Всем привет! Играю Zoom nl2-5. После введения Старзами ограничения в 4-стола начал замечать что игра изменилась. Скорей всего это вызвано наплывом регов, которые судя по поиску катают 4 стола рег. и 4 зум. Но также заметил что как-будто изменился ГСЧ. Буду рад если поделитесь своими мыслями по этому поводу и как под это подстраиваться. Мои наблюдения: 1. стало больше 4-бетов и рестилов; 2. больше рейзят сбеты; 3. не сдаються на сбеты - тянут 3-и пары до ривера и т.д.; 4. теперь о ГСЧ - какое-то аномальное количество одномастных флопов. 5. вытекает из пред. пункта - куча ситуация флеш во флеш с флопа, иногда сразу у троих. Старзам выгодно, ведь игрока стекнуться и рейка будет больше.
Live2Win, На больших румах (тем более ПС) никаких пробле с ГСЧ небыло, нет, и небудет
"Старзам выгодно когда больше рейка" - забудь про это выражение правильное выражение - "Старзам выгодно когда больше играют в казино и ставят на спорт"
Префлоп: Hero на UTG с J, K Hero повышает до $0.06, 3 скидывают, SB коллирует $0.05, BB коллирует $0.04
Флоп: ($0.18) 9, Q, 10(3 игроков) SB делает бет $0.08, BB повышает до $0.33, Hero повышает до $0.98, SB коллирует $0.90, BB коллирует $0.65
Турн: ($3.12) J(3 игроков) SB делает бет $0.94 (All-In), BB повышает до $2.65 (All-In), Hero коллирует $2.65
Ривер: ($9.36) K(3 игроков, 2 all-in)
Общий банк: $9.36 | Рейк: $0.30
Результаты ниже:
SB имел 5, Q (straight, King high). BB имел 8, 7 (straight, King high). Hero имел J, K (straight, King high). Результат: SB выиграл $1.91, BB выиграл $3.58, Hero выиграл $3.57
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Играю Zoom nl2-5. После введения Старзами ограничения в 4-стола начал замечать что игра изменилась. Скорей всего это вызвано наплывом регов, которые судя по поиску катают 4 стола рег. и 4 зум. Но также заметил что как-будто изменился ГСЧ. Буду рад если поделитесь своими мыслями по этому поводу и как под это подстраиваться. Мои наблюдения:
1. стало больше 4-бетов и рестилов;
2. больше рейзят сбеты;
3. не сдаються на сбеты - тянут 3-и пары до ривера и т.д.;
4. теперь о ГСЧ - какое-то аномальное количество одномастных флопов.
5. вытекает из пред. пункта - куча ситуация флеш во флеш с флопа, иногда сразу у троих. Старзам выгодно, ведь игрока стекнуться и рейка будет больше.