Покер или завод?

Последний пост:26.12.2019
0
  • Всем привет. Меня зовут Сергей. Мне 26. Я работаю на заводе в должности инженер. В скором будущем, а точнее в начале следующего года буду решать вопрос по поводу себя:" Работать на заводе или занятся картами?"

    Итак, сама работа у меня достаточно хорошая. Сижу за ПК, контролирую и слежу за всеми приборами, аппаратами, датчиками и т.п. на заводе.(ПК рабочий, так что выхода в интернет нет) График достаточно удобный 4/3 сменный. В целом мне нравится. В нашем городе такую работу найти не легко, особенно мне т.к. у меня нет вышки. Вопрос, собственно, встаёт из-за денег.

    Сразу оговорюсь, что покер мне нравится. В общем на заводе я получаю Х денег. А покером, с условием того, что работаю, я получаю X2.5 денег, и соответственно это не предел. Конечно этот результат средний. По-этому я взял для себя год на обкатку, чтобы проверить диспу, риски своё состояние и подобные вещи. На конец года, поставил себе покерную цель и по её достижении буду действовать.

    Собственно сам вопрос к ребятам кто это уже прошел, не важно удачно или нет: Если я уйду с работы и займусь картами, то к чему мне стоит готовится? Какие непредвиденные риски, обстоятельства, расходы могут возникнуть? На сколько большая должна быть подушка безопасности если ,к примеру, в месяц я трачу Z денег? Ну и просто расскажите свою историю перехода в покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • this!
    Цитата
    В нашем городе такую работу найти не легко, особенно мне т.к. у меня нет вышки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • photoelement, я думаю не стоит бросать роботу, а также продолжать совмещять! Покер это конечно круто, но может и получиться так, что ты всё проиграешь... даунстрик затянеться. И что дальше? Подушка безопастности в покере это все ерунда, это не бизнес. Есть вариант, что ты сольёшь и бр и потом начнёшь сливать саму подушку, а потом можешь остаться у разбитого карыта.
    Так что не стоит гнаться за золотой рыбкой, тем более если тебе работа нравиться
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • проклинаю тот день когда бросил работу
    одиночество, безденежье, безнадега
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • photoelement, Друг, даже не думай бросать работу. Покер это хобби, выигрывают единици.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Бросать не стоит . Чтоб в покере зарабатывать нужно катать по 20-25 дней в месяц по 10-12 часов . убивает организм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мое мнение отличается от предыдущих, я считаю, что играй в покер, а завод ненужен. Подушка безопасности конечно нужна, но предположим ты начнешь сильно проседать, тогда ты очень замативированно повысишь квалификацию или перейдешь на лимит ниже и все будет в порядке, проверенно на личном опыте много раз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van_helsing @ 6.11.2019)
    проверенно на личном опыте

    Цитата (Van_helsing @ 6.11.2019)
    перейдешь на лимит ниже


    Цитата (Van_helsing @ 6.11.2019)
    много раз



    Цитата (Van_helsing @ 6.11.2019)
    играй в покер, а завод ненужен


    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • photoelement, а зачем тебе X2.5 денег? не факт что прибавка в кошельке что-то сильно изменит в твоей жизни, а вот покер 100% добавит тебе потраченных нервов. Менять курс полезно от психологического застоя, но покер, не лучше ли выбрать более лёгкую сферу деятельности. Сомневаюсь что вопрос стоит в прибавке денег. Про карьеру оффлайн игрока я бы ещё понял помечтать, но онлайн, ныть в темах про дисперсию, подкрутку ГСЧ и т.п., сомнительное удовольствие.
    да, я вижу что тема старая, мне скучно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.