ищу небольшой краткосрочный бэкинг на Pokerdom

Последний пост:24.09.2019
1
  • всем привет
    возникла проблема,так как из за блокировки средств на карте и расписанием дел на эту неделю, боюсь что могу не успеть отыграть бонус, поэтому ищу "бэкинг" в размере 6 тыс. (желательно переводом от игрока ПД) для отыгрыша еженедельного бонуса(12,5к), сроком на 2-3 дня. После отыгрыша бонуса сделаю вам возврат вложенной суммы + 2 тыс. рублей на счет ПД. В случае проигрыша депозита, без достижения поставленной цели, я так же произведу возврат денежных средств в размере 6к+1,5к, тем самым вы ничем не рискуете. Предпочтительный метод взаиморасчета через внутреннюю сеть рума и тем самым вы застрахованы от мошенеческих действий, Аккаунт на ПД верифицирован,

    P.S. конечно мизирная сделка, но со своими плюсами
    Сообщение отредактировал savvikbro - 24.9.2019, 4:23
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Иди в микрофинансовые организации займи 6к на 4 дня. Больше 600 рублей на такой срок вряд ли заплатишь.
    Тут тебе никто в здравом уме бекинг не даст. Ты только что зарегистрировался на сайте и нет никого, кто мог бы подтвердить что ты не кидала.
    Я вообще не знаю зачем это пишу, потому что ты скорее всего кидала и есть, ведь надо быть сильно глупым чтобы бекинг на таких условиях в таких обстоятельствах просить на форуме, где тебя никто не знает, когда для тебя объективно нет никаких причин его просить, так как ты имеешь более эффективный и простой вариант.
    Цитата
    Предпочтительный метод взаиморасчета через внутреннюю сеть рума и тем самым вы застрахованы от мошенеческих действий,

    Нет, мы ничем не застрахованы от мошеннических действий с твоей стороны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Flexibility, согласен, к ново регу никогда нет доверия. Но тем не менее это не лишает меня права пользоваться тематической частью форума, подходящей для моей ситуации. Если кто то все таки откликнется, то я смогу заложить первый кирпичик в фундамент своей репутации. В МФО нет возможности обратится, так как из за судебных качелей разных инстанций на тему нарушений условий договора со стороны банка, я получаю отказ. Запрягать кого то регать аккаунт чтобы сделать деп и потом перевести мне тоже сомнительно, а я не хочу давать руму не единого повода заблокировать себя
    Цитата ( @ 23.9.2019)
    Нет, мы ничем не застрахованы от мошеннических действий с твоей стороны.


    Если возникнут сомнения, то делаете заявку в службу поддержки и рум может заморозить средства или отказать в выводе, до выяснения обстоятельств, на это времени будет предостаточно с учетом скорости кэшаутов в румах. По моему рычаги для возврата средств как раз имеются


    Если моя просьба и выглядит сомнительно, то не потому что по вашей версии я "сильно глупый", а потому что таким сделали мир люди, которые пользовались реальными ситуациями в корыстных целях и тем самым по тихоньку убивали доверие в обществе
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.