Геннадий Шмагилев - долг

Последний пост:21.11.2019
2
  • Сотрудничали с Геннадием. В начале сентября отыгрывал пакет на вкуп. 2 транша от него получены, 3й транш обещал вернуть до 1го октября.На данный момент не выходит на связь. Просьба поставить арбитраж.Ник на старзах 18lucky04, так же прилагаю скриншот аккаунта(он мне пересылал в отчетности).
    Не знаю можно ли выкладывать переписку,пускай модератор отпишет мне в лс,я ему скину все пруфы. Геннадий есть на форуме, https://site.gipsyteam.ru/profile/Pa6oT9gAc3aBoga
    В 2017м году состоял в команде FIRESTORM,если руководитель знает какие-то контакты,просьба оставить.
    Логин скайп: live:shmaghiliev
    еще скайп live:henadzi88
    Сумма претензии 150$

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 25.12.2019, 17:58
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (blazer674 @ 22.10.2019)
    Просьба поставить арбитраж

    Куда?
    Дай ник героя на нашем форуме.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думал что когда то увижу фамилию похожую на мою. Ещё и в арбитраже 😁
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ник в первом посте с пропуском, без пропуска уже не бьётся в поиске, исправте
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gurgen064, дай ник ссылкой.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я просто заметил что в посте ТС и на скрине есть отличие, у тс в нике пропуск, а так он тут не пробивается,и на шарке скрыт
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, Видимо ник старзов, а ник на гт пока загадка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • его профиль https://www.gipsyteam.ru/profile/Pa6oT9gAc3aBoga
    еще скайп live:henadzi88
    был пакет, шел в небольшой минус. некоторое время не играл, со слов игрока, были проблемы с ноутом. в августе компенсировал всю долю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Fyodor, gurgen064, исправил,спасибо.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Moonglade, Спасибо огромное! Очень полезная информация.Дело в том что в вк,Геннадий последний раз заходил 6го октября,а это как раз была последняя неделя очередного переноса возврата средств,затем он просто исчез.Благодаря Вашему сообщению и ссылки на джипси,я понял что товарищ просто решил меня избегать.Потому что на аккаунт джипси он заходил вчера,а в вк 6го октября.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, https://site.gipsyteam.ru/profile/Pa6oT9gAc3aBoga
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • blazer674, Так он в вк последний раз 6го числа заходил, может у него что случилось, ну или с ним(ой простите внимания не обратил вы уже написали )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, как показали комментарии выше,человек спокойно заходит на форум и оставляет комментарии под темами.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Геннадий вышел на связь, случилось техническое недоразумение,вопрос в процессе своего решения, по итогу возврата отпишу в теме.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. Никуда я не пропадал ,со связью вышло недоразумение .Да,я некоторое время не заходил в соц.сети , ну я в среднем раз в три дня захожу в скайп , в телеграмм почти каждый день . Я должен человеку около 150$ , на данный момент тяжелая финансовое положение, обещал что с большой вероятность верну деньги с % к 1 октябрю , не получилось . Деньги если я должен , я возвращаю с % , причем обычно проценты выше чем в банках,это могут подтвердить многие люди. В скайпе с человеком во время сотрудничества связывались неоднократно , он посчитал что я его игнорю , от него было одно сообщение написано мне в виде черточек , у меня оно в скайпе не отображалось .Как только я увидел арбитраж здесь,я сразу же отписался ему и мы созвонились. Непонятки по поводу связи разрешились. Вопрос долга в процессе решения. То,что здесь появились мои личные данные из соц. сети, покерного рума , для меня неприятно. Но это мой косяк, я не предусмотрел ,что не появление меня в вк около трех недель может расцениваться как уход от своих же проблем и естественно ,я понимаю, что когда в некоторых случаях я не возвращаю долги людям в срок ,я крайне виноват перед ними и поэтому,я сам отдаю с % ,чтобы как-то компенсировать принесенные мною неудобства ввиду жизненных обстоятельств , постоянно извиняюсь перед людьми. Многие из вас могут подумать что много букв и я оправдываюсь , но я думаю,что это не так , вину я свою не отрицаю , этой мой комментарий к тому,что вышло . Человек я не публичный , если есть вопросы или претензии , пожалуйста пишите в личку , можно в скайпе созвониться ,встретиться в офе в крайнем случае.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Геннадий был должен 130$(с вычетом 13% налога),вернул 187$. Все комиссии по переводу,а так же подоходный налог взял на себя, так же доплатил процент за просрочку. Вопросов к Гене больше нет,прошу закрыть арбитраж.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (blazer674 @ 21.11.2019)
    Геннадий был должен 130$(с вычетом 13% налога),вернул 187$. Все комиссии по переводу,а так же подоходный налог взял на себя, так же доплатил процент за просрочку. Вопросов к Гене больше нет,прошу закрыть арбитраж.


    Под аватарой удалил, в профиле останется. Это стандартная процедура.
    Закрыто.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.