MISSION POSSIBLE или как закрыть ипотеку

Последний пост:10.12.2019
10
Статистика
Всего постов
29
3,375 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.10.2019 +18
25.10.2019 +9
26.10.2019 +2
06.11.2019 +1
31.10.2019 +1
Лучшие посты читателей
pchel +73
arodnaS +39
5betpush +17
ritsar +11
Makoni4 +6
Самые активные читатели
1 2
  • Приятно видеть)

    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Рано радоваться) но все же после того как решил относиться к покеру серьезно уже есть прогресс
    Вот так я играл раньше

    А вот так после одной тренировки

    Еще не совсем стабильно,и дистанция совсем никакая, но динамика положительная
    10/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Одна из недавних раздач
    Турнир KO 22$ стадия до призов
    Вопрос: есть ли у меня пас на терне после ол-ина или правильно сыграл?
    я долго думал, положил его на ФД с попаданием (в итоге я и ФД бы проиграл)
    если бы пасанул оставил бы 20бб

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня откатал с удовольствием 10 часов!
    В мааааааленький плюс) банкрол теперь 623$
    Сегодня без дип ранов, зато я научился выигрывать сбоку

    Но потом через буквально несколько раздач вышел хороший для меня ривер и

    Сейчас спать, а завтра снова в бой!
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Не хочется писать о своих неудачах, но все же это нужно...
    В первую очередь для меня, чтобы еще раз напомнить себе о дисциплине.
    Воскресную сессию, как и субботнюю мог откатать в слабый плюс. Норм сыграл турниров 15 наверно от 11 до 27$ ... но...
    Проиграв около 20 сателитов по 3,6$ на Сандей Миллион зашел в турнир за полную стоимость 109$ , ну и до призов не дотянул.
    Вообще играя Cандей и параллельно еще пару турниров уже ближе к полуночи поймал себя на мысли:
    что я буду не против в ближайшее время вылететь так как мне же на работу в понедельник (наверно это одна из причин вылета)
    Овощем сидеть как это было в пятницу вообще не хочется
    (кстати в пятницу смог досидеть только до обеда, потом поехал домой с отмазкой что наверно приболел и плохо себя чувствую. Часто такое не прокатит.)
    На графике видно как быстро сливал фишки в не нужных ситуациях.

    Раньше такое тоже было постоянно, но теперь хватит)
    Написал об этом, чтобы помнить и не допускать такого чувства впредь, сел в турнир - играй до победы!
    По этому, сосредоточусь на утренней и дневной сетке турниров по воскресеньям.
    А сандей играть буду тоооолько через саты чтобы не сильно просаживался мой небольшой банкролл - теперь он кстати 513$

    В целом все только начинается, я полон оптимизма и верю в победу! +500$ за неделю это огого с учетом того как я играл раньше.
    (в эти выходные даже не депал - хорошо когда на счету уже есть деньги)
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • poker_after_work, Я вот тоже на работе 5/2 и для себя ввел правило играть по пнд/ср/пят. В пнд/срд гружусь с 18.00-21.00, позже нет смысла, т.к. подъем на работу в 6 утра никто не отменял, а вот в пятницу можно грузиться по полной. Попробуй так. И удачи в выполнении цели!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ElvisVRN, Спасибо за совет! Больших заносов тебе! Для себя уже тоже понял что после 18:00 грузить МТТ мне смысла нет, так как если до победы то это часов 8 примерно (что конечно будет не часто). Ну а в среднем 4-5 часов норм, в 11-12 спать в 6 вставать.
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Эти выходные прошли совсем без онлайн покера! Посетил малую родину, был с семьей, отмечали день рождения моего Отца! Ну и конечно поиграли старыми друзьями «домашний кэш» очень весело и душевно, набрался позитива на месяц вперёд!
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.

    Ты тренировки брал, я верно понял? У кого, если не секрет?

    Гратц с 6-м местом в килорубилове. Очень повезло. Не расслабляйся.
    Если хочешь зарабатывать, то нужно постоянно учиться играть и работать над ошибками.
    Даже 10 тысяч турниров - не показатель уровня игры и реальной прибыльности всего этого дела.

    Цитата (poker_after_work @ 25.10.2019)
    я долго думал, положил его на ФД с попаданием


    Судя по этому учиться еще нужно много =) Но руки не опускай.
    Удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.