7бес

Последний пост:16.01.2020
4
Статистика
Всего постов
71
3,394 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
Самые активные читатели
1 2 3 4

  • 18/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Планы на ближайшее,чтобы стать регом мтт
    Сама игра
    -------------------------------------------- 1.Нет снг 45 (сильное поле)
    2.мало сатов(попадание 1 раз из 8 в $11 , ожидание $1.32 с турнира(Roi 20%)),при Roi 10$ в $11 банкролл для сатов нужен миниму $900(100 баинов если попадать в $11 каждые 8 раз),возможен 1 сат из 30 турниров на выстрел
    3.играть как сессиями так и нет,ожидание не поменяется
    4.играем мтснг 90 и 180 и мтт $0.55-$1.10,желательно низкий афс
    5. ограничит лимит до снг $1 и мтт $1.10
    6. в день 30 мтт +мтснг
    7. Удобное количество столов
    8. Вовремя приходить после перерыва
    9. При удвоении банкролла $450,повышаем лимиты
    10. не выводим бр после любых просадок
    11. не играть слоты
    12. играем только на пс
    13.прочекать лучшее время с фишами в ,90 и 180макс
    ---------------------------------
    Обучение

    1.продлить подписку ICMIZER и разбирать спектры и вопросы не менее 2 ч и разобраться в самой программе ,для наилучшего обучения

    2.Узнать о гто программах, поискать бесплатные альтернативы

    3.Изучить курс Bencb

    4. Искать новые воды


    5. Прочекать виды тренеров по мтт и их расценки,искать их материалы
    6. искать твич каналы и конфы покерных школ и вступать в группы
    7. искать воды на торрентах и файлообменниках
    8. найти конфы по мтт
    9. прочекать бэкинговые фонды и возможно найти с обучением и без банкрролла
    10. тратить на обучение не менее 4ч в день,2 ч на ICMZER и 2ч на Bencb или любые воды
    11. тратить на поиск водов и просмотр блогов регов мтт и прочее не менее 1ч в день


    не менять эти правила до 01/01.2020
    19/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати через чат можно блокировать спины
    20/65
    Ответить Цитировать
    0
  • На главной руководитель бэкингового фонда пишет:


    Цитата
    Самый эффективный способ обучения в МТТ – это вообще не работать над игрой. В среднем игроки тратят в неделю по 10-15 часов в Pio (что, по сути, хватит только для изучения флопов), но вместо этого могут просто играть небольшими ставками и в итоге терять гораздо меньше $EV по сравнению с временными затратами на обучение.

    Простой пример: вы работаете над ставками на 7-хай бордах, потратили на это 3 часа и все хорошо усвоили. Свое часовое ожидание вы оцениваете в $200. За следующие 3 недели у вас было 2 розыгрыша, когда вы получали в хедз-апе 7-хай доски. Разница в $EV разных размеров ставок всегда будет меньше $600.

    Добавьте к этому, что более 50% турниров проходят в формате PSKO, то есть как префлоп (диапазоны), так и флоп (стратегия) там будут совсем другими. Из-за ICM стратегия тоже поменяется, следовательно Pio можно вообще не учитывать.

    Более того, как только вы изучите флопы, вы поймете, насколько они сложны. Часто у вас не будет четкого ответа, и это приведет к волнению и неуверенности. Вы будете оказываться в незнакомых спотах, но вам будет казаться, что вы должны их знать, а это демотивирует.
    21/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Артемий Лебедев о «оппах» сказал, как отрезал


    22/65
    Ответить Цитировать
    0
  • В ICMIZER в тренировке

    23/65
    Ответить Цитировать
    0
  • График (по сути эта дистанция для шести полноценных рабочих дней)

    24/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Винрейты аби $1.10

    25/65
    Ответить Цитировать
    0

  • 26/65
    Ответить Цитировать
    0
  • 7bes, на аватарке ты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 7bes, дневник можно переносить, раз ты мтснг играешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 19.11.2019)
    7bes, на аватарке ты?


    Бабушка
    27/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 19.11.2019)
    7bes, дневник можно переносить, раз ты мтснг играешь


    0a7773cf680b22d72182acebedda377d.jpg
    28/65
    Ответить Цитировать
    0
  • А сорян я и правда в разделе нл40 минус.

    Господи какие же мттшники тупые даже блог не могут создать в нужном разделе
    29/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Грузил с 17:00 только мтт $0.55-$1.10 и мтснг 90-180макс


    Результаты так:



    Винрейты вот так:




    Банкролл вот так:

    30/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Про мысли в даунстрике и почему они возникают пишет один психолог

    Цитата
    Вы можете мысленно или устно попросить прощение у всех кого обидели и вам даруют избавление, вы можете помолиться, пообещать какие-то хорошие поступки и дела и тогда вас пощадят. И это еще относительно полезная работа - раскаяние в нездоровом образе жизни и плохих делах, на это мозг еще может дать энергию. А если вы не верующий, все еще хуже у вашей короны. Ей не нужна идея строгого Бога, чтобы держать ваш локус подальше от вас. Она просто помогает вам считать, что пока вы держите фокус внимания на источнике опасности, вы защищаете себя.

    Вот как первобытный охотник следил за кустами, откуда мог появиться тигр, так и вы следите за местом, куда придут результаты . Бдительно и неустанно держите там свой фокус. А если засыпаете, то просыпаетесь через час-два в холодном поту. А! Где я? Что с результатами? Их пока нет? Ну ладно. Подремлю еще немного, но один глаз оставлю открытым на всякий случай, чтобы следить.

    Корона создает видимость, что ваши границы дальше. Вы не можете почувствовать и осознать, что от-вас-действительно-не-зависит, вы думаете: да, не зависит, наверное, но это не точно, и скорее всего как-то зависит, не может быть, чтобы это относилось ко мне, но не зависело совсем. Признать что вы зависите от этого, а оно от вас нет - ужасно, рушится миф о собственной грандиозности.

    Но чтобы это по-настоящему осознать, надо принять мысль, что вы очень малы и незначительны в мире, не влияете на многие события никак. В границах - это значит вот до сих пор можешь что-то, а здесь стоп, уже не можешь, началась чужая территория. Вот что такое границы. Ограничение своего влияния до реальных своих возможностей, не иллюзорных.

    И корона не согласна с этим. Она бастует. Она помогает почувствовать себя грандиозным, способным мысленно влиять на все.
    31/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Про спины флеш

    Цитата
    Цитата (Dendrover @ 19.11.2019)

    сейчас во флешах катка хуевая для всех пулов/игроков абсолютно. Но если мы выведем русских игроков из игры, она может стать плюсовой для зарубежных конюшен


    32/65
    Ответить Цитировать
    1
  • 1998г

    1574146816120558120.jpg
    33/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Будущий президент России Алексей Навальный хорош собой

    К нему обращаются и чиновники и простые граждане с просьбой провести проверку своих коллег, замешанных в коррупции, ему доверяют, его любят и поддерживают. Будущий президент России - Алексей Навальный.

    center

    ​Алексей Навальный



    Хорош собой, следит за своим физическим состоянием, делает пробежку, молодой, амбициозный, популярный среди молодежи, все это Алексей Навальный.

    2,1 млн. подписчиков в Twitter, 3 млн. подписчиков в Youtube, 400 тыс. подписчиков во Вконтакте, сегодня мы подберем единственное правильное словосочетание, описывающее отношение к политику: Алексей - россияне любят вас! Россияне следят за вами, поддерживают вас и хотят, чтобы вы стали президентом.

    Это не ирония, не какой-нибудь политический фельетон, это действительно самое правдивое описание положения, на сегодняшний день, Алексея Навального. Он тот, кто первый начал снимать разоблачающие фильмы о коррупции в России на новом уровне, так, как это еще никто не делал.

    Алексей Навальный человек, который полюбил правду. Этим он восхищает многих. За правду он готов терпеть любое давление, но не предаст ее. Для него правда - это единственный путь.

    Он уже стал великим и уже вошел в историю России, но ему еще предстоит совершить много дел на благо своей Родины. Самый смелый, самый храбрый, самый умный и самый мудрый. Успехов тебе.

    #Навальный
    34/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Развитые страны желают, чтобы Алексей Навальный стал президентом России

    США, государства Европы и другие развитые страны желают и надеются, что Алексей Навальный станет президентом России вскоре. О политике пишут, поддерживая его, самые цитируемые и старинные газеты мира, охватывая огромную аудиторию.

    center



    Мировые газеты упоминают Алексея Навального, как "лидера оппозиции". Газета The New York Times отмечает, что остановить критику в адрес действующего президента невозможно.

    Западная публика активно следит за состоянием российского оппозиционера. Каждые проблемы, давление, которое на него оказывается, сразу освещаются мировыми СМИ.

    center



    Не является исключением и, начавшиеся в сентябре 2019 г., обыски в штабах Навального по всей России. Статьи об оппозиционере пользуются большим интересом. Возможно, скоро, новости об Алексее Навальном будут выходить чаще, чем новости о действующем президенте России.
    center


    Для Запада Алексей Навальный уже "президент" России. Он тот человек, с которым они взаимодействуют по различным вопросам. Например, Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) поддерживает политика в ряде вопросов, касаемых свободы и прав граждан России.

    center



    Читая знаменитые и авторитетные мировые СМИ, значительная доля населения планеты знает российского оппозиционера, начиная от Японии, заканчивая США.

    Алексей Навальный оказал существенное влияние в России в борьбе против коррупции. Он предстал в лице иностранной публики, как человек, который не запятнает свою репутацию, примкнувшись к взяточникам.

    Политик работает в стране, в которой уровень коррупции зашкаливает. Это жесткие условия, которые сопровождаются всевозможными давлением, арестами, угрозами, заключениями под стражу, конфискациями имущества, большими штрафами и другими инструментами, призванными подавить личность человека.

    center


    В последнем рейтинге стран мира по уровню восприятия коррупции, опубликованном международной организацией Transparency International, Россия занимает 138 место из 180.

    Это показывает, насколько сложно приходится осуществлять свою деятельность Алексею Навальному, ведь высокий уровень коррупции порождает большое количество барьеров формальных и неформальных, административных, правовых, моральных, силовых и других.

    К счастью, все больше людей осознают этого и выражают поддержку политику, как в России, так и за рубежом.

    #Навальный
    35/65
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s