дневник

Последний пост:12.01.2020
26
Статистика
Всего постов
14
3,703 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.09.2019 +33
12.01.2020 +9
02.12.2019 +9
07.10.2019 +8
01.11.2019 +6
Самые активные читатели
  • Всем привет! Меня зовут Руслан, мне 30лет и настало мое время завести дневник. Играю в покер около 8ми лет, из них последние 3 года преймущественно пло кеш. За эти годы благодаря покеру я немножко попутешествовал(4 последних зимы провел в теплых краях) иногда совмещая путешествия и оффлайн покер разумеется. Так же за эти 8 лет я неоднократно заливал свой бр(что собственно произошло очередной раз на этой епт серии в барселоне где я играл plo500,1k)это приносило много боли и мне приходилось начинать все с начала(этим я собираюсь занятся ближайшее время).

    Мне нравится играть в покер, в часности пло, я получаю массу удовольствия когда понимаю что делаю и особенно когда узнаю что-то новое. Но во время даунстриков я об этом забываю и начинаю гриндить дни на пролет, перестаю что либо делать для улучшения своей игры и в эти моменты мягко говоря покер не приносит ни какой радости и я перестаю понимать вообще что и зачем я делаю. Поблема такова на самом деле - что я как бы понимаю что нужно делать что бы быть успешным игроком в покер но в тоже время я почему то этого не делаю!! но нужно начать что-то делать. Поэтому я и решил завести дневник, буду прописывать здесь свои краткосрочные цели, выкладывать результаты и следить за прогресом. мой ник на пс The_truht график за последние пол года в бб:
    bd12d3f512b7.png
    на пс.ес livethesearch график за год в бб:
    e8073a8b3d12.png


    план на октябрь отыграть на plo50,100 (если очень хорошая то и plo200) 40k рук(результаты буду выставлять раз в неделю). Так же возобновить подписку на mastermaind, просматривать видео и интерпретировать новые концепции в свою игру. Завтра еду в Карпаты на 3 дня искать грибы и по приезду начну)))). Удачи мне!!!.
    1/8
    Ответить Цитировать
    33
  • уже не первый раз испытываю волнение во время финалок и принимаю не обдуманые решения.Эта была сынрана на вкупе пло109, моя главная идея на момент роздачи была такова что я имею огромное фолдэквити так как опонетн оказывал давление на все средние стеки в часности на меня, и подумал я что он тут все руки с тузом фолдит,а получилось следущее

    Pot Limit Omaha Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $100+$9

    Stacks:
    UTG Hero (17,030k) 28bb
    UTG+1 SaiyanHype (2,573k) 4bb
    CO AdVictoria (10,774k) 18bb
    BTN neesam1405 (13,456k) 22bb
    SB meierbaby75 (5,024k) 8bb
    BB PIPON777 (31,994k) 53bb

    Blinds: 300k/600k

    Pre-Flop: (900k, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to 1,320k, 4 folds, PIPON777 raises to 4,260k, Hero raises to 13,080k, PIPON777 raises to 21,900k, Hero goes all-in 3,950k
    Flop: (39,230k, 2 players), 1 all-in

    Turn: (39,230k, 2), 1 all-in
    River: (39,230k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 39,230k
    PIPON777 shows a flush, Queen high

    Hero shows three of a kind, Kings


    PIPON777 wins 39,230k (net +17,330k)

    Hero lost 17,030k
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 26.9.2019, 16:36
    Причина редактирования: Конвертировал раздачу. Если не пользуешься трекерами, где это можно сделать в программе, используй, например, weaktight.com, формат 2p2
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Хорошее начинание, буду с удовольствием следить за прогрессом. удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • название - топ
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • gl! приятно читать грамотную речь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • У меня почему то графики не показываются в первом посте...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (d_wade @ 26.9.2019)
    3 дня искать грибы


    нашёл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вернулся с гор 4 дня назад, эмоции от таких поездок сохраняются еще длительное время и всегда хочется сохранить это чуство и незабывать находить почаще время на них! пишу это здесь как напоминание самому себе)) Особенно прикольно было наблюдать за неподдельными эмоциями моих родителей (вчасности моей мамы, так как побывалаона первый раз в своей жизни в осенних карпатах) от увиденых ими красот и от преодоления маршрута к вершинам.
    d0d707d0334e.jpg
    be45f178c8fc.jpg
    9cd200cc3dfb.jpg
    5da80ca168e1.jpg
    19ebd6d1523f.jpg


    по возвращению энтузиазма взяться за работу хоть одбавляй!!))))) правда как обыно, у меня желание катать в разы сильнее чем желание работать над игрой, но я себя заставляю это делать и надеюсь на выробатку привычки в скором!! за эту неделю отыграл немного, но и играл всего 3 сесии
    0ef1d9cdab7f.png


    следующую неделю придерживаюсь плана на мес! всем гл
    3/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет всем кто читает!) Напишу пару строк о прошедшей рабочей неделе, выдалась она не из лёгких, не так даже в моральном плане
    e13ce9d57dae.png
    как в физическом. После возвращения из Барселоны я подключил нормально спорта в свою жизнь(записался в зальчик, опять регулярно начал играть в баскетбол) и казалось бы начал входить в форму. Но по среди недели я начал чуть ли не терять сознание при наклонах, как оказалось после обследования мои шейные позвонки поддавливают на артерию которая не доправляет достаточного количества крови в область мозга отвечающую за ориентацию в пространстве. Причиной по словам врача могла послужить сидячая работа. И от ныне мне предстоит по 30мин шейной гимнастики ежедневно на протяжении полугода. Такие дела.

    Два негативных момента так же хочу отметить и в плане покера:
    1. Это то что я во время сессии как сумасшедший кликаю на обновление текущего результата сессии, и даже от этого отталкиваюсь при принятии решения о завершении ее или продолжении. Понимаю что это бред и основной моей задачей на след неделю будет именно структуризация моей сесии по времени( дабы получить окно для шейной гимнастики) и отказ от просмотра краткосрочных резалтов!!
    2. Это мой бр менеджмент так как собирался играть преимущественно 100ку а играл больше всего 200ку. Постараюсь это исправить тоже в след недельке.

    Ну, за работку. Всем гл!!!))
    Сообщение отредактировал d_wade - 15.10.2019, 6:21
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем кто читает!) Напишу пару строк о прошедшей рабочей неделе, выдалась она не из лёгких, не так даже в моральном плане как в физическом. После возвращения из Барселоны я подключил нормально спорта в свою жизнь(записался в зальчик, опять регулярно начал играть в баскетбол) и казалось бы начал входить в форму. Но по среди недели я начал чуть ли не терять сознание при наклонах, как оказалось после обследования мои шейные позвонки поддавливают на артерию которая не доправляет достаточного количества крови в область мозга отвечающую за ориентацию в пространстве. Причиной по словам врача могла послужить сидячая работа. И от ныне мне предстоит по 30мин шейной гимнастики ежедневно на протяжении полугода. Такие дела.

    Два негативных момента так же хочу отметить и в плане покера:
    1. Это то что я во время сессии как сумасшедший кликаю на обновление текущего результата сессии, и даже от этого отталкиваюсь при принятии решения о завершении ее или продолжении. Понимаю что это бред и основной моей задачей на след неделю будет именно структуризация моей сесии по времени( дабы получить окно для шейной гимнастики) и отказ от просмотра краткосрочных резалтов!!
    2. Это мой бр менеджмент так как собирался играть преимущественно 100ку а играл больше всего 200ку. Постараюсь это исправить тоже в след недельке.

    Ну, за работку. Всем гл!!!))
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу подвести итоги минувшего октября.
    0f954d4659a0.png
    По количеству игры тут все впорядке, сыграл 38к рук(помимо этих играл еще на Pokermatch думаю 5-7к рук точно не знаю), все как планировал, но произошло это в ущерб работе над игрой(не то чтобы я играл больше чтоб чыграть эти 40к рук, НЕТ! мне тупо лень было что-то делать и я играл потому что играть мне нравится больше!)))) Следовательно то количесто и качество времени которое я уделил обучению меня не устраивает, хотя первые две недели я держался молодцом)))

    В ноябре планирую сыграть 40-50к рук в этот раз преимущественно plo100, 200. также минимум 2часа в день приделять обучению. в целом немного больше времени для покера планируется. буду приступать с 6го числа к работе, сейчас неделька отдыха в Египте.
    GL всем!!
    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • всем здарова кто читает)) ноябрь выдался достаточно продуктивным, с учетом того, что первую неделю пропустил - сыграл около 60к рук.
    bdf93093118e.png
    начал читать jareda tendlera и хочу сказать что чувствовал себя более тильтоустойчивым на протяжении этого месяца, (хотя было парочка потных сессий) вообщем советую почитать у кого с этим проблемы. Также взял одну тренировку с Шулером - считаю это однозначно +ев решением в моем случае- так что планирую взять еще парочку уроков у него, уже в этом месяце.

    в декабре план будет менее начыщеным по игре 40-45к рук на том же лимите. по учебе буду избалятся от ликов которые обнаружились в ходе тренировки. с 9-15 уже запланирована поездка с отличной бандой в альпы на катку - тут я весь в предвкушении))) на этом все, всем удачи за столами!)
    7/8
    Ответить Цитировать
    9
  • С недавних пор решил перейти на partypoker, так как там рейкгонка и хороший рейкбек. Но составы там поплотней в сравнении с другими румами и чтобы бороться за лидерборд- катать нужно дофигище, что мне тоже не очень нравится. Но пока еще рано судить, напишу об этом уже в след месяце.
    Своими результатами после возвращения с Барсы - до конца года, я доволен конечно!
    d97c91425c69.png
    )сладывалось в целом хорошо, довольно быстро получилось вернуться на пло200 где я себя чуствую достаточно уверенно. ближайшие 3 месяца планирую продолжать улучшать свою стратегию и гриндить 200ку.
    Очень хотелось бы в этом году попасть в Вегас(на в скидку нужно 50к чтобы ехать на 2мес и катать там 1к и дешевые мтт+расходы.,), но я еще не решил, возможно правильней будет вложить силы и средства чтобы перейти в этом году на лимит повыше, закрепится там и потом уже на след год ехать. ...еще подумаю, но чтобы это осуществить нужно нормально попотеть)) так что в бой!!.Всем гл
    8/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (d_wade @ 12.1.2020)
    хорошо


    Будет ещё лучше, если реги МИД лимитов будут чаще писать в блог, выкладывать раздачи и мысли о игре и не только
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.