С самого дна, а что будет посмотрим! [MTSNG 0.25 - ∞ ]

Последний пост:07.11.2019
2
Статистика
Всего постов
2
842 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2019 +1
Самые активные читатели
  • Всем привет, меня зовут Александр , мне 20 лет , родом я из Республики Беларусь.
    Решил завести блог что бы делится как я маленькими шажечками совершенствуюсь ( или наоборот)) в нашей любимой игре!
    Предыстория:
    Расскажу не много о свой покерной карьере. В 2018 году наткнулся на онлайн школу "Академия покера", прошев там обучение с течением времени закинул покер, но в марте 2019 та же Академия Покера в честь своего юбилея 10 лет они проводила покерный фестиваль с офлайн фриролом , в котором я принял участие ( впервые играл вживую ) вылетев где-то в средней стадии я загорелся обучаться более углубленно этой игре.
    С Апреля месяца я начал играть онлайн на ПС мтснг по 0.50 играл как сейчас помню довольно бездумно ( не понимал диапазонов открытия и тд)
    После нескольких месяцев игры понял что я иду в не том направлении , наткнувшись на бекинговый фонд Fire Storm я подал туда заявку и они меня приняли ( за что им огромная благодарность, принять новичка без дистанции) так мой покерный путь приобрел некие краски позитива , пройдя некоторые ступени базового обучения я начал играть , назначили мне сетку игры МТСНГ 0.25 играл я не плохо, был в плюсе, потом мне сказали подключать турниры по доллару , там возникали некие трудности. В итоге в начале октября я решил двигаться самостоятельно и ушел с команды.
    Про команду Fire Storm остались только позитивные вспоминания, регулярные тренировки , разборы игр, предоставление нужного софта для начальной ступени это наилучший вариант.
    Самостоятельные шаги:
    Создаю этот блог специально для того что бы делится путем развития в покере , и буду освещать все что связано с покером в моей жизни.
    Буду скидывать видеозаписи , статьи которые просмотрел и посчитал их достаточно полезными.
    От блога ожидаю поддержки начинающих игроков , так и бывалых ( хотя врядли их это заинтересует)
    Давайте развиваться вместе !
    Помимо покера занимаюсь спортом(тренажерный зал), учусь в университете, и болею за Ливерпуль !
    Поехали !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи за столами)!
    Добавил в закладки.

    Как успехи? А то не пишешь уже неделю в блог, или забросить решил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.