Приветствую всех любителей ставок. Я ищу теннисных капперов, то есть людей, которые занимаются аналитикой игр по большому теннису и ведут статистику. Цель данной темы найти людей для контента на YouTube.

Итак, тезисно: идея в том, чтобы сделать аналитическую передачу к началу теннисного сезона 2020 года, а именно объёмное видео перед первым турниром Большого Шлема, Открытым Чемпионатом Австралии. У меня уже есть канал на YouTube, поэтому внимание к видео однозначно будет. Про число подписчиков и ссылку на канал я уже дам в личной беседе. Мне нужен лишь контент, то есть эксперты, которые понимают этот спорт и умеют доходчиво и интересно доносить информацию. Темы аналитической передачи я установлю и обсужу с участниками заранее. Пока в идее только один большой выпуск перед турниром, но при желании можно делать контент и в ходе соревнований.

Что требуется от вас? Всё просто: знание теннисного мира, умение говорить, плюсовая дистанция в ставках на теннис.

Для вас это возможность получить бесплатную рекламу своих услуг, если у вас таковые имеются. Если предложение интересно, тогда пишите на почту и далее в скайпе обсудим детали.

Почта: kromvelzor@gmail.com