Обучение SNG hu hyper tyrbo от 1$ до 20$

Последний пост:17.02.2020
1
  • Предлагаю обучение по Хедз-ап гипер турбо игре. Курс из 3х занятий, ценой всего в 150у.е. Только для 3х человек!
    Сам играю лимиты от 5 до 30.
    График(в фишках) за последние 3к турниров выглядит так. Примерно 55 фишек с турнира.


    Для кого этот курс?
    -Для игроков микро и средних лимитов, которые хотят подняться выше, но не могут. Или просто хотят улучшить свой скилл и выжимать из своей игры больше.

    Что я предлагаю?
    Курс из 3х занятий который состоит из:
    1. Общий анализ игры. Игра префлоп.
    -Анализ вашей игры на основе вашей статистики, мгновенное выявление ликов и моментов где вы не доигрываете/переигрываете.
    -Важность правильной префлоп игры.
    -Анализ вашей префлоп стратегии и её коррективы
    2. ГТО и эксплойт.
    -Что такое ГТО и с чем его едят.
    -Эксплойт оппонента.
    -Почему важно понимать ГТО, но не использовать его в игре.
    -Алгоритм принятия решений в игре.
    3. Игра постфлоп.
    -Понимание диапазонов.
    -Структуры досок
    -Когда нужно блефовать.
    -Игра в глубоких и коротких стеках, как она влияет на оппонента.

    Для чего мне это нужно?
    Хочу попробовать себя в роли тренера, проверить свои знания и умение обучать, поэтому такая низкая цена, но для начала возьмусь только за 3х человек.

    Пишите в личку или в скайп htsngGypsy

    Продолжительность занятий от 60 до 120 минут, в зависимости от темпа. У ученика обязательно должен быть установлен PT4 или HM2 и быть база хотя бы в 1к турниров.

    P.s. Я понимаю, что для детального анализа и проработки таких важных и обширных тем не хватит 1-2часа. Но я предлагаю не сложные и эффективные приёмы которые помогут вам играть лучше, выигрывать больше и дадут хорошую базу для дальнейшего, более глубокого понимания.
    Сообщение отредактировал SngHu - 22.9.2019, 10:41
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • неплохая попытка) вангую бан
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Forestkee, за что? А типа что это развод, потому что новый акк? Я давно на сайте, но ник второго аккаунта такой же как ник в игре, не хочу его палить, вот и создал новый.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • hu hyper tyrbo - а смысл? "там рыбы нет" (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • povorot, НУ по сравнению с другими дисциплинами - ты прав, но я предлагаю курс для тех кто уже играет гиперы или для тех кто хочет прокачать свою ХА игру
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Курс прошел отлично! Дима дает полную поддержку, отвечает на все возникающие вопросы и всегда готов обсудить интересные споты. Отмечу проработанную структуру подачи материала и высокое желание объяснить каждый момент максимально доходчиво
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то даже смешно. 55 фишек я понимаю в спинах говорить когда все множители разные, другое дело для ха, когда тут есть чёткое обозначение рой.
    У меня выходит 350 фишек с турнира, это рег столы. 55 фишек, это 1-2% рой в лучшем случае ?

    Это mrCrazy как я понимаю ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Хотя наверное больше, ведь всего 1000 фишек в турнире а не 3000 как я играю. Но всё равно, для ха снг есть чёткое обозначение рой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, Чтож, справедливое замечание, однако не стоит сравнивать рег столы и гиперы) Если вам любопытно то мой РОИ на данный момент 5.2%
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.