Следуй за Чёрным Кроликом

Последний пост:04.03.2020
15
Статистика
Всего постов
13
2,632 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.09.2019 +16
21.09.2019 +6
17.09.2019 +3
04.03.2020 +2
13.09.2019 +1
Самые активные читатели
  • Добро пожаловать в Мой Маленький Мир. 



    Город: Новосибирск

    О себе: 
     

    В 2017 году закончил Юридический факультет НГТУ («Уголовно-правовая» специализация). Учась в институте (примерно на 3-ем курсе) я понял, что не буду работать по специальности. Причин этому было много, начиная от банального "не моё", до нежелания поддерживать действующий режим. Но, несмотря на это, мне нравился процесс обучения, взаимодействия с коллективом и случайными событиями которые происходили. 
    Помимо учёбы, я занимался творчеством. Был профессиональным иллюзионистом (в 17 лет начал выступать на корпоративах, свадьбах, презентациях... ). Был опыт съемок на ТВ: интервью, обучающие рубрики, участие в шоу на федеральном канале. Вмешался творческий кризис и поиски себя вогнали в депрессивное состояние. Сейчас фокусы - просто хобби. Чуть позже, расскажу об этом подробнее.


    О покере: 
     

    С детства у меня была любовь к картам. Мне нравилось рассматривать картинки, изучать различные игры и показывать фокусы. Почти каждый день с 16 лет я оттачивал карточные техники, гнул пальцы, учился "крутить" карты, но всегда был далек от игры и обходил её стороной. С правилами покера я познакомился в 18 лет, а в 19 - был удивлен, что этим можно ещё и зарабатывать. Зарегистрировался на старзах, слил два депозита по 10$ и забыл об игре на пару лет. 
    Спустя время начал читать статьи на стратеджи и смотреть воды. Уделил игре около месяца (nl2 по mss) и бросил, не увидев результата. 
    В 2016 году начал ходить на тренинги по НЛП (НЛП-Практик). Занятия проходили в формате теоретической части с дальнейшей практической отработкой. Послушав лекцию, мы разбились на пары. Передо мной села девушка по имени Оля и начала рассказывать о своих целях, что хочет побить какой-то там лимит по покеру и перейти выше. У нас завязалось общение, а в перерыве познакомился с её (теперь уже) мужем Андреем, который брал wcoop по hi/low. 
    Эта встреча изменила моё отношение к покеру. У меня загорелись глаза и я захотел начать играть. Андрей рассказал мне про нынешние реалии покера, о бешеной конкуренции и сказал что если и начинать, то только в омаху. Так я и сделал, но к игре приступил в 2017, после окончания института. Отыграл около 20к рук на plo2 и потерял фокусировку. Мне приходилось себя заставлять не только обучаться, но и играть. Открыв столы, мне становилось скучно уже через 20 минут. Ни о какой дистанции с таким желанием не могло быть и речи. Я был сфокусирован только на результат.
     

    1111.jpg


    Весна, 2019 год. Я начал смотреть стримы по турнирному покеру и он меня зацепил. Впервые, мне захотелось разобраться в игре и понять, как лучше разыграть ту или иную раздачу. Мне стало интересно не только обучаться игре, но и отыгрывать длинные сессии. В конце июня начал играть СНГ 9max по 1,50$. Отыграл 300 турниров около нуля и в начале сентября перешел в МТТ. Новая дисциплина встретила меня дружелюбно, за первые две недели отыграл порядка 200 турниров и увеличил БР до 1000$.



    Сообщение отредактировал Donnie686Darko - 27.12.2022, 22:23
    1/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Когда прошёл регистрацию на Gipsyteam, я сразу планировал создать блог, но почитав новеньких игроков, понял, что очередной такой дневник никому не будет интересен. Я начал выставлять себе разные планки, чтобы отсрочить этот момент. Первоначально, я поставил себе цель завести блог когда набью бр до 100$, спустя неделю занял 2 место в турнире PKO 5,50 888Poker и увеличил БР на 203$, но решил не спешить и начать писать когда БР составит 1000$.

    Пожалуй, хватит оттягивать. Хочу читать то, что я уже прошел и осознавать что иду в верном направлении + получать обратную связь от людей.

    888:


    PokerStars:

    В данный момент, играю АБИ 3
    Сообщение отредактировал Donnie686Darko - 13.9.2019, 23:08
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Donnie686Darko @ 13.9.2019)
    до нежелания поддерживать действующий режим


    Уважаю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Главное не теряй голову, дистанция еще не показательная, и если вдруг пойдешь выше спускайся вовремя по БРМ, удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Как вы это делаете,только начал играть,БАЦ-БАЦ-БАЦ BR 1000$
    АХ да,ты же иллюзионист
    Топи в том же направлении.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если так и дальше пойдет - я офигею. Удачи.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил себе монитор для игры на 32 дюйма (Samsung C32JG50QQI). До этого играл на телевизоре, закрепленном на стене. Большие столы. Красивая картинка. Но, приходилось задирать голову, ломило шею и буквально вытекали глаза.
    У монитора изогнутый экран, насыщенные цвета, эффект глубины. На таком, наверное, прикольно в стрелялки играть.


    В последние дни мало играл. Работаю 2/2, а на выходных было много договоренностей в социальном мире.
    Ещё и последние теплые деньки в Новосибирске, а потом дожди.

    На работе сегодня сыграл пару турниров. В одном занял второе место.


    Цитата (AA_KK @ 13.9.2019)
    Главное не теряй голову, дистанция еще не показательная, и если вдруг пойдешь выше спускайся вовремя по БРМ, удачи.


    Спасибо) Сейчас буду наигрывать дистанцию на аби 3, пока теорию осваиваю.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Столкнулся с проблемой тильта, который периодически возникает во время игры. Я могу нарастить самый большой стек в турнире и слить его за 1 ставку, пытаясь вскрыть блеф оппонента, которого там точно не может быть. Забавно, что логически я себе объясняю почему это не нужно делать, но в последний момент сознательно допускаю ошибку.
    После первой победы в крупном турнире стало чуть проще, уже получается скидывать карты в сложных ситуациях, деньги не так давят, да и динамику начал чувствовать намного лучше. Нужно начать работать над дисциплиной: заняться спортом, продолжить медитацию.

    Раньше, казалось, что всё дело в утомляемости, да она сказывается, но недостаток теории тоже влияет. Когда не знаешь что делать - легче поддаться панике.

    Кстати, вчера занял первое место в $5.50 BIG Fish:

    Банкролл : 1 500$
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • сильно! ты только на 888 играешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kornaha @ 21.9.2019)
    сильно! ты только на 888 играешь?


    Спасибо) Играю на PokerStars и 888.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • image.png

    еее дядька зашел на 888 поиграть свои микролимиты....
    потом пересмотрел последние раздачи - вагон ошибок в опа и у меня тоже достаточно. Кому интересно закину ссылку на хедзап.
    Сообщение отредактировал kornaha - 26.9.2019, 5:08
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В конце прошлого года дисперсия качнула мой внутренний мир. Пришлось пересмотреть отношение к дружбе, семье и здоровью, а заодно — проработать появившиеся обиды.
    Всё свободное время я находился в апатичном состоянии, прокручивая одни и те же ситуации.

    Играя в покер, стал абстрагироваться от игры, смещая фокус на внутренние переживания, подкасты и музыку. Действия были шаблонными/выученными, а сложные ситуации — провоцировали чувство тревоги. При поиске оптимального решения, я находил лишь новые вопросы, вводящие в больший ступор.

    ... Глубина глубина, я не твой

    Всю жизнь, у меня было убеждение, что "игры это пустая трата времени". Когда мои сверстники мочили нубов, я учился программировать, делать фокусы. Когда они начали ходить по вечеринкам, я - по свадьбам, в роли артиста оригинального жанра. "Нужно работать". "Некогда отдыхать".
    В погоне за результатом, я разучился получать удовольствие от процесса, а жизнь сменилась планами.

    Через два месяца рефлексии, мне стало скучно. Я купил в стиме 20-ть разных квестов (была рождественская распродажа) в стиле Point-and-click. Изначально, планировал запускать игры только на работе, чтобы разнообразить день, но наткнулся на "Gibbous - A Cthulhu Adventure", которая завладела всем моим свободным временем. С первой сцены, я влюбился в рисовку и таинственный мир, с отсылками к творчеству Лавкрафта. Мне хотелось, чтобы игра продолжалась как можно дольше, а после финальных титров — пройти её снова.


    Играя в квесты, я соскучился по покеру. По живым соперникам. По работе над стратегиями и собой.
    После перерыва появилось понимание того, зачем нужно то или иное действие, а самое главное — я начал чувствовать ритм и научился наигрывать дистанцию.


    ... Глубина глубина, я твой
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.