7бес

Последний пост:16.01.2020
4
Статистика
Всего постов
71
3,437 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • К сожалению, все ныне происходящее напоминает брежневский застой. Благополучие от сказочно подорожавших нефти и газа, остановка общественного и технологического развития, национальная гордыня и враждебное отношение к Западу… Нас ждет жестокое похмелье и запоздалое понимание того, что время потрачено даром, – результат, увы, не может оказаться иным.
    55/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый лучший президент!

    56/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Пальцы гориллы, родившейся с недостатком пигментации.
    Зоопарк в Атланте
    11662346_original.jpg
    57/65
    Ответить Цитировать
    1
  • ..И вот мама все-таки прогоняет тебя от телевизора спать. Ты приходишь, снимаешь покрывало, садишься на краешек кровати и замираешь. Потому что брррр... Сейчас тебе придется залезть под одеяло! А там... ХОЛОДНО!!! И ты вздыхаешь. Потом еще раз вздыхаешь. А потом быстро-быстро снимаешь с себя футболку, трико и носки и ныряешь под белое, хрустящее. Прямо с головой... И кожа немедленно покрывается пупырышками...



    ...Ат, блин! Свет то выключить забыл. И ты кричишь, не высовывая головы из "домика": "Ма-а-а-ам". А мама уже знает, что к чему, не в первый же раз. Она приоткрывает дверь, просовывает руку, щелкает выключателем и желает тебе спокойной ночи.



    - Приятного сна, - отвечаешь ты глухо ей изнутри. Это еще с самого детства как пароль и отзыв. Ты даже долго был уверен, что никак иначе на "спокойной ночи" отвечать нельзя, только "приятного сна"...



    ...И вот ты лежишь, сжавшись как можно плотнее в комочек и "надыхиваешь" под одеяло теплого воздуха.



    Потом дышать становится нечем и ты высовываешь наружу нос. Только нос. В ма-а-а-аленькую щелку. И это даже здорово. Всему телу тепло, а носу - свежо...



    Постепенно ты согреваешь своим теплом всю постель, да и скрюченным лежать устаешь и ты вытягиваешься в струнку, подпихивая под себя со всех сторон одеяло. Плотно-плотно, как у мумии. Чтоб ни граммульки холодного воздуха не пролезло...



    И становится хорошо... И ты засыпаешь...
    58/65
    Ответить Цитировать
    0

  • 59/65
    Ответить Цитировать
    0
  • За что я люблю Россию (помимо всего прочего) - это за свободу. Нигде больше в мире я не чувствую такой свободы.

    Я говорю о свободе реальной, не о пиздобольстве партии и правительства, конечно.
    60/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7bes @ 15.11.2019)
    post-128295-1573820270.png


    Бьём лимиты депозитами пацаны
    +$200 за два месяца.

    61/65
    Ответить Цитировать
    1
  • 62/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Рано или поздно это время кончается, но все-таки. Фидель Кастро (Куба) – 49 лет во власти. Роберт Мугабе (Зимбабве) – 38 лет. Муаммар Каддафи (Ливия) – 42 года. Хосни Мубарак (Египет) – 30 лет. Ким Чен Ир (Северная Корея) – 17 лет. Аугусто Пиночет (Чили) – 17 лет. Альфредо Стресснер (Парагвай) – 35 лет. Рафаэль Трухильо (Доминиканская Республика) – 31 год. Франсуа Дювалье (Гаити) – 14 лет. Иосиф Сталин – 31 год. Ким Ир Сен (Северная Корея) – 46 лет. Франсиско Франко (Испания) – 36 лет. Антониу ди Салазар (Португалия) – 36 лет. Мао Цзэдун – 27 лет. Николае Чаушеску (Румыния) – 24 года. Иосип Броз Тито – 35 лет. Бенито Муссолини – 20 лет. Фердинанд Маркос (Филиппины) – 21 год. Сухарто (Индонезия) – 20 лет. Его предшественник, Сукарно – 24 года.

    Вечность – у Ким Ир Сена. Он объявлен «Вечным президентом».

    25 – 35 лет – то, что обычно дано железной руке.
    63/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Россия должна стать таким своего рода Ираном с религией Победы вместо ислама, с Путиным вместо Аятоллы. И вот что-нибудь такое.
    64/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Известная старая байка. Накануне биржевого краха, ознаменовавшего начало Великой депрессии, некто Рокфеллер, а может кто-то другой из тогдашних воротил первой тройки, чистил ботинки у уличного чистильщика. Узнав миллионера, чистильщик решил воспользоваться случаем и поинтересовался: «Как вы думаете, стоит мне сейчас продать акции фирмы N или подождать?»

    Что ответил Рокфеллер (или не Рокфеллер) история умалчивает, зато, придя в офис, он сразу вызвал помощника и приказал избавиться от всех биржевых ценных бумаг: «Если на бирже играет уже чистильщик обуви, то мне там делать нечего!».


    Забавно что в покере всё ровно наоборот.
    65/65
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.