Что делать на ривере?

Последний пост:17.11.2019
2
  • Опп неизвестный - 20 рук 29/10/ На ривере запахло жареным, но оддсы 3 к 1. Что делать?

    PokerStars No-Limit Hold'em, 55 Турнир, 500/1,000 Blinds 125 Ante (8 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Button (t25,225)
    SB (t102,200)
    BB (t16,340)
    UTG (t63,471)
    Hero (UTG+1) (t31,523)
    MP1 (t19,285)
    MP2 (t75,991)
    CO (t42,487)

    Hero's M: 12.61

    Префлоп: Hero на UTG+1 с A
    diamond.gif
    , 6
    diamond.gif

    1 скидывает, Hero повышает до t2,000, 3 скидывают, Button коллирует t2,000, SB коллирует t1,500, BB коллирует t1,000

    Флоп: (t9,000) 6
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    , K
    club.gif
    (4 игроков)
    SB чекает, BB чекает, Hero делает бет t2,970, 1 скидывает, SB коллирует t2,970, 1 скидывает

    Турн: (t14,940) 3
    club.gif
    (2 игроков)
    SB чекает, Hero делает бет t9,860, SB коллирует t9,860

    Ривер: (t34,660) J
    club.gif
    (2 игроков)
    SB делает бет t17,330, Hero ?



    Результаты ниже:

    SB имел 2
    club.gif
    , A
    club.gif
    (flush, Ace high).
    Hero имел A
    diamond.gif
    , 6
    diamond.gif
    (two pair, Aces and sixes).
    Результат: SB выиграл t67,796
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп Бет 70%, терн выставляемая с неплохими шансами. Там Макс 66, остальное ты бьешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • С допером смело можно ставить две банки по такому борду, даже по терну есть с чего добирать с СБ. По риверу мы уходим после донкбета, по тенденции поля там всегда доезды, с другой стороны мы ничего не бьём, кроме блефов, Ах руки ОПП по риверу играет чек-колл чек-фолд. Да и по риверу вышла карта которая убивает весь спектр блефа ОПП. Так что я не представляю какие руки ОПП мог протащить до ривера и превратить их в блеф.Только и приходят на ум, которых две комбы, но ОПП должен их превращать в блеф, на что мы не уверены, так что по риверу экслойт фолд
    Сообщение отредактировал FishOfTheBest - 27.9.2019, 11:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Бьем только KJ 4 комбы, A3 3 комбы и мелких тузов и слабых пар, которые сыграют блеф донком чтобы выбить твоих мелких тузов около 13 комб.
    Доборная тут в 2/3 пота идет или в потбет. А 1/2 сильно смотрится.
    По мне тут кол без раздумий. Тут 15 комб которые нас бьют и 20 комб которые мы бьем.
    Я бы еще стат посмотрел wtsd% wsf и wtsd$
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostyak8888 @ 24.10.2019)
    Бьем только KJ 4 комбы, A3 3 комбы и мелких тузов и слабых пар, которые сыграют блеф донком чтобы выбить твоих мелких тузов около 13 комб.
    Доборная тут в 2/3 пота идет или в потбет. А 1/2 сильно смотрится.
    По мне тут кол без раздумий. Тут 15 комб которые нас бьют и 20 комб которые мы бьем.
    Я бы еще стат посмотрел wtsd% wsf и wtsd$


    сомневаюсь, что КВ и А3 будут лидить терн.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • отлично сыграно, ривер простой пасс, ну крайне редко тут кто то станет блефовать в такой ранаут по тому как сыграно. Практически всегда это доезд или слоуплей, и условные КЖ так не играют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.