Блог начинающего рыбуляра SNG 9-max turbo 888 poker 1 $

Последний пост:22.01.2020
9
Статистика
Всего постов
42
3,729 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +3
22.01.2020 +2
23.12.2019 +2
21.12.2019 +2
28.11.2019 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Привет всем регулярам и не очень, меня зовут Ярик, мне года, я с города Львов

    С покерной лудоманией познакомился еще в начале 2012 года, из тех времен перепробовал все возможные виды и дисциплины покера но это в основном были фрироллы или турниры за центов и кеш НЛ и теперь решил серьезно остановится на СНГшках макс турбо и даже прикупил себе ХРЦ и Флопзилу и взяться за ум, вы скажете в года неужели ум только пришел к тебе так поздно а я вам отвечу что конечно же нет, он еще не пришел

    Я тоже решил завести свой блог чтобы потом я такой сфоткайте меня на фоне блога типа я рег И начну я на покер за 1 $ макс турбо СНГ.

    П. С. Буду очень рад всех здесь увидеть и разделить с вами все те чувства которые вы сами испытывали в начале своей покерной не легкой дороги. Надеюсь будет интересно и нам удастся понять друг друга и пгггастить. И сразу прошу прощения за свой русский язык, я как такой понимаю все но с грамматикой у меня будут проблемы

    Поехали! (нет) ну разве что вы поехали а мне плавники мешают так что я поплыл
    Сообщение отредактировал IxTaMHeT_200_bIu - 24.10.2019, 1:37
    1/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вот пришло время показать свои результаты за первую свою сессию. Сыграно всего лишь 22 СНГшки, 716 рук, могло быть и больше, но играл я только по 2 стола одновременно так как хотел играть не на количество а на качество, хотя качество получилось такое себе. Сыграно в ноль а значит качеством тут и не пахнет Рои -1, все остальное будет на скринах. Со статами на оппов пока мягко говоря не густо, ориентируюсь пока только на ВПИП, ПФР, 3БЕТ, Стиллы, РФИ по позам и агр.фактор. В попапы пока нету смысла заглядывать так как там почти везде пусто как и в голове, но в голове без слова почти

    Выложу общие статы на себя вдуг кто то подскажет есть ли очевидные косяки, буду очень благодарен

    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • IxTaMHeT_200_bIu, ну ок будем следить, но выкладывать каждый день результаты, по моему, нету смысла тем более если будешь откатывать по 20 снг в день. Да я понимаю что сразу не получится катать большие дистанции, но со временем это придет, так что удачи, рви поляну
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Slavunho, Привет. Спасибо что решил проследить за мной Не знаю, может надо выкладывать результаты раз в дня или раз в неделю,посмотрим. Насчет дистанции ты прав и как я писал выше, что сначала хочу играть не на количество а на качество, чтобы не делать какие то стандартные ошибки а довести игру до +ЕВ действий и уже потом до автоматизма.

    Сейчас много времени уделяю пуш-фолду, есть флопзила но пока от нее толку 0, так как не могу понять что люди будут сбрасывать и каким сайзингом барелить на постфлопе. Оказывается что люди не только не хотят сбрасывать мелкие вторые пары на доске с оверкартами, они еще и донкают пот бетом и даже тянут 3-4ую пару до шоудауна, алло, у них там все нормально?

    И почему я решил что от флопзилы толку 0, может в наших отношениях с ней от кого то другого нет пользы?
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чо товарищи ХМ2 теперь меняет стратегию покера, кнопка фолд уже не только не в моде но и штука очень минусовая, так что снимаем со стен все свои шпаргалки с диапазонами и VPIPуем со всей колодой карт

    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • IxTaMHeT_200_bIu, привет, удачных каток! Буду за тобой пристольно следить , очень интересно что у тебя получится. Сам играю турбинки за 1$. Заходи ко мне в блог может что-то полезное там найдешь.

    P.S. Не блефуй в фишей, они все равно не поверят. Пуш/фолд наше все, флопзилла понадобится на более высоких лимитах. Отчеты делай через каждые 100 туриков, раздачи не понятные скидывай, будим разбирать.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • akuma777, Привет, спасибо за пожелания подписался на твой блог еще пару деньков назад Вроде был простой у тебя, теперь смотрю пошла движуха в блоге.

    ПЫ СЫ. Да,есть такая проблема, когда начинаю поливать себе подобных, но гады еще и коллят пуши широко, а это от части тоже немало бьет по ЕВ, приходится подстраиваться, но рук пока очень мало на оппонентов и хз кто есть кто, кто из моего аквариума а кто уже покруче плавает

    Ну и настало время для таких пожеланий не только для Димы СПРа а еще для akuma777
    :
    Удачи сегодня за столами, не только сегодня и не только за столами
    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и результаты за первые 100 СНГшек подъехали

    Играл по - стола, когда грузил терял концентрацию и уже не так смотрел за столами а тупо тыкал пальцем в небо в большинстве случаях, не знаю может когда то и смогу катать по овер столов но пока для меня сложно это дело, где то в Ставрополе сейчас сидит по имени Дима катая по 20 столов одновременно и передает мне привет

    Ну так вот общая картина после такой большой дистанции выглядит примерно так:


    В итоге +24 $

    Дальше закину скрины игры по позам, по кол-ству игроков за столом и по стексайзам. Я как держу в курсе

    Народ подскажите какой лик по статам сильно бросается в глаза и может есть еще какие то советы по игре, буду рад всем комментаторам Всем добра, удачи сегодня за столами, не только сегодня и не только за столами

    И еще как правильно делать скрины чтобы они небыли такие размытые, на компе вроде норм а как только закидываю сюда то получается какой то квадрат Малевича. Адово подгорел когда проверял как будут смотреться скрины в бложике
    Сообщение отредактировал IxTaMHeT_200_bIu - 3.11.2019, 19:55
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • ВПИП 55,6% с СБ - это не слишком ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, я думаю что это вызвано комплитами в неоткрытых банках и овер лимпом, на СБ вроде норм но это не точно
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • на коттофе и малом блайнде какие то не реальные цифры, но это похоже из-за маленькой дистанции, а так то для начала не плохой результат
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Та все статы бросаются в глаза, поле микролимитов не настолько лузово играет, что бы можно было с такими статами играть, это еще не говоря про icm, где мы должны играть намного тайтовей против слабых игроков. В целом с такими статами у тебя однозначного может быть не плохой evbb, но вероятно будет низкий рой. Конечно хороший рег и с такой игрой всех разорвет, если знать что делать, но среднестатистический игрок на микролимитах будет ток заливать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • IxTaMHeT_200_bIu, Поздравляю с первыми результатами, продолжай в том же духе.

    P.S. Теперь понятно кому мои баксы уходят)
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • akuma777, мне :D
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NekoMimiMode, Привет, привет! ) я тебя запомнил)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • akuma777, Спасибо, но твои баксы не мне уходят уж точно, не видел тебя за столами
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • IxTaMHeT_200_bIu, Не на 888 играешь???
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • akuma777, так точно, на 888
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • -Каждый день ХМ2 меня радует все больше и больше.
    -Но почему, отличный же софт.
    -Видите отчет ев бб/100?
    -Нит.
    -И я не вижу, а он есть.

    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NekoMimiMode @ 13.11.2019)
    IxTaMHeT_200_bIu, покупал хм ?


    Куплю как только стану хайроллером

    NekoMimiMode ты удалил вопрос сразу же как только понял что плавать на микро и покупка софта вещи не совместимы?
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.