вероятностей, знает, что для того, что бы оценить вероятность данного события необходимо 0,75 (75 процентов) возвести в 30 степень, и в результате получаем примерно 17 раз из 100 000., в принципе это реально, но маловероятно.
    B4Mq08Mpw0.jpg

    FC2AF8670l.jpg

    Тут я включил захват видео с экрана и начал катать турниры пока не накатал 50 штук. И как Вы думаете сколько раз я попал в мультипликатор больше, чем х2??? Ни разу, а вероятность уже этого события: один раз из ДВУХ МИЛЛИОНОВ! Сразу становится понятно, что это проблемы в софте и тут я вступаю в ожесточённую переписку с саппортом, я ему ну не может, он мне может, я ему нет, он да и в итоге он мне заявил, что вплоть до 700 000 подряд может быть...


    Я иду на Джипси и в ветке пати создаю сообщения, об этом нехорошем событии:
    u0pk3WGV03.jpg

    а позже уже более агрессивное:
    Vb248687x4.jpg

    И вот что начал писать на это дело народ:

    Цитата
    конечно это ненормально относительно других байинов по соседству, тем более учитывая, что игры шли друг за другом. бред какой то.


    Цитата
    7n3v3rw2n, так же депнул 150 долларов для фарма билетов, сыграл около 30 турниров все х2, подумал пиздос диспа, действительно странно


    Ещё были сообщения типа, да часто много без множителей и так далее, но их я в счёт принимать не буду, так как разговор ведётся только о поферфестовских пятёрочнках и толтко подряд за сессию...

    И тут я уже немного угасал в надеждах на справедливость, но тут в ЛС пришло письмецо:

    aA0aYrjeUh.jpg


    Я решил возобновить общение с саппортом по этому вопросу, пересмотрел видео запись и увидел, что на 24 минуте видео, всё таки заветный зелёненький скин (множитель х4) выпал, и все мы оказались в ситауте, а через пару секунд стол вовсе исчез, более того, стол оказался не поверфестовским а обычным, хотя я регался только в паверфестовских. Его кстати я потом не смог найти в истории турниров.

    M6afA32dQr.jpg


    И пошло общение да взаимопонимание:

    Я:

    Добрый день! Прошу провести проверку по факту работы генератора случайных чисел, 31.07.2019 я сыграл 50 турниров Спин 5 powerfest, и не разу не попал в мультипликатор, который больше, чем х2, вероятность такого события менее 1 из миллиона. Я пытался сообщить об этом службе поддержке, но не получил понимания, только хамство! На сайте гипситим мне написало несколько человек, что у них такая же проблема, один парень из 75 игр не разу не попал, а вероятность такого события меньше чем 1 из 1000000000, в видео, https://www.youtube.com/watch?v=mEaILAMdqxM есть подтверждение, особенно прошу посмотреть с 24 минуты, где видно как открывается стол с зелёным скином, и все игроки сразу вылетают из игры. Я прошу провести проверку компетентными специалистами по данному вопросу.


    Пати:

    Здравствуйте, Владимир!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Мы понимаем Ваше разочарование, это естественное чувство, когда проигрываешь в, казалось бы, беспроигрышных ситуациях. Однако удача в покере имеет немаловажную роль, определяя шансы любого игрока за покерым столом. Чтобы гарантировать честность игры всем нашим пользователям, мы используем мощный генератор случайных чисел (ГСЧ). Мы не в силах манипулировать результатами игр и создавать более предпочтительные условия тому или иному игроку.

    ITech Labs – независимая организация, занимающаяся тестированиям игорного оборудования, протестировала наш ГСЧ и выдала следующее заключение:
    32-битные числа, генерируемые алгоритмом ГСЧ, являются статистически верными: применение тестовой последовательности "Marsaglia's diehard" к генерируемым числам выявило их статистическую случайность. Алгоритм ГСЧ и код тасования использовались для генерирования более 2 миллионов перетасованных карт. Примененный критерий хи-квадрата к перетасованным картам выявил равномерность распределения.

    Кроме того, все покерные руки сохраняются каждый месяц. Сохраненные руки были подвергнуты тесту с хи-квадратом, который подтвердил правильность работы ГСЧ. ITech Labs также проверил исходный код нашего ГСЧ, чтобы гарантировать безопасность механизма и подтвердить случайность процессов.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Георгий,

    Отдел обслуживания клиентов


    Я:
    Да, вопросы у меня остались:
    что это за турнир на 24-ой минуте видео, в котором после регистрации все игроки оказали в сит-ауте??? И как мне будет компенсирован турнир, в котором я вылетел, ни сыграв ни одной раздачи!? Сколько таких столов за сессию было, ведь он через пару секунд собственно и закрылся и я многих не заметил.
    У меня претензия не к генератору случайных чисел для тоссовки карт, а к генератору случайных чисел по определению мультипликатора. Ни разу, я вообще ни разу не попал в мультипликатор выше х2! Весь форум Гипситим не попал в мультипликатор х2! А вы мне рассказываете про хи-квадрат! НИКТО НЕ РАЗУ НЕ ПОПАЛ В МУЛЬТИПЛИКАТОР! У ВАС ОШИБКА В СОФТЕ! ЭТО ФАКТ!


    Пати: (КЛАССИКА ЖАНРА С РАЗРЫВОМ СОЕДИНЕНИЯ, ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ)

    Здравствуйте, Владимир!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Относительно разрыва связи в турнире, пожалуйста, сообщите нам ID турнира или ID транзакции по уплате бай-ин.

    Вы можете найти номер транзакции турнира, следуя инструкции:

    - Откройте наш сайт : https://www.partypoker.com/ru/
    - Авторизируйтесь;
    - Нажмите на вкладку с Вашим именем;
    - Выберите "Мой счёт";
    - Выберите "Транзакции";
    - Игровые транзакции.

    Касательно выпадения мультипликатора в турнирах SPINS, Вы можете найти частоту выпадения мультипликаторов по данной ссылке: https://www.partypoker.com/ru/spins

    В таблице указано количество выпадений каждого конкретного мультипликатора на 1 миллион игр.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Дмитрий,

    Отдел обслуживания клиентов


    Я:

    Прошу посмотреть видео с ютуба на 24 минуте, Вы увидете, что это не разрыв соединения, а программный глюк, так как выпал множитель 20 долларов а может выпасть только 22,так как это тикет а не кеш.


    Пати:

    Здравствуйте, Владимир!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Мы проверили турнир с номером 218839946, который был на видео, однако не нашли транзакции, где с Вас сняли средства и не увидели, чтобы Вы играли в данном турнире.

    Чтобы помочь Вам в данном случае, уточните номер турнира, если на видео некорректно отображается номер или что лучше номер транзакции, где с Вас списались средства.

    Для этого нужно зайти в раздел- Мой счет- Транзакции- Игровые транзакции.

    Если ошибка произошла по нашей виде и средства были списаны, то мы можем рассмотреть возможность компенсации.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Дмитрий.

    Отдел обслуживания клиентов


    Я:

    Тогда каким образом возможно открытие турнира в формате спин н го, в котором я не участвовал???


    Пати:

    Здравствуйте, Владимир!

    Спасибо за Ваше письмо.

    В турнире 218839946 выпал приз 20$, за него Вам начислили 5 турнирных долларов (можете увидеть в Мой Счёт (стрелочка возле аватара) - Транзакции - Турнирные Доллары). Данные турнирные доллары можете использовать во всех турнирах, кроме хедз ап.

    Информацию о Spins: https://www.partypoker.com/ru/spins/spins-1m

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Георгий,

    Отдел обслуживания клиентов


    Тут я уже окончательно убедился в том, что этот разговор бесполезен.

    Дальше я надеялся, что подобная тема где-то ещё всплывёт, пати разберётся в ситуации и всё разрулит, произошло то что произошло.

    Я конечно же не страдаю от потерянных денег, меня больше всего угнетает то, что меня, игрока на патипокер с десятилетним стажем делают идиотом некомпетентные сотрудники техподдержки, программисты и менеджеры. А больше всего печалит то, что в коде генератора случайных чисел полно багов, с которыми играются горе программисты, и утверждение о чёрном ящике под семью замками а также лицензии игорных комиссий это просто пыль...

    Уважаемые участники форума, пожалуйста, если у Вас имеется подобный опыт игры в спины на тикеты Патипокере, опишите ситуацию в этой ветке, далее я переведу тему и запощу её на 2+2, запишу хороший видос и залью на Ютуб, напишу про игрокам, в игорные комиссии и т.д.
    Сообщение отредактировал 7n3v3rw2n - 30.10.2019, 21:09
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    В этих спинах с вероятностью примерно 75 процентов выпадает множитель х2

    Ты ведь уже взрослый мальчик и должен понимать, что заявленные проценты вероятностей в спинах - это фикция?!
    А по факту это рейк чуть меньший, чем 33%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (CAMKA @ 19.11.2019)
    Ты ведь уже взрослый мальчик и должен понимать, что заявленные проценты вероятностей в спинах - это фикция?!
    А по факту это рейк чуть меньший, чем 33%.


    Фикция получилась чисто техническая, по неакционным спинам всё ОК. А вот в конкретно данной ситуации рейк как раз таки и оказался 33 процента.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s