Аквариум Плюшки

Последний пост:02.05.2023
80
Статистика
Всего постов
506
49,775 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2020 +132
30.10.2019 +61
28.06.2022 +45
06.11.2019 +41
02.06.2022 +34
Лучшие посты читателей
illiria +31
Only +30
Nice2MeetU +22
BellySmith +20
Fenrizz +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 26
  • Можно поздравить Рената ZapahZamazki (ныне забаненного на форуме) с 1 местом в серийнике

    17/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот. Опять вылет на предфиналке. Уже выработалась апатия к таким моментам. Итог: 12 место и +14.68$ к бр

    В ключевой раздаче пихнул 12bb с баттона с 66 и наткнулся в 99. Ничего с этим не поделаешь (еще и 6 на флопе ручкой помахала, скрин в спойлере внизу)




    Будем работать дальше!
    18/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять предфиналка, эх..

    19/302
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 место в 1.1$ NLHE (6-Max, Hyper-Turbo) и +60$ к бр! Результат хороший. В HU проиграл монетку - вылетел, дефолт. Месяц это не отмазывает, месяц еще пока в минус. Будем работать дальше. Есть еще время отмазаться :D График скину в конце месяца


    20/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх, не дают доехать. +16.62$ к банкроллу

    Вылетел AJ в KQ на 16 месте.

    21/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Ухожу с "завода" на встречу неизведанному....

    Вот и заканчивается мой путь в мебельной сфере. Завтра последний рабочий день и вот решил написать небольшой (или большой, как пойдет) текстик на тему своей работы. Как познакомился с профессиональным онлайн покером. И конечно вы узнаете, настолько ли я глуп, что ухожу со стабильной работы в покер в 2к19. Но, начнем по порядочку...

    Конец 17 года. Я с треском ухожу с работы в строительном магазине даже не забрав последнюю зарплату (мне тонко намекнули, что либо я батрачу на них еще, либо ухожу без денег) Выбор для меня был очевиден в виду принципиальности. После чего начинается безделье длинною в несколько месяцев. В это время занимался всякой ерундой и какими то мелкими пробами. Начиная от трейдинга в CS:GO заканчивая раскруткой и ведением сайта все по той же игре. Сайт кстати сейчас работает и в поисковиках по разным темам кс го выплывает часто на первые места (сейчас им полностью занимается человек, который в принципе и придумал идею с сайтом) кому интересно пишите в личку, скину посмотреть. После всего этого время припровождения, весной я устраиваюсь в мебельный салон, на лучшую по моему мнению работу в городе. Хорошая зарплата, удобный график и работы по минимум. Чего еще можно желать, казалось бы. Но амбиции у меня до потолка с самого детства. Поэтому работа эта мне быстро надоедает, денег хочется больше, а в моем городке это чуть ли не потолок развития, если не брать в расчет гос. сферу или какие то собственные бизнес проекты.

    Во всю идет 2018. Июль. Я постоянно нахожусь в поиске чего то нового. Какие то бизнес идеи и вообще что либо, что может принести хороший доход.
    В ютюбе я натыкаюсь на ролик одного всеми известного мошенника игрока в покер с красноречивым названием "что то вроде как заработать 10000$ с 0.01$" естественно меня это забайтило. (как бы это было не смешно, но нельзя отрицать, что бебишарк привел в покер много ребят, в том числе и меня)

    С покером тогда я был уже знаком, у моего брата был кейс с фишками, мы знали правила (скорее всего знали их плохо) мы покупали дорогие наборы пластиковых карт, что бы красиво их мешать и делать разные фишки. Естественно не о каком заработке с покера мы не думали, да и по телику никогда особо покер не показывали, а ведь как бы это не было страшно, все мы росли на телевизоре (благо, давно уже отказался его смотреть). Ближе к делу, после этого ролика я пересмотрел еще тонны две видеороликов про покер. И прикинул в уме, что можно было бы попробовать и на бабки поиграть. Скачал патипокер, закинул какие то 20$ или типо того. И начал наяривать центовики как не в себя. Учитывая, что в покер на компе я никогда не играл, я наиграл где то 700 этих самых центовиков. Периодически выигрывая какие то билеты хрен пойми куда, но все равно заливал. Депозитил - заливал и по новой. Разочек вылетел на бабле турика на PPL$ (была сумма по типо 1к или чего то такого) Сейчас кажется что не много, но тогда были ощущения как будто я был на волосок от того, что бы стать миллионером. После вылета сразу решил для себя, что покер не мое - тильтанул и какое то время не играл вообще.
    Естественно ничего годного я из этих центовиков не извлек, кроме пуш фолда (т.к вроде там был стартовый стек 10bb) и понимания, что даже с AA лучше не тереть ручки в широкой улыбке - могут наказать.

    Потом отменили центовики и я резко свалил на PS. Т.к я жесткий перфекционист, сильно пригорало с кривого софта на PP и нравилась оболочка у PS. Начал играть там какие то фриролы, и потихоньку углублялся в моменты БРМ и вообще концепции заработка в покере. Итак, проходит еще несколько месяцев. Короткими шагами с долгими перерывами я иду к тому, что все таки нужно играть по БР и только тогда можно начать что то выводить.

    10 июня 2019. Ключевая дата. Мой первый занос. 1 место в 1.1 NLHE и +180 баксов. Сумма не о чем, но радости не было предела. Естественно, я не стал раскручиваться дальше, вывел бабки и купил себе часы за 200$. До сих пор ношу и хвастаюсь всем, что это моя первая победа покер. То, с чего началась моя помешанность (не путать с лудоманией)

    Следующие 2 месяца лета проходят в замазке на 200$ не по бр, играю мало. Но много читаю по игре, благо на работе времени было на это достаточно. (Говорю же сказка, а не работа)
    Тем временем на работе дела у меня идут не очень. Морально нет никакого желания работать. От слова совсем. Последние 2 месяца я работаю вообще отвратительно. Просто, что называется дорабатываю на по*уй. (Понимаю, что это плохо и с таким отношением лучше вообще не работать)


    Сентябрь 2019 или первый апстрик. В начале сентября у меня оставалось около 50$ на балансе и я решил строго катать по БР, начинал какие то снг, но потом отобравшись на билдер 2.2 выиграл там 111$ и спокойно сел катать мтт аби 1. В общем отыграл небольшую дистанцию, но с приятным ROI почти в 100%. Весь сентябрь я был в раздумьях об уходе с работы, ибо накал моих нервов был на высоте. Не буду сильно вдаваться в подробности работы. Но тут и так все ясно. Все зависит от человека, например, мой старший брат на этой же работе (мы работали вместе) не тратил вообще на эту работу никаких нервов. Просто ему на все по*ую и он во время может забить болт на ситуацию в которой от него ничего не зависит. У меня же горит от любой ситуации которая идет не "по списку".

    В целом определился на окончательный уход я к концу сентября и обговорив с боссом, дал ему месяц на то, что бы он спокойно нашел и немного обучил нового работника. К слову, завтра последний рабочий день, а нового менеджера он все еще не нашел. Ну это уже не мои проблемы.

    И вот я сижу и пишу этот текст в конце рабочего дня. Передо мной огромный путь, который мне предстоит пройти прежде чем стать профессиональным покеристом (да, в голове я уже не представляю будущего без покера). Решится на уход с работы мне морально сложновато, но я понимаю, что не рискнув сейчас (хорошо, есть возможность дать себе время на развитие в покере, т.к есть шанс, что первое время я не буду зарабатывать на покере не копейки) я рискую еще долго проработать менеджером в городке с 13к населением. Если не сейчас, когда реально есть возможность попробовать, то когда? Наверно именно так и засиживаются, а потом не понимают, почему кто то зарабатывать огромные бабки, а они вынуждены пахать с 8 утра за копейки.

    Итак, мы пришли к тому, что я имею в данный момент. У меня есть банкролл для микро лимитов и бешеное желание побить эту поляну, раз*ебать пьедестал (как сказал бы один пранкер) Так же я имею много времени и четкое понимание того, как сделать распорядок дня полностью направленный на дисциплину и саморазвитие. От этого и будем отталкиваться. Впереди много работы и новых побед!

    P.S Спасибо, что прочитал этот пост. Добавляй в закладки (подписывайся на канал и ставь лайки), теперь буду писать много постов. Чуть позже распишу цели до конца года и краткий план по их достижению. Всем мир! У этой поляны нет шансов!

    Тут будут фоточки - plyshka322 И да, не судите строго за текст. В этом у меня нет пока опыта и возможно где то я перескакиваю с мысли на мысль и выражаюсь не очень правильно. Все это от того, что пишу "с первого дубля" и без расписанного четко плана.
    22/302
    Ответить Цитировать
    61
  • Привет! Удачи тебе. Вроде неплохо заносишь. Играешь под ночь или в день?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pusheror, спасибо! Обычно начинаю сессию в 6 вечера и до ночи
    23/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Plyshka322, приветствую, отличный блог, хорошая подача материала, грамотная речь, пусть и краткая, но адекватная оценка своих как побед, так и неудач! Сам в похожей ситуации сейчас, в плане работы и маленького городка.

    Хотел узнать, как ты работаешь над игрой? И по поводу плана на день тоже было бы интересно почитать.

    А так, желаю побольше везения и как можно скорее расти по лимитам 😉
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Plyshka322 @ 30.10.2019)
    У меня есть банкролл для микро лимитов и бешеное желание побить эту поляну, раз*ебать пьедестал


    Тут еще нужен один важный момент - возможность не выводить деньги 3-6-12 месяцев.
    1/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Не глупи. Из тех кто регулярно играл 10 лет назад почти никого не осталось. Единицы и те просто лудоманы. Карты не заменят тебе работу в широком смысле. А денег принесут только в 3-5 процентах случаев. И то если иметь серого вещества побольше чем остальные. Если не лудоман, то через год будешь ненавидеть карты, с трудом заставлять себя откатать сессию. Про личную жизнь вообще молчу, отсутствие собственной реализации, целей и задач, виртуализация значительного жизненного пласта, замкнутость, асоциальность, потерянное здоровье, отсутствие семьи - это стопроцентно приобретешь. Сказки про покерпро которые сели покатать с утра выиграли пару штук зелени и поехали пить пиво в сочи с девочками оставь на совести горе-пропагандистов работающих за привлечение. Нет такого сейчас. А вот сороколетний нищий невротик , без семьи с кучей долгов, который всем родным объясняет что просто не прет последний год - это наиболее вероятный сценарий. Реализуй себя в жизни а карты оставь как хобби на выходные и свободное время, тогда будет гармония и результаты. Переоценка ценностей обычно происходит лет в 40-45, и только тогда понимаешь каким я был долбоебом в молодости и максималистом. Еще раз повторю, не глупи, живи нормальной жизнью, а работу уж сам выбирай, по душе. Не нравится менеджером - уйди в охранники, будет куча времени для игры. Если нет цели сделать карьеру, то выбирай что не противно и доставляет удовольствие, хоть дворником или сварщиком. У человека не бывает целей расти по лимитам или заработать кучу бабла - это псевдоцели и мозг их не воспринимает. Единственная цель - это реализовать себя, со всех сторон,и во всех таллантах что даны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Plyshka322, не слушай там , 40-го, неудачника, который нам поведал, часть своей жизни.
    Если есть, мотивация и дисциплина дерзай. Лучше попробовать, чем потом в старости думать о упещенных возможностях. Работы предстоит много, так, что just do it.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Plyshka322, случайно зашел сюда, название заинтриговало)

    Я правильно понял, что ты пару раз доехав в микро мтт, 1 месяц отыграл мттшки в плюс, и исходя из этих данных решил уволиться с работы и жить зарабатывая игрой в карты играя мтт?

    Если да, то я конечно не рег мтт от слова совсем, но решение твое кажется слегка поспешным.

    и судя по отзывам некоторых товарищей согласен с
    Цитата (AA_KK @ 30.10.2019)
    возможность не выводить деньги 3-6-12 месяцев


    но если есть на что жить ближайшие полгода кроме картишек, то глгл и побольше доездов
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • критикую. В покер надо уходить с хорошими запасами денег, чтобы хватило на всякие обязательные расходы (еда, жилье и т.д.) + запас по банкроллу
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Plyshka322, удачи тебе, я вот тоже скоро уволюсь. Благо крайние события позволяют это сделать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 31.10.2019)
    критикую. В покер надо уходить с хорошими запасами денег, чтобы хватило на всякие обязательные расходы (еда, жилье и т.д.) + запас по банкроллу


    Поддерживаю данного оратора
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайк поставил, колокол нажал, подписался
    Удачи тебе, хороших ранов
    За смелость плюс, тоже ушёл бы с работы, но нет возможности, приходится совмещать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Only сильно сгустил краски конечно.

    Подгораешь с вылетов на предфиналках, часы за весь занос, малые дистанции - уф!

    Советов куча может прилететь, только что в них толку, выбор вижу ты уже сделал. Готовься, будет очень тяжело)

    GL HF!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Only @ 30.10.2019)
    Не глупи. Из тех кто регулярно играл 10 лет назад почти никого не осталось. Единицы и те просто лудоманы. Карты не заменят тебе работу в широком смысле. А денег принесут только в 3-5 процентах случаев. И то если иметь серого вещества побольше чем остальные. Если не лудоман, то через год будешь ненавидеть карты, с трудом заставлять себя откатать сессию. Про личную жизнь вообще молчу, отсутствие собственной реализации, целей и задач, виртуализация значительного жизненного пласта, замкнутость, асоциальность, потерянное здоровье, отсутствие семьи - это стопроцентно приобретешь. Сказки про покерпро которые сели покатать с утра выиграли пару штук зелени и поехали пить пиво в сочи с девочками оставь на совести горе-пропагандистов работающих за привлечение. Нет такого сейчас. А вот сороколетний нищий невротик , без семьи с кучей долгов, который всем родным объясняет что просто не прет последний год - это наиболее вероятный сценарий. Реализуй себя в жизни а карты оставь как хобби на выходные и свободное время, тогда будет гармония и результаты. Переоценка ценностей обычно происходит лет в 40-45, и только тогда понимаешь каким я был долбоебом в молодости и максималистом. Еще раз повторю, не глупи, живи нормальной жизнью, а работу уж сам выбирай, по душе. Не нравится менеджером - уйди в охранники, будет куча времени для игры. Если нет цели сделать карьеру, то выбирай что не противно и доставляет удовольствие, хоть дворником или сварщиком. У человека не бывает целей расти по лимитам или заработать кучу бабла - это псевдоцели и мозг их не воспринимает. Единственная цель - это реализовать себя, со всех сторон,и во всех таллантах что даны.


    вот ТС и "реализует себя, со всех сторон,и во всех талантах что даны" в текущем моменте его жизни) Успехов ему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно лучше уходить с запасом и уже хорошим опытом,потому как МТТ- вещь очень дисперсионная. Если хочешь снизить дисперсию советую тебе начать играть с утра и днем,начинать примерно с 5-6 утра по Москве. Там и поляна слабее и меньше и сетка хорошая для микролимитов. поэтому мой тебе совет не гонись за огромными призовыми сейчас, а спокойно и с наименьшей дисперсией садись с утра катай!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 23 26
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s