Аквариум Плюшки

Последний пост:02.05.2023
80
Статистика
Всего постов
506
50,080 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2020 +132
30.10.2019 +61
28.06.2022 +45
06.11.2019 +41
02.06.2022 +34
Лучшие посты читателей
illiria +31
Only +30
Nice2MeetU +22
BellySmith +20
Fenrizz +17
Самые активные читатели
1 3 21 22 23 24 25 26
  • Danxooo, я тоже..  Исиньская глина..

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Plyshka322, Советую попробовать габу, очень сильный и необычный чай. Приятная кислинка и невероятным расслабляющим эффектом. К примеру blackjack, 888, 777.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Для дома несколько комлектов - исинец-эгоист для красных чаев, гайвань для пуэров, и колба для всех остальных. На работе юзаю старый типот и пью онли шу. 

     

    Много разных пиалок, но пью сейчас исключительно из бокала из двойного стекла. Нравится мне как чай в нем выглядит. Некоторый чай вообще в колбе заваривать  очень красиво.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Увлечён китайским чаем более пяти лет и самый прикол церемонии - абсолютное отвлечение от реальных проблем. Особенно актуально после тяжёлой мттшной сессии, когда ты никак не можешь выкинуть из головы ту или иную плохо или не очень хорошо сыгранную раздачу) До чаепития куча мыслей в голове, но после первой пиалы в голове будто-бы наступает гармония и тебя больше ничего не тревожит...

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот вы дрочеры, а! Тож теперь  попробую.=)

    А что ещё можно из обиходного попробовать? 

    Курить вот чёт надоело - бросил, бухло даже не обсуждаю.


    Просто reset, он ведь часто не только дома нужен, не будешь же с собой посуду таскать везде.))


    Может рисованием заняться? Кто чем ещё отвлекается, ребят?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SolarWind @ 09.05.22)  


    Просто reset, он ведь часто не только дома нужен, не будешь же с собой посуду таскать везде.))

    Нет никаких трудностей в заваривании чая на природе - термос и минимальный набор посуды. Варка на природе так вообще что то бомбическое, хотя чуть заковырестее и подороже.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SolarWind @ 09.05.22)  

    Просто reset, он ведь часто не только дома нужен, не будешь же с собой посуду таскать везде.))

     

    Многие знакомые делают себе чайный уголок на работе, заваривают в термос в дорогу, если нужно уезжать и тд. Вариантов распития масса)

    267/302
    Ответить Цитировать
    2
  • BeatsoftheBeast, габа - тема, пробоавал!

    268/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень приятно видеть, что много ребят внимательно подходят к увлечению чайной культурой, круто!

    269/302
    Ответить Цитировать
    4
  • Plyshka322, огонь пост, то что нужно) 

     

    Шу Пуэром балуюсь уже года полтора. Но ни как руки не доходят купить нормальный чайник и посуду для этих целей. Тупо закидывал заварку и заливал кипятком. Твой пост и комментарии чайных пьяниц очень замотивировали - концентрация единомышленников делает свое дело) Отметил себе в ближайшее время, при первой возможности, купить все атрибуты чайной церемонии и поделиться впечатлениями 

     

    А пока послушаю пару треков, что навеял пост)

     

     

     

     

    Подписался 

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 10.5.2022, 22:20
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! 


    Последняя неделя выглядит вот так:
    В целом на нл20 все идет по плану, скоро буду штурмовать нл40.

     

     


    Полностью нл20 пока выглядит так:
    В общем фишей много, поляна хорошая, можно трудится!

     

    И да, из приятного. В ночь с воскресенья на понедельник оформил пока бест дей на нл20, да и в целом в кеше больше за день вроде не плюсовал:

     

     

    В общем буду держать в курсе! Спасибо за внимание

    270/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Итоги мая 2022 


    Немного пропал с отчетами. Буду исправляться.


    Начну попорядочку. На месяц было несколько установок. 

    1. Доиграть нл20 с винрейтом 6+EVbb/100 и выше.  

    2. Увеличивать кол-во играемых столов. Играл почти весь месяц 2-3 стола, иногда добавляя еще 1-2. Но старался не гнаться за этим, что бы не терять в качестве. Еще сложновато сосредоточится и делать осознанные решения. Даже при 4 столах бывает не успеваю норм подумать в сложных раздачах. В общем по этому пункту с переменным успехом. 

    Далее стоят цели до 09.06 и они еще в процессе.

    - сохранить винрейт 6+EVbb/100

    - при этом большую часть сессии играть 4 стола. Но тут опять же дал себе установку не замазываться и если чувствую, что не успеваю, то лучше 1 стол закрыть и сосредоточится на качестве игры.

    - отыграть 200 часов катки. На данный момент отыграно 110 часов с 09.05 и не отыграно 90 часов. Врятли успею, но тут уже ничего не поделаешь. От болезней никто не застрахован, постараюсь максимально приблизится к 200 часам на сколько это возможно.

    Играл меньше, чем устанавливал изначально. Но как есть. В середине месяца были тех. проблемы, которые от меня не зависили. 

    Выпал из катки дней на 4, После чего к концу месяца успешно заболел. Стало плохо прямо во время катки, пошел полежать. Уснул. Проснулся с диким ознобом и температурой. Температура держалось в таком виде примерно сутки. Как только спала сел дальше катать. Хоть и плоховато мне было потом на протяжении дней 5, температуры не было, просто жар, сильная слабость и ощущение, что организм борется с каким то вирусом. Немного покашлял, но не сильно. В общем пережил, отпустило. Сейчас еще чувствую немного отголоски болезни, но чувствую уже себя в целом хорошо. В итоге за ту болезненную неделю откатал мало, садился часов на 4-5. Дикая слабость не давала мне задержаться в кресле и дико клонило в сон. В общем катал по мере сил. 

     

    Результаты получились примерно такими: 

    Переапало по факту, но в целом и по EV результат неплохой. 

    Х2н криво считает разадачи, некоторые пропускает, поэтому результаты примерные, курс тоже примерный, рейкбек придет 30%

     

    В общем на месяц июнь остается те же 200 часов катки и минимум 50 часов теории. 

     

    Из непокерного:

     

    В начале месяца травмировал ногу во время длительной пробежки. Заболел сустав на левой стопе. Болело не сильно, мазал несколько дней, вроде отошла. Пошел побегать. Сбегал 10 км, заболела по новой. Не долечил видимо. В общем так с 8 мая до конца месяца лечил, сейчас вроде восстановился, надеюсь тревожить не будет. Вчера сбегал на проверку аккуратно 4 км, вроде в порядке. Но чувствуется, что ноге не комфортно как то.  Видимо придется сделать упор на укрепляющие упражнения и офп.


    22 мая в Твери проходил Забег РФ на который я готовился (сомнительное утверждение) и из-за травмы был вынужден находится в качестве болельщика. Но зато мой друг Егор без меня сбегал 10 км на личник, чему я за него рад. 

    В общем всем спасибо за внимание. Будем трудится дальше.


    Всем удачи за столами!

    271/302
    Ответить Цитировать
    34
  • Показываю гайд как отскочить с КК vs AA. Чел на ББ показал АА, которые он случайно скинул, лол

    272/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго дня всем!


    Сегодня сессия получилась длиннее обычной. Чему я конечно рад. Играл не плохо, сдавали так себе в целом. По кассе +20$ примерно, х2н опять теряет где то руки. 

    Месяц начался душновато, два дня подряд закончил по стоплосу. Но вроде начало отпускать, сегодня большую часть играл онли 2 стола, что бы точно удостоверится, что не делаю грубых ошибок, это думаю дало свои плоды. Из очевидного все равно сделал несколько грубых. Это уж не говоря о том, сколько я их найду, когда буду разбирать сессию. Под конец все таки добавил еще 2 стола и играл уже комфортно. 
    Иду отдыхать, вечером продолжим.

    273/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго дня, друзья! 


    Сегодня обновил best day! Прошлый был +200$ ровно (15.05.2022) Теперь официально +237$ по кассе 06.06.2022


    Не вкурсе на сколько это норм результат за сессию, но все равно доволен. Поделитесь у кого какой бест дей в кеше? Это кста нл20 онли.

    274/302
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Вчера вот так. Пробовал добавлять нл40 и играл 6 столов старался. Утром играл 4 часа онли 2 стола вроде. В итоге шло нормально, но ночью мне стало плоховато, температуры небыло, но ощущение, что простуда душит - было. В итоге играть стало плоховато и офнул. 

     

    275/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! 


    Пройдусь по новостям немного. А то потерялся совсем, надо исправлятся.


    - выпал из катки аж на 3 дня, недолечился в прошлый раз. Снова была температура пару дней. Кашель, насморк, все по классике. Сейчас чувствую уже себя лучше. К катке вернулся.

    - довел кол-во столов до 6, чувствую себя комфортно, буду оттачивать и прибавлять дальше

    - начал добовлять нл40, пару столов по возможности, бывало и больше добавлял, если прям хорошие были. Поле примерно такое же как и на нл20 по ощущениям, сильных отличий не ощутил пока, реги и фишы многие с лимита ниже.

    - оформил бест дей сегодня +237$ (06.06) +255$ (14.06)

    - все еще планирую доиграть 200 часов катки до конца месяца

     

    Всем спасибо за внимание и удачи!

    276/302
    Ответить Цитировать
    6
  • Отличные результаты!

    Винрейты я смотрю прилично выросли после перехода в приложения)

    какой эмулятор используешь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MaDzzz, спасибо! Да, поляна в приложениях хорошая. Да и много стал заниматься теорией. Месяц пользовался Nox, но там были тех. проблемы и перешел на LDPlayer. Он прям хорошо работает, летает

    277/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plyshka322 @ 15.06.22)  

    MaDzzz, спасибо! Да, поляна в приложениях хорошая. Да и много стал заниматься теорией. Месяц пользовался Nox, но там были тех. проблемы и перешел на LDPlayer. Он прям хорошо работает, летает

    доп ничего не настраивал в нем? У меня почему-то безбожно глючит

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 21 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.